ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.11.2014, 08:27   #241
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но историй у нас увы нету. Вот у меня кстати есть история одна отрицательная про работу ПАММ-площадки Инсты, думаю, что может уже слышали от моих уст, когда они резко прибыльность в мониторинге счета снизили и объяснили это новой формулой расчета прибыли, хотя все равно там что-то такое было изначально, что прибыль слегка завышенная показывалась.


Сам видел как некоторые кто работал с ними жаловались на то, что не сделки которые были закрыты потом за них начисляли прибыль. Это конечно факт как на бонусном счёте так и на реальных счетах такое происходило, но как понимаю такое происходит практически с каждым брокером. В таком случае просто нужно внимательно ознакомиться с их условиями, время закрытия и так далее.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:30   #242
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Как показывает мой опыт, почти во всех случаях можно добиться пояснений о причине блокировки личных средств или причине невозврата. Если компания узнаваема, имеет приличный опыт работы на рынке, то переживать не стоит.

Но, с другой стороны, слышал нарекания многих на работу Инста-форекс. И недавно не смог зайти в демо-счет - причину выяснять не стал, но задумался: стоит ли доверять? Защитить ведь некому.


Пояснений добиться можно во всех ситуациях, но потом возникает еще больше вопросов. Допустим в моем случае было подозрение на махинацию со счетом. Ключевое слово подозрение, то есть кому-то что-то показалось, что именно они не говорят, так как это секрет фирмы. Но ведь совершенно очевидно, что это стандартная отговорка, так же как и нерыночные котировки, по которым инста отменяет выплаты и сделки. Таких историй в интернете очень много и я сомневаюсь, что это черный пиар.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 09:55   #243
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Eugie Посмотреть сообщение
Как показывает мой опыт, почти во всех случаях можно добиться пояснений о причине блокировки личных средств или причине невозврата. Если компания узнаваема, имеет приличный опыт работы на рынке, то переживать не стоит.

Но, с другой стороны, слышал нарекания многих на работу Инста-форекс. И недавно не смог зайти в демо-счет - причину выяснять не стал, но задумался: стоит ли доверять? Защитить ведь некому.
Ну, то, что вы не смогли зайти в свой демо счет, еще не характеризует компанию с отрицательной стороны. Разные могут быть причины этого. У меня, со входом на реальные счета у них, все было нормально. Но есть претензии другого типа, из-за которых делать крупные вложения в такую компанию нет желания.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 10:19   #244
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Ну, то, что вы не смогли зайти в свой демо счет, еще не характеризует компанию с отрицательной стороны. Разные могут быть причины этого. У меня, со входом на реальные счета у них, все было нормально. Но есть претензии другого типа, из-за которых делать крупные вложения в такую компанию нет желания.
А может поделитесь Вашими претензиями, просто сравнить интересно. Например у меня особых нареканий к ним не было, но вот в последнее время заметил участившиеся разрывы связи. Может их грешок, а может у меня аппаратура барахлит, кто его знает. Ну и еще по поводу вывода я уже писал, что тянут до последнего всегда, т.е. вывод совершают в максимально допустимый по регламенту срок!
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 16:59   #245
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сам видел как некоторые кто работал с ними жаловались на то, что не сделки которые были закрыты потом за них начисляли прибыль. Это конечно факт как на бонусном счёте так и на реальных счетах такое происходило, но как понимаю такое происходит практически с каждым брокером. В таком случае просто нужно внимательно ознакомиться с их условиями, время закрытия и так далее.
Я не понял о чем Вы именно только что говорите, про то, что сделки не так закрываются или как? Место всякие технические проблемы могут быть, но вряд ли что-то будет с инвестициями инвестора, по скольку они не отзовутся автоматически, если кстати этого не сделает сам управляющий трейдер, они имеют там функцию возможности отзыва.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 09:57   #246
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Читаю последние страницы и прихожу к выводу, что тема ни о чем. Если в этой теме нельзя обсуждать так называемых черных(соскамившихся или близких к этому и потенциальных) форекс-пирамид, то обсуждать толком нечего. Потому что памм-площадок с плохой\отрицательной историей толком и нет вовсе. если конечно не считать на плохую историю различные слухи в сети, по факту кидков не было.


Мне кажется именно такие дилинговые центры и нужно обсуждать в этой ветке, что бы трейдеры и инвесторы знали своих героев в лицо. Понятно что откровенно плохих историй, когда компания тупо не выплатила прибыль вместе с деньгами трейдеров и инвесторов будет очень мало, иначе бы форекс давным давно бы накрылся, потому что ему бы никто не доверял.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:01   #247
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Мне кажется именно такие дилинговые центры и нужно обсуждать в этой ветке, что бы трейдеры и инвесторы знали своих героев в лицо. Понятно что откровенно плохих историй, когда компания тупо не выплатила прибыль вместе с деньгами трейдеров и инвесторов будет очень мало, иначе бы форекс давным давно бы накрылся, потому что ему бы никто не доверял.
А что там их обсуждать, настоящих черных брокеров очень мало крупных или они очень-очень мелкие, например среди крупных конечно же ММСИС с Миллтрейдом на первых местах, но в принципе хочется услышать истории и про других ПАММ-брокеров. Ведь главное не отзывы и общее отношение, а пример РЕАЛЬНОЙ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ, которая случилась с кем-то по не понятной причине. Мне один коллега рассказывал, как он хорошенько недавно слился на площадке А-Форекс, но это такое, сливаются на всех то площадках.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 10:39   #248
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
А что там их обсуждать, настоящих черных брокеров очень мало крупных или они очень-очень мелкие, например среди крупных конечно же ММСИС с Миллтрейдом на первых местах, но в принципе хочется услышать истории и про других ПАММ-брокеров. Ведь главное не отзывы и общее отношение, а пример РЕАЛЬНОЙ ЛИЧНОЙ ИСТОРИИ, которая случилась с кем-то по не понятной причине. Мне один коллега рассказывал, как он хорошенько недавно слился на площадке А-Форекс, но это такое, сливаются на всех то площадках.
Я думаю слив нельзя отнести к отрицательным историям, т.к. сливы действительно происходят на всех без исключения памм-площадках и виноваты в 95% случаев именно трейдеры, а не площадки где-то подрисовав шпильку и что самое главное доказать, что это была рисованная шпилька не реально.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.11.2014, 11:10   #249
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю слив нельзя отнести к отрицательным историям, т.к. сливы действительно происходят на всех без исключения памм-площадках и виноваты в 95% случаев именно трейдеры, а не площадки где-то подрисовав шпильку и что самое главное доказать, что это была рисованная шпилька не реально.
Нельзя конечно же про него говорить, как о особенности, но есть такие сливы, которые могут реально стать отрицательной историей, но чаще такое случается, когда сливается очередной лидер ПАММ-площадки, вдруг, с ни чего, за считанные дни, может кто-то и попал на такой случай, кто знает. Я не замечал еще, но на этом форуме мне рассказывали, как вдруг посливались один за другим на Альпари топовые управы, хотя возможно это так же единичный случай закономерности рынка.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:34   #250
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нельзя конечно же про него говорить, как о особенности, но есть такие сливы, которые могут реально стать отрицательной историей, но чаще такое случается, когда сливается очередной лидер ПАММ-площадки, вдруг, с ни чего, за считанные дни, может кто-то и попал на такой случай, кто знает. Я не замечал еще, но на этом форуме мне рассказывали, как вдруг посливались один за другим на Альпари топовые управы, хотя возможно это так же единичный случай закономерности рынка.


Я также слышал эти истории про слившихся управляющих на Альпари. Но из имен знаю только того, которого приводили как пример в самом начале ветке. Специально смотрел историю торгов и просадок и ничего подозрительного не увидел, так как трейдер и без того торговал достаточно агрессивно, такой результат был предсказуем.
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков