Школа Управляющего от компании Пантеон Финанс. - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2015, 07:48   #241
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю пока как на втором этапе ШУ, честно говоря на первом испытываю определенные трудности. Вроде сначала все было хорошо, но потом профиты сменились подаренными рынком стопами. Кроме того, нет всегда возможности скрины выложить в сеть, а мне форумчане там указывают на нарушения. Так что пока смотрим, но даже пока мне рано говорить о прохождении первого этапа.
KiMaR вне форума  
Старый 29.01.2015, 15:57   #242
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Не знаю насчет правильности выбора той или иной ТС для ШУ, точно сказать не могу. Видел среди других заявок участников первого этапа заявки с торговыми стратегиями, которые фактически построены на торговле на новостях. Сам подавал заявку и участвовал в ШУ по классической ТС "Метод Пуриа", но к сожалению с лотностью 0.05 она мало эффективна.
Стратегии торговли на новостях очень опасны сами по себе, я бы с ними не спешил в школу управляющих. Лучше выбрать другую стратегию торговли, которая основана все таки на техническом анализе. На мой взгляд такая торговля более предсказуемая, чем на новостях. Только имея хорошую статистику торговли, по определенной системе, стоит идти в ШУ. Нет никакого смысла идти туда с малопроверенной стратегией.
zeher вне форума  
Старый 29.01.2015, 16:03   #243
podlec
Специалист
 
Аватар для podlec
 
Регистрация: 25.03.2013
Сообщений: 709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Стратегии торговли на новостях очень опасны сами по себе, я бы с ними не спешил в школу управляющих. Лучше выбрать другую стратегию торговли, которая основана все таки на техническом анализе. На мой взгляд такая торговля более предсказуемая, чем на новостях. Только имея хорошую статистику торговли, по определенной системе, стоит идти в ШУ. Нет никакого смысла идти туда с малопроверенной стратегией.
Согласен с вами, я пробовал включать в тех. анализ фундаментальные события, да и сейчас выход важных новостей стараюсь использовать. Но так чтоб работать только от новостей, это вряд ли. Тем более в ШУ. Таких стратегий итог один и всем известен, слитый депозит. Но даже если увижу управа на втором этапе с о стратегией от новостей, вряд ли решу влить в него КИ.
podlec вне форума  
Старый 29.01.2015, 17:17   #244
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Стратегии торговли на новостях очень опасны сами по себе, я бы с ними не спешил в школу управляющих. Лучше выбрать другую стратегию торговли, которая основана все таки на техническом анализе. На мой взгляд такая торговля более предсказуемая, чем на новостях. Только имея хорошую статистику торговли, по определенной системе, стоит идти в ШУ. Нет никакого смысла идти туда с малопроверенной стратегией.
Так хороших стратегий сейчас хватает. В прошлый раз в ШУ принимал участие по классической торговой стратегии "Метод Пуриа", известной практически каждому форекс-трейдеру. Но в ШУ на первом этапе есть ограничение по лотности, а значит для торговли подойдут только среднесрочные ТС, но не скальпинг.
ixion вне форума  
Старый 29.01.2015, 18:20   #245
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Так хороших стратегий сейчас хватает. В прошлый раз в ШУ принимал участие по классической торговой стратегии "Метод Пуриа", известной практически каждому форекс-трейдеру. Но в ШУ на первом этапе есть ограничение по лотности, а значит для торговли подойдут только среднесрочные ТС, но не скальпинг.
Почему вы так считаете? При любой лотности можно хоть скальпировать, хоть торговать среднесрочно. Скальпер открывает много сделок, с небольшим профитом, в отличии от среднесрочника, который открывает мало сделок, но с большим профитом. А в пунктах если считать, то у скальпера может быть профит и больше чем у среднесрочника. Поэтому, я думаю, с любой стратегией можно идти в Школу управляющих. Не имеет значение время жизни сделок.
zeher вне форума  
Старый 29.01.2015, 18:50   #246
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Почему вы так считаете? При любой лотности можно хоть скальпировать, хоть торговать среднесрочно. Скальпер открывает много сделок, с небольшим профитом, в отличии от среднесрочника, который открывает мало сделок, но с большим профитом. А в пунктах если считать, то у скальпера может быть профит и больше чем у среднесрочника. Поэтому, я думаю, с любой стратегией можно идти в Школу управляющих. Не имеет значение время жизни сделок.
у среднесрочной торговли стоп будет больше чем при скальпинге соответственно и нагрузка на депозит больше если при скальпинге можно поставить 10-15п стоп то при среднесрочной вы поставите 15-50п а то и больше соответственно получив два стопа вы потеряете значительно больше по проценту от капитала при среднесрочном подходе, когда при скальпинге вы можете получить и 5 и 10 стопов и все еще не сильно просесть, примерно так, это все актуально для коротких депозитов , как на втором этапе ШУ.
Dr_many вне форума  
Старый 29.01.2015, 19:59   #247
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dr_many Посмотреть сообщение
у среднесрочной торговли стоп будет больше чем при скальпинге соответственно и нагрузка на депозит больше если при скальпинге можно поставить 10-15п стоп то при среднесрочной вы поставите 15-50п а то и больше соответственно получив два стопа вы потеряете значительно больше по проценту от капитала при среднесрочном подходе, когда при скальпинге вы можете получить и 5 и 10 стопов и все еще не сильно просесть, примерно так, это все актуально для коротких депозитов , как на втором этапе ШУ.
Ну и ничего страшного, у среднесрочной стратегии зато стопы срабатывают куда реже чем у скальпера, потому что его сигналы обычно более надежны, если мы говорим именно о среднесрочной, нормальной стратегии. Поэтому он может больший процент риска закладывать на сделку, чем скальпер, к тому же во втором этапе, насколько я понял, читая правила, нет ограничений по просадкам и рискам на сделку, так что не вижу проблем.
zeher вне форума  
Старый 29.01.2015, 20:13   #248
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну и ничего страшного, у среднесрочной стратегии зато стопы срабатывают куда реже чем у скальпера, потому что его сигналы обычно более надежны, если мы говорим именно о среднесрочной, нормальной стратегии. Поэтому он может больший процент риска закладывать на сделку, чем скальпер, к тому же во втором этапе, насколько я понял, читая правила, нет ограничений по просадкам и рискам на сделку, так что не вижу проблем.
С другой стороны, открыть ПАММ счет можно начиная с 500$, и люди открывают, я смотрел, и некоторые потом очень сильно увеличивают КУ, там и более миллиона есть.Так что получается люди торгуют, так что на 2 этапе, условия менять ни кто не будет, а если у кого стратегия не подходит, значит надо ее менять, стратегию, думаю ШУ , под каждого не будет подстраиваться.
hitm2n вне форума  
Старый 29.01.2015, 21:40   #249
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
С другой стороны, открыть ПАММ счет можно начиная с 500$, и люди открывают, я смотрел, и некоторые потом очень сильно увеличивают КУ, там и более миллиона есть.Так что получается люди торгуют, так что на 2 этапе, условия менять ни кто не будет, а если у кого стратегия не подходит, значит надо ее менять, стратегию, думаю ШУ , под каждого не будет подстраиваться.
Само собой не будут, но ведь это школа управляющих, а не школа камикадзе, другое дело если тут подразумевается дополнить своими средствами то счет то конечно, все таки управляющего в первую очередь надо научится управлять рисками а с таким депозитом это сложно сделать, ну конечно талантливый трейдер сможет выйти из положения тем более есть несколько попыток как я понял, варианты всегда можно подумать и о добавлении своих средств тогда стимул просадить весь памм будет меньше.
Dr_many вне форума  
Старый 30.01.2015, 03:44   #250
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Стратегии торговли на новостях очень опасны сами по себе, я бы с ними не спешил в школу управляющих. Лучше выбрать другую стратегию торговли, которая основана все таки на техническом анализе. На мой взгляд такая торговля более предсказуемая, чем на новостях. Только имея хорошую статистику торговли, по определенной системе, стоит идти в ШУ. Нет никакого смысла идти туда с малопроверенной стратегией.
Я думаю, что следует сочетать технику и новости для торговли. Ведь новости выходят каждый день, пусь и важность их не всегдатак значительна. А исходя из тех анализа всегда можно предположить, куда пойдет цена. Исключением могут быть только очень важные события, когда есть вероятность активного движения цены в разные стороны. В такие моменты участнику Ш лучше воздержаться от торговли, что бы не получить убытки.
Avita вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков