Торговая система "3 экранов Элдера" - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 06:23   #241
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

а кто-нибудь работает по этой ТС? я когда-то пробовал по ней торговать, но у меня не получилось сделать прибыль. депозит шел ко сливу и я перестал ее тестировать. и еще один момент: почему данная ТС пользуется интересом у "форексников", если сам Элдер ее создавал под биржевое движение которое отличается от ценового движения на форекс?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:07   #242
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а кто-нибудь работает по этой ТС? я когда-то пробовал по ней торговать, но у меня не получилось сделать прибыль. депозит шел ко сливу и я перестал ее тестировать. и еще один момент: почему данная ТС пользуется интересом у "форексников", если сам Элдер ее создавал под биржевое движение которое отличается от ценового движения на форекс?
Дело в том что не важно под что ее создавали сам смысл системы важен вы просто пользуетесь своей системой но по методу трех экранов то есть что бы войти в сделку по своей системе вы должны дождаться три сигнала по трем разным и смежным тайм фреймам и пользуются все просто не ставят три окна в одно окно .а просто переключают по тайм фреймам просто для трех экранов нужен монитор побольше что бы удобнее было .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:38   #243
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а кто-нибудь работает по этой ТС? я когда-то пробовал по ней торговать, но у меня не получилось сделать прибыль. депозит шел ко сливу и я перестал ее тестировать. и еще один момент: почему данная ТС пользуется интересом у "форексников", если сам Элдер ее создавал под биржевое движение которое отличается от ценового движения на форекс?
Тяжело представить себе трейдера, который в своей торговле не поглядывает на разные таймфреймы. А анализ разных таймфреймов - это уже по сути использование в какой-то мере системы трех экранов Элдера, я так думаю. Есть конечно различие в системности и безсистемности использования данной стратегии. Мне лично больше нравится анализировать три таймфрейма, на один из которых уделяю совсем мало времени.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:43   #244
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Тяжело представить себе трейдера, который в своей торговле не поглядывает на разные таймфреймы. А анализ разных таймфреймов - это уже по сути использование в какой-то мере системы трех экранов Элдера, я так думаю. Есть конечно различие в системности и безсистемности использования данной стратегии. Мне лично больше нравится анализировать три таймфрейма, на один из которых уделяю совсем мало времени.
Мне встречались такие горе пипсовщики которые выше М5 не рассматривают графики и торгуют по М1 потому все что выше М5 не рассматривается ну и конечно потом это все аукается . но тут мало рассматривать количество фреймов тут есть важный аспект что рассматривать нужно на таймфрейм ниже рабочего и на таймфрейм выше рабочего так как в одном мы видим направление а на втором видем окончание коррекций или откатов
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 10:50   #245
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне встречались такие горе пипсовщики которые выше М5 не рассматривают графики и торгуют по М1 потому все что выше М5 не рассматривается ну и конечно потом это все аукается . но тут мало рассматривать количество фреймов тут есть важный аспект что рассматривать нужно на таймфрейм ниже рабочего и на таймфрейм выше рабочего так как в одном мы видим направление а на втором видем окончание коррекций или откатов
Не представляю себе торговлю на минутках и 5-ти минутках, в глазах рябить начнет, но кому что больше нравится. Вот на счет рабочего таймфрейма, таймфрейма на порядок меньшего и большего, то тут если трейдер, к примеру, использует волны Эллиота, то так не получится торговать, нужно будет анализировать разные таймфреймы, что бы разобраться в волнах и найти наилучшую точку входа в рынок, я так думаю.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 11:17   #246
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Дело в том что не важно под что ее создавали сам смысл системы важен вы просто пользуетесь своей системой но по методу трех экранов то есть что бы войти в сделку по своей системе вы должны дождаться три сигнала по трем разным и смежным тайм фреймам и пользуются все просто не ставят три окна в одно окно .а просто переключают по тайм фреймам просто для трех экранов нужен монитор побольше что бы удобнее было .


а вы сами пользовались (или пользуетесь) данной торговой системой?

просто мне интересно, она вообще прибыльная или как и большинство остальных ТС - "ни о чем")). например у меня не получилось торговать с ней прибыльно, но это было в начале моего знакомства с форексом и я по неопытности может что-то делал не так.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 13:43   #247
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
а вы сами пользовались (или пользуетесь) данной торговой системой?

просто мне интересно, она вообще прибыльная или как и большинство остальных ТС - "ни о чем")). например у меня не получилось торговать с ней прибыльно, но это было в начале моего знакомства с форексом и я по неопытности может что-то делал не так.
Я сначала пользовалась таким методом но потом просто стала торговать на многих парах более 10 потому я никуда не воткну на каждую три экрана а выставлять их затратно по времени пока на все поставишь уже спать нужно идти и некогда смотреть что и как потому сейчас не пользуюсь и пользовалась когда то на мониторе 32" там крупно и хорошо все просматривается а сейчас просто на ноуте работаю где мелковато . а вообще система полезная и очень помогает в торговле .особенно на первых ее этапах .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 14:09   #248
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Мне встречались такие горе пипсовщики которые выше М5 не рассматривают графики и торгуют по М1 потому все что выше М5 не рассматривается ну и конечно потом это все аукается . но тут мало рассматривать количество фреймов тут есть важный аспект что рассматривать нужно на таймфрейм ниже рабочего и на таймфрейм выше рабочего так как в одном мы видим направление а на втором видем окончание коррекций или откатов
Это очень глупая торговля. Ведь есть уровни важные, которые на минутке невозможно увидеть.А поскольку скальперы работают с маленьким тейком и лоссом покупка возле уровня может принести убытки и наоборот. Хотя бы нужно 2 экрана, хотя бы для определения тренда
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 15:45   #249
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Igor29 Посмотреть сообщение
Не представляю себе торговлю на минутках и 5-ти минутках, в глазах рябить начнет, но кому что больше нравится. Вот на счет рабочего таймфрейма, таймфрейма на порядок меньшего и большего, то тут если трейдер, к примеру, использует волны Эллиота, то так не получится торговать, нужно будет анализировать разные таймфреймы, что бы разобраться в волнах и найти наилучшую точку входа в рынок, я так думаю.
Почему это не получится!?по дейли смотрим движение главное по часовому смотрим более конкретно движение цены а по минутке смотрим более лучшую цену,так сказать выторговать по меньше цену при покупках и при продажах наибольшую,в любом случае каждую стратегию можно сделать под 3 фрэйма,что рекомендуется всеми.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 17:09   #250
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Почему это не получится!?по дейли смотрим движение главное по часовому смотрим более конкретно движение цены а по минутке смотрим более лучшую цену,так сказать выторговать по меньше цену при покупках и при продажах наибольшую,в любом случае каждую стратегию можно сделать под 3 фрэйма,что рекомендуется всеми.
Приблизительно так только тут еще нужно что бы система давала нормальный потенциал при использовании пятиминутного графика потому как если потенциал маленький то действительно будет рябить в глазах и можно устать от такой торговли а если система дает достаточно нормальный потенциал хотябы 50п то тогда очень не плохо получиться поработать и на М5 всего то нужно подождать сигнал и входы будут редкими в течении торгового дня при таком потенциале потому можно работать в удовольствие .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков