«Фишки» брокеров - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.10.2013, 10:35   #241
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Платные форумы привлекают к себе многих людей быстрее чем бы это был просто такой форум. Зато как заметил и информация на них тоже будет более качественная и ценная. Даже если со временем и перестанет существовать оплата, то эта фишка уже получается своё дело сделала.
У платных форумов есть спонсоры и естественно каждый спонсор преследует свои цели.На форумах о форексе брокеры хотят привлечь как можно больше новых клиентов,согласитесь если вы каждый день слышите название одного и того же брокера вы к нему привыкаете и со временем идея открыть у него счет кажется естественной,а если еще и получаете бонусы на этот счет то это вообще оказывается отличной идеей.
aviator вне форума  
Старый 24.10.2013, 12:01   #242
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Я с вами не согласна по поводу форума МТ5. Потому что условия там ужесточили до предела. Форум уже стал хорошо раскрученным поэтому представителям компании стало лениво выкидывать такие суммы денег, поэтому начали придумывать кучу документов для верификации. Да и высказать свое мнение на форуме там вообще стало невозможно, так как модератор сносит все что его не устраивает.


Считайте это своеобразной фишкой данного брокера. Форум с жесткой системой модерации встречается не везде. К тому же для МТ 5 это вынужденная мера, форум погряз в новичках, количество сообщений за день зашкаливает. Поэтому и приходится относиться более жестко. Не вижу в этом ничего плохого.
Андройд вне форума  
Старый 24.10.2013, 16:30   #243
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Считайте это своеобразной фишкой данного брокера. Форум с жесткой системой модерации встречается не везде. К тому же для МТ 5 это вынужденная мера, форум погряз в новичках, количество сообщений за день зашкаливает. Поэтому и приходится относиться более жестко. Не вижу в этом ничего плохого.


Как говорится, хозяин барин, это их форум и соответственно условия на нём будут устанавливаться такие как захотят. По крайней мере про этот форум слышали практически все наверное и тут уже каждый сам решает как ему поступать. Для инсты это одна из главных их фишек которой они пользуются.
valvin1 вне форума  
Старый 05.11.2013, 13:06   #244
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
В последнее время я там не особо пишу, но даже то что пишу остается на форуме и никто ничего не сносит. А причину почему сносят чужие сообщения я говорить не буду, потому что вы и сами ее знаете. Насчет выплаты ничего толком не скажу, потому что деньги от туда не получал. Но фишка не в самих выплатах, а в размере форума, потому что там вы можете найти практически все...
Согласна, форум Инсты очень большой и наполнен различными темами, связанными с форексом напрямую и далекими от него вообще. Насчет выплат бонусов для торговли могу добавить, что все выплачивают, разве что корректируют сумму за пост в связи с его наполнением, но такое право они имеют и это заранее оговаривают.

Зато большим плюсом и возможно "фишкой" считаю, что платят за посты различной тематики, чего не встретишь у других брокеров.
INNA вне форума  
Старый 06.11.2013, 01:39   #245
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, форум Инсты очень большой и наполнен различными темами, связанными с форексом напрямую и далекими от него вообще. Насчет выплат бонусов для торговли могу добавить, что все выплачивают, разве что корректируют сумму за пост в связи с его наполнением, но такое право они имеют и это заранее оговаривают.

Зато большим плюсом и возможно "фишкой" считаю, что платят за посты различной тематики, чего не встретишь у других брокеров.


Да, только там есть расценки и по 5 центов). Но в целом если бы не такие модеры как ppvic, то я бы не уходил с того форума, там реально интересно и ещё деньги платят).
timoffty вне форума  
Старый 06.11.2013, 02:17   #246
Alexey
Мастер
 
Аватар для Alexey
 
Регистрация: 24.07.2013
Сообщений: 1,881
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Да, только там есть расценки и по 5 центов). Но в целом если бы не такие модеры как ppvic, то я бы не уходил с того форума, там реально интересно и ещё деньги платят).
Ну начнем с того, что тем с такими расценками раз два и обчелся(справедливости ради). Но дело даже не в этом. Просто , половина тех , кто общается на том форуме и понятия не имеют, что такое форекс. Они просто постят в темах типа кругозор... Какой смысл? Нет ни временного промежутка ,просто постинг без обучения. Третья часть не читает тем связанных с брокерами. То есть само обучение отсутствует-зачем тогда такие трейдеры. Вот в чем проблема. Да и модераторов уже столько, почти как пользователей. Позволяют себе выходить за рамки функциональных обязанностей. Конкурсы судятся по интересам, ни какого равноправия... Вот и уходят трейдеры от туда, набрав команду партнеров, так как общение становится менее интересным.
Alexey вне форума  
Старый 06.11.2013, 06:10   #247
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, форум Инсты очень большой и наполнен различными темами, связанными с форексом напрямую и далекими от него вообще. Насчет выплат бонусов для торговли могу добавить, что все выплачивают, разве что корректируют сумму за пост в связи с его наполнением, но такое право они имеют и это заранее оговаривают.

Зато большим плюсом и возможно "фишкой" считаю, что платят за посты различной тематики, чего не встретишь у других брокеров.


Эта фишка инсты наверное знакома уже всем трейдерам и не трейдерам. Форум огромный, но не сказал бы, что он солиднее чем этот. Различие большое в уровне и содержании оставленных ответов и там только бонусы и всё. Так тут эта фишка однозначно переплюнула все которые есть похожие на сегодняшний день у других брокеров.
valvin1 вне форума  
Старый 15.11.2013, 13:03   #248
timoffty
Любитель
 
Аватар для timoffty
 
Регистрация: 19.09.2013
Сообщений: 262
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Эта фишка инсты наверное знакома уже всем трейдерам и не трейдерам. Форум огромный, но не сказал бы, что он солиднее чем этот. Различие большое в уровне и содержании оставленных ответов и там только бонусы и всё. Так тут эта фишка однозначно переплюнула все которые есть похожие на сегодняшний день у других брокеров.


Ну здесь наличкой платят - это круто.
timoffty вне форума  
Старый 17.11.2013, 15:13   #249
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Согласна, форум Инсты очень большой и наполнен различными темами, связанными с форексом напрямую и далекими от него вообще. Насчет выплат бонусов для торговли могу добавить, что все выплачивают, разве что корректируют сумму за пост в связи с его наполнением, но такое право они имеют и это заранее оговаривают.

Зато большим плюсом и возможно "фишкой" считаю, что платят за посты различной тематики, чего не встретишь у других брокеров.
Платные форумы - это уже самое обычное явление. Лет 5-6 назад ничего подобного не было, все приходилось начинать за свой счет. Сейчас же абсолютно без вложений можно начинать торговать. НУ а плата хороша, если сам торговать умеешь уже, иначе нет смысла в бонусах, на шальных заработках долго не будешь зарабатывать. Да и брокеры могут прекратить спонсирование.
Максимус вне форума  
Старый 17.11.2013, 15:32   #250
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от timoffty Посмотреть сообщение
Ну здесь наличкой платят - это круто.
Дело не в наличке, а в содержании форума, наличка это только приятный довесок. Пантеон имеют такую фишку как интересные статьи для обучения, во многие темы зайдите любой новичок может найти ответы на свой вопросы. Не каждый брокер имеет такие форумы, на других больше словоблудие одно.
Midas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков