Позитивное мышление - залог успеха на рынке форекс - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 13:47   #241
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Смысл тогда вообще открывать депозит и готовить себя к худшему , вообще не пойму смысла начинать торговлю , при этом сразу готовить себя к потере денег - это только при торговле наугад , а при работе на форэксе по четко отработанной стратегии ТС вообще не реально спустить деньги , я не понимаю принципа вообще торговли с таким подходом .
Да. но одного позитивного мышления мало, нужно к нему еще что-то добавить на подобие стратегии, а то знаю такого трейдера , который не имеет стратегии а заходит наобум, потому что ему так кажется, что скоро все пойдет в его сторону, т.е. работает на одном позитиве и уже 3 й бонусный депозит сливает
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 17:07   #242
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да. но одного позитивного мышления мало, нужно к нему еще что-то добавить на подобие стратегии, а то знаю такого трейдера , который не имеет стратегии а заходит наобум, потому что ему так кажется, что скоро все пойдет в его сторону, т.е. работает на одном позитиве и уже 3 й бонусный депозит сливает
Ну с этой стороны вы правы, но также есть такое позитивное мышление как при любых неудачах нельзя сдаваться, то есть верить в то что все получится, только нужно работать как над своей тс, так и над собой самим, думаю если даже думать так то и нерешительности не будет, которая мешает очень при торговле.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 18:01   #243
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Позитив и нацеленность на положительный результат торговли очень важен. Но важен еще и внутренний позитив-хорошее настроение, нацеленность на результат, стремления и цели. Имела печальный опыт, когда села торговать в ужасном расположении духа, просто отвратительном настроении..Ни к чему, кроме как к уменьшенному депозиту и еще больше ухудшенному настроению это не привело.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 21:56   #244
jnosok
Любитель
 
Аватар для jnosok
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 228
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Позитив и нацеленность на положительный результат торговли очень важен. Но важен еще и внутренний позитив-хорошее настроение, нацеленность на результат, стремления и цели. Имела печальный опыт, когда села торговать в ужасном расположении духа, просто отвратительном настроении..Ни к чему, кроме как к уменьшенному депозиту и еще больше ухудшенному настроению это не привело.
Я полностью согласна с вами. Главное в любом деле позитивное настроение .Если такое настроение с самого утра , то и торговля на форексе и все остальные дела будут удачны весь день.Как то один человек писал , что при торговле на форекс нужно иметь обычное настроение и не надо ни какого позитивного настроения, я не думаю, что при таком раскладе у него будет все гладко.
jnosok вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:08   #245
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jnosok Посмотреть сообщение
Я полностью согласна с вами. Главное в любом деле позитивное настроение .Если такое настроение с самого утра , то и торговля на форексе и все остальные дела будут удачны весь день.Как то один человек писал , что при торговле на форекс нужно иметь обычное настроение и не надо ни какого позитивного настроения, я не думаю, что при таком раскладе у него будет все гладко.
Но вы наверняка понимаете что должна существовать граница в этом позитивном мышлении! Сидеть и улыбаться монитору тоже не нужно, потому что в таком случае вместо прибыли и хорошего настроения получим слив и депрессию! А так то вы правы! Сидеть и настраивать себя на потерю тоже не вариант!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 08:32   #246
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всё равно позитивный настрой в форексе в торговле должен быть,если ты изначально себя настраиваешь на то что ты тут проиграешь то ты проиграешь позитивный настрой на тут или иную сделку рее всего и проиграешь,конечно и это должно быть в меру чтобы твой позитивный настрой на ту или иную сделку не привело к тому что ты потеряешь чувство реальности.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 09:18   #247
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мысли материальны, и это, на мой взгляд, проверенный и доказанный научный факт. Конечно, адекватные мысли и стремления.. Поэтому-мыслить позитивно, быть настроенными на удачную торговлю и стабильный профит непременно нужно. Не выдумывать миллионы, учитывать свои возможности и уровень знаний, не останавливаться на достигнутом
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 05:36   #248
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю в любом деле и начинание необходимо мыслить именно позитивно! так как это все же помогает человеку приодолеть не мало трудностий и припятствий которые ему встречаются на пути! и по этому нужно всегда надеяться что рано или поздно все получится, и не останавливаясь идти к своей цели!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 08:15   #249
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
я думаю в любом деле и начинание необходимо мыслить именно позитивно! так как это все же помогает человеку приодолеть не мало трудностий и припятствий которые ему встречаются на пути! и по этому нужно всегда надеяться что рано или поздно все получится, и не останавливаясь идти к своей цели!
Конечно с негативным настроем лучше на форекс лучше не торговать,так как с настроем того что у тебя тут нечего не выйдет,что ты тут проиграешь конечно приведет к тому что ты тут действительно проиграешь,как говорится наши мысли материализуются,а чем мы думаем,то мы и получим,так что даже открывать сделку нужно с таким настроем,что сделка будет успешна.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 11:39   #250
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
Положительный настрой... Дело сомнительное. А в трейдинге так и подавно... В жизни не всегда получается когда позитивное настроение, иногда другие методы помогают, в зависимости от титуаций... Ну вот что случится хорошего, когда вы с улыбкой смотрите, как растет ваш убыток, вы что думаете он до стопа не дотянет, или не сольется депо, при таком раскладе - глупости, хоть положительно настроен, хоть идти по головам, знания никто еще не отменял.


Но почему с улыбкой смотреть на неудачи. Положительный настрой это не веселье, а быстрей настрой на лучшее. Понятно, что когда минус больше плюса , тут не до смеха, но не бросать же дело из-за временных неудач. А то, что они временные это и сомневаться не нужно.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков