Почему не получается стабильно зарабатывать трейдингом? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 12:01   #241
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Поток желающих поиметь деньги с торгов давольно велик.Кто то хочет заработать,кто то выиграть,у всех абсолютно разные подходы к торгам и цели .Поэтому и результат такой.Только единицы понимают,что форекс реально тяжелый вид заработка.И иметь фундаментальные знания и большой депозит этого очень мало ,для уверенного заработка.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 12:35   #242
tata.squirrel
Специалист
 
Аватар для tata.squirrel
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стабильно не получается зарабатывать на Форексе, потому что сам рынок нестабилен - движения, на первый взгляд, хаотичны, все хотят заработать, все пытаются анализировать, прогнозировать, урвать "свой кусок пирога". Чтобы разобраться во всем этом, составить и обкатать собственную торговую стратегию, правила манименеджмента, привлечь инвесторов и т.д., необходимо "не один пуд соли" съесть на Форексе.
tata.squirrel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 15:16   #243
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tata.squirrel Посмотреть сообщение
Стабильно не получается зарабатывать на Форексе, потому что сам рынок нестабилен - движения, на первый взгляд, хаотичны, все хотят заработать, все пытаются анализировать, прогнозировать, урвать "свой кусок пирога". Чтобы разобраться во всем этом, составить и обкатать собственную торговую стратегию, правила манименеджмента, привлечь инвесторов и т.д., необходимо "не один пуд соли" съесть на Форексе.
Дык если бы рынок был стабильным,то достаточно было завести депозит и купить алгоритм движения цен.И во всем мире были бы одни трейдеры,скажем спекулянты ничего не производящие.Вот потому,что рынок предсказуем,но не до конца,профессия трейдер не очень распространена и добиваються успехи реально немногие.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.02.2015, 17:59   #244
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Поток желающих поиметь деньги с торгов давольно велик.Кто то хочет заработать,кто то выиграть,у всех абсолютно разные подходы к торгам и цели .Поэтому и результат такой.Только единицы понимают,что форекс реально тяжелый вид заработка.И иметь фундаментальные знания и большой депозит этого очень мало ,для уверенного заработка.
Верно. При нехватке знаний и опыта человек просто сливает свой депозит и теряет время. Мало таких людей, которые сразу уделили внимание обучению, а потом уже начали торговать. В основном все рвутся на реал, а потом уже начинают учиться и тренироваться, если конечно не разочаруются в бирже.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 13:43   #245
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно хорошо иметь багаж знаний и опыта, но ведь на рынок влияет огромное количество явлений, которые невозможно предугадать, что и исключает его стабильность.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 15:01   #246
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот потому,что рынок нестабилен и есть возможность зарабатывать трейдерам,я так думаю.Но знания,опыт,видение рынка и подход к торгам у всех разный.Вот поэтому и нет рецепта заработка на рынке,есть только рекомендации,как продвинуться в этом вопросе.Но немногие выдерживают психологический прессинг торгов и рано или поздно срываются,поэтому и стабильности нет.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:53   #247
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Вот потому,что рынок нестабилен и есть возможность зарабатывать трейдерам,я так думаю.Но знания,опыт,видение рынка и подход к торгам у всех разный.Вот поэтому и нет рецепта заработка на рынке,есть только рекомендации,как продвинуться в этом вопросе.Но немногие выдерживают психологический прессинг торгов и рано или поздно срываются,поэтому и стабильности нет.
Правильно. Чётких указаний никто не даст как стопроцентно заработать на форексе. Здесь могут только советовать. Я например учусь торговать, но на демо пока не совсем помогает. На реале тем более в убыток пошёл. И снова вернулся на демо счёт, чтобы вообще не слиться. Психология реально сильно влияет на работу трейдера.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 19:26   #248
Любочка
Новичок
 
Аватар для Любочка
 
Регистрация: 25.01.2015
Сообщений: 40
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Поток желающих поиметь деньги с торгов давольно велик.Кто то хочет заработать,кто то выиграть,у всех абсолютно разные подходы к торгам и цели .Поэтому и результат такой.Только единицы понимают,что форекс реально тяжелый вид заработка.И иметь фундаментальные знания и большой депозит этого очень мало ,для уверенного заработка.
А что же ещё надо для уверенного заработка? Я думала, вот получу необходимые знания - и в бой и можно с песней. А получается что это ещё не всё. А сколько же учиться? Как в ВУЗе не менее 5 лет? Да... не каждый выдержит такой срок. Хорошо, если будет поддержка друзей и близких, да основной заработок, да свободное время для получения необходимых знаний, да колоссальное желание овладеть этой профессией .
Любочка вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:15   #249
Ya-Hi.com
Любитель
 
Аватар для Ya-Hi.com
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 288
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Николай Николаевич Посмотреть сообщение
Правильно. Чётких указаний никто не даст как стопроцентно заработать на форексе. Здесь могут только советовать. Я например учусь торговать, но на демо пока не совсем помогает. На реале тем более в убыток пошёл. И снова вернулся на демо счёт, чтобы вообще не слиться. Психология реально сильно влияет на работу трейдера.


Кстати, правильная мысль о психологии. Изучив психологию толпы, можно также просчитывать и предугадывать поведение рынка.
Ya-Hi.com вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2015, 08:46   #250
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Поток желающих поиметь деньги с торгов давольно велик.Кто то хочет заработать,кто то выиграть,у всех абсолютно разные подходы к торгам и цели .Поэтому и результат такой.Только единицы понимают,что форекс реально тяжелый вид заработка.И иметь фундаментальные знания и большой депозит этого очень мало ,для уверенного заработка.
Это да, все хотят заработать, и что бы было быстро. Да все по разному относятся, одни с умом к форексу подошел, а кто то что бы просто поскорее поиграть и выиграть деньги. Да я вот например по началу думал, что это легко, но нет я потом почитал про него и понял что нужно трудиться, и главное учиться. Вот я уже на центовом, и мне очень нравиться, я потихоньку не спеша перейду в реал к стабильности.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков