Как долго будет существовать форекс . - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2013, 14:15   #241
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Да я с вами согласен что человек вполне сможет выкрутится с любой ситуации было бы желание это сделать, и то что ели некоторые купюры упадут то по любому человечество как то выкрутится с этой ситуации , и я думаю незачем так переживать за это потому что это не скоро случится! И то что форекс рухнет после спада некоторых купюр я в это не верю!
Мое мнение такое, рынок форекс существовал всегда, только выглядел он на разных этапах своего эволюционирования и развития по разному. Естественно что форексом его тогда не называли. Каким он будет через десять лет сейчас трудно сказать, но то что временные изменения его коснутся это точно и появятся новые условия и правила. В общем поживем, даст Бог, тогда увидим.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 14:43   #242
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Тоже думаю, что денежная система себя никогда не изживет, ну не будет денег будем торговать чем то другим Золото и серебро испокон веков считалось денежной единицей, раньше только ими и рассчитывались в чистом виде. А так так нас все совершенствуются телекоммуникации, то форекс только будет все больше распространяться. скоро уже терминалы придумают по голосовой команде работающие


Вот это будет интересно. Это ж какая защита должна стоять и какая чувствительность. Хотя чему удивляться на столько все быстро меняется. То, что рынок не куда не денется в этом и сомнений нет, ведь рынок основан практически на обмене. Что на что будет меняться и что именно будет эталоном сравнения уже не важно. Обмен был зарожден еще когда человек не понимал, что оно думающее существо, так что сама система выживет, а значит и рынок будет существовать.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 15:41   #243
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Мое мнение такое, рынок форекс существовал всегда, только выглядел он на разных этапах своего эволюционирования и развития по разному. Естественно что форексом его тогда не называли. Каким он будет через десять лет сейчас трудно сказать, но то что временные изменения его коснутся это точно и появятся новые условия и правила. В общем поживем, даст Бог, тогда увидим.
да можно и так сказать и я думаю это будет верным ответом, если заглянуть в прошлое то можно заметить форекс, даже когда не было валюты люди же как то обменивались прибылью и с тех пор начался рынок обмена (товар за товар) а потом он перешел на рынок ( товар- купюра) и с тех пор уже заметно как проявлялся форекс!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:01   #244
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю, что Форекс будет всегда, только может както эволюционировать, развить дополнительные функции , добавятся/исчезнут новые валюты, и пока деньги и ценные бумаги будут существовать и мировые экономики будут развиваться , то и торговля валютами будет существовать. Как можно взять и вычеркнуть из оборота Форекса кучу денег?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 16:45   #245
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Думаю, что Форекс будет всегда, только может как то эволюционировать, развить дополнительные функции , добавятся/исчезнут новые валюты, и пока деньги и ценные бумаги будут существовать и мировые экономики будут развиваться , то и торговля валютами будет существовать. Как можно взять и вычеркнуть из оборота Форекса кучу денег?
Я с вами согласен что форекс простоит еще долго время и может наши дети или даже внуки тоже будут заниматься торговлей или хотя бы будут наслышаны о форексе! И то что форекс будет эволюционировать я в этом не сомневаюсь все рано или поздно меняется и неважно что оно или кто!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2013, 20:03   #246
Alekks
Новичок
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 144
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я не насколько оптимистичен, как большинство участников этого обсуждения. Я считаю, что "форекс в опасности" - т.е. окончание такой торговли валютой вполне реальная вещь. И к тому же, может быть, это окончание не за горами.

Дело в том, что трейдерство - продукт современной глобализированной финансовой экономики. Именно финансовой является наша сегодняшняя экономика, в то время, как всю известную историю экономика была производственной - по доминирующей в ней доле производителей. Финансы сегодня - это виртуальные деньги, уже давно не подкреплённые имеющимися активами. Триллионы денег сегодня в мире - это, практически, фантики - держатся на вере нашей только благодаря манипуляциям банковской системы. Сегодняшняя система может существовать благодаря непрерывному вводу денег в оборот через кредитование людей, предприятий и правительств. Но есть предел брать в долг, как и у каждого человека, так и у правительств. И налицо сегодня долговой кризис - в нём, практически, все страны. Действенный выход из него - изменение финансовой системы и демонтаж финансовой экономики. Об этом не говорят громко - но это не значит, что не делают, народ в такие дела посвящают рано утром и перед фактом (денежные реформы вспомните). И если так будет, а система себя почти исчерпала - перегрузка долгами мира выше крыши - то перестройка не за горами. В этом случае - торговли валютой не будет (останется только обмен - но это другие объёмы и правила).

Есть, правда, и другой путь - не перестройка, а перезагрузка. И он тоже реален - это обнуление долгов каким-либо способом, они известны. Но они тоже болезнены. Но, в этом случае, нас может ждать перерыв в торговле - а потом, если современную систему финансов сберегут - снова торговля...

В любом случае, для торгующих сегодня нужна прибыль. И особо медлить с этим нежелательно :-)

Удачи, друзья
Alekks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 06:32   #247
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Я не насколько оптимистичен, как большинство участников этого обсуждения. Я считаю, что "форекс в опасности" - т.е. окончание такой торговли валютой вполне реальная вещь. И к тому же, может быть, это окончание не за горами.

Дело в том, что трейдерство - продукт современной глобализированной финансовой экономики. Именно финансовой является наша сегодняшняя экономика, в то время, как всю известную историю экономика была производственной - по доминирующей в ней доле производителей. Финансы сегодня - это виртуальные деньги, уже давно не подкреплённые имеющимися активами. Триллионы денег сегодня в мире - это, практически, фантики - держатся на вере нашей только благодаря манипуляциям банковской системы. Сегодняшняя система может существовать благодаря непрерывному вводу денег в оборот через кредитование людей, предприятий и правительств. Но есть предел брать в долг, как и у каждого человека, так и у правительств. И налицо сегодня долговой кризис - в нём, практически, все страны. Действенный выход из него - изменение финансовой системы и демонтаж финансовой экономики. Об этом не говорят громко - но это не значит, что не делают, народ в такие дела посвящают рано утром и перед фактом (денежные реформы вспомните). И если так будет, а система себя почти исчерпала - перегрузка долгами мира выше крыши - то перестройка не за горами. В этом случае - торговли валютой не будет (останется только обмен - но это другие объёмы и правила).

Есть, правда, и другой путь - не перестройка, а перезагрузка. И он тоже реален - это обнуление долгов каким-либо способом, они известны. Но они тоже болезнены. Но, в этом случае, нас может ждать перерыв в торговле - а потом, если современную систему финансов сберегут - снова торговля...

В любом случае, для торгующих сегодня нужна прибыль. И особо медлить с этим нежелательно :-)

Удачи, друзья


Все, что написано касается только экономики. Торговля зародилась тогда, когда о экономики разных стран еще не соприкасались. Это по сути именно рынок начал объединять их и инструментом объединения стала торговля. Да, глобальный кризис может и висит над нашими головами, но биржа и форекс это те инстанции, которые зарабатывают именно на таких глобальных колебаниях. Так, что всегда буду торгаши, которые захотят заработать на всеобщей беде. Это конечно не очень этично звучит, однако это и есть сама суть рынка. Доллар плачет, значит рубль радуется и на этом мы и имеем свой доход.

Вот я не согласна, финансы это виртуальные деньги. Любой виртуальный доллар подкреплен реальным долларом. Да можно сказать, а вот эти бонусы , они же виртуальные. Но согласитесь, пусть общение на форуме это не мешки таскать, однако все таки труд. Даже пусть очень хорошо оплачиваемый.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 06:40   #248
Gerard Butler
Интересующийся
 
Аватар для Gerard Butler
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

форекс будет существовать долго, поскольку это рынок, как и остальные рынки. Тот кто немного знаком с историей человечества, то знает что отношения между покупателем и продавцом были всегда на протяжении всей истории человечества. Сегодня, в наш век технологии они приобрели еще и такой вид какой мы можем наблюдать на форексе. Человечество прогрессирует и в дальнейшем если и будут изменения, то я думаю что только на лучшее.
Gerard Butler вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 09:10   #249
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekks Посмотреть сообщение
Я не насколько оптимистичен, как большинство участников этого обсуждения. Я считаю, что "форекс в опасности" - т.е. окончание такой торговли валютой вполне реальная вещь. И к тому же, может быть, это окончание не за горами.

Дело в том, что трейдерство - продукт современной глобализированной финансовой экономики. Именно финансовой является наша сегодняшняя экономика, в то время, как всю известную историю экономика была производственной - по доминирующей в ней доле производителей. Финансы сегодня - это виртуальные деньги, уже давно не подкреплённые имеющимися активами. Триллионы денег сегодня в мире - это, практически, фантики - держатся на вере нашей только благодаря манипуляциям банковской системы. Сегодняшняя система может существовать благодаря непрерывному вводу денег в оборот через кредитование людей, предприятий и правительств. Но есть предел брать в долг, как и у каждого человека, так и у правительств. И налицо сегодня долговой кризис - в нём, практически, все страны. Действенный выход из него - изменение финансовой системы и демонтаж финансовой экономики. Об этом не говорят громко - но это не значит, что не делают, народ в такие дела посвящают рано утром и перед фактом (денежные реформы вспомните). И если так будет, а система себя почти исчерпала - перегрузка долгами мира выше крыши - то перестройка не за горами. В этом случае - торговли валютой не будет (останется только обмен - но это другие объёмы и правила).

Есть, правда, и другой путь - не перестройка, а перезагрузка. И он тоже реален - это обнуление долгов каким-либо способом, они известны. Но они тоже болезнены. Но, в этом случае, нас может ждать перерыв в торговле - а потом, если современную систему финансов сберегут - снова торговля...

В любом случае, для торгующих сегодня нужна прибыль. И особо медлить с этим нежелательно :-)

Удачи, друзья
Ваш настой понятен и не без основания. Я по образованию экономист, но то что я знаю из азных источников и самостоятельно изучая экономические перемены в мире позволяет мне делать приблизительно такие же выводы. Просто я к этому подхожу немножко с другой стороны вопроса. Понятно одно, что таким как сейчас форекс больше не будет никогда.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:28   #250
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gerard Butler Посмотреть сообщение
форекс будет существовать долго, поскольку это рынок, как и остальные рынки. Тот кто немного знаком с историей человечества, то знает что отношения между покупателем и продавцом были всегда на протяжении всей истории человечества. Сегодня, в наш век технологии они приобрели еще и такой вид какой мы можем наблюдать на форексе. Человечество прогрессирует и в дальнейшем если и будут изменения, то я думаю что только на лучшее.


Конечно на каждом этапе развития человечества рынок фин. отношений между продавцами и покупателями менялся. И сейчас принимают такую форму. А в дальнейшем естественно, что он может измениться и принять иную форму. В этом нет ничего страшного, главное, чтобы форекс не исчез и не прекратил свое существование.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков