На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.05.2013, 22:22   #241
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Связь обрывается у всех брокеров. у кого часто у кого не очень. раньше я такого не замечал так как работал с одним брокером. а в последнее время начал работать с разными брокерами. открыл кучу счетов и только слышу как то один подает звуковой сигнал о разрыве с сервером то другой то третий и так по кругу. но это бывает не очень часто. а недавно открыл счет на робофорексе но центовый. так там не возможно работать. такого я еще не видел нигде. обрыв связи каждые пять минут. а если включается связь то не видно цены по которой торгуется пара. а на долларовом счете в Робо все супер.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 22:29   #242
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну на личности у нас на форуме переходят постоянно, поэтому лучше уж называть вещи и брокеров своими именами и желательно с конкретными примерами. Очень много у нас болтологии. Вот на этой неделе работал на одном бонусном счете - прислали приглашение Ларсоны. Так вот пропала связь на 25 минут и не реагировал терминал ни на что.

Вот реальный пример. Конкурент Инсте - конкурент. А на сколько у инсты связь пропадает? Все говорят но примеров никто не приводит. А против скрина не попрешь.
Ну так с чего по скрину должно быть видно что нету связи? Картинка на вашем скрине больше на геп похожа. Можно ведь и на это сослаться. То что нету связи можно только на видео записывать. Да и я не думаю, что люди будут просто так писать клевету что мол у них не было связи, зачем это кому то нужно? Тем более что жалоб много, не могут все одно и тоже говорить просто так.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 23:03   #243
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Ну так с чего по скрину должно быть видно что нету связи? Картинка на вашем скрине больше на геп похожа. Можно ведь и на это сослаться. То что нету связи можно только на видео записывать. Да и я не думаю, что люди будут просто так писать клевету что мол у них не было связи, зачем это кому то нужно? Тем более что жалоб много, не могут все одно и тоже говорить просто так.
Причем здесь геп вообще? Геп по идее это разница между ценой закрытия предыдущей торговой сессии и ценой открытия нового торгового дня. Иногда гепом называют СУЩЕСТВЕННУЮ разницу между соседними котировками, и связано это в основном с выходом новостей. В тот же день и в то время новостей никаких не выходило, которые могли бы так резко повлиять на цену. И поверьте, когда 25 минут терминал не отвечает то это не геп, явно. Я описывал этот пример для того чтобы тот кто будет в будущем с этим брокером связываться знал, что такое возможно. Верить или нет в правдивость этого случая дело каждого. Я не просто сказал, а показал. Выводы делайте сами. А вот по поводу что люди будут просто так писать - то я уже приводил примеры, не здесь в другой ветке, как у нас сегодня пишут одно а завтра кардинально противоположное. И не ради клеветы, а просто так. Все равно ведь ничего не будет, даже деньги заплатят. А если никто не заметит вранья то и фуфлыжником не обзовут.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 05:36   #244
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Бойко Посмотреть сообщение
Связь обрывается у всех брокеров. у кого часто у кого не очень. раньше я такого не замечал так как работал с одним брокером. а в последнее время начал работать с разными брокерами. открыл кучу счетов и только слышу как то один подает звуковой сигнал о разрыве с сервером то другой то третий и так по кругу. но это бывает не очень часто. а недавно открыл счет на робофорексе но центовый. так там не возможно работать. такого я еще не видел нигде. обрыв связи каждые пять минут. а если включается связь то не видно цены по которой торгуется пара. а на долларовом счете в Робо все супер.
С робофорекс редко замечал такое. Хотя в основном и торгую через них. Удобно с депозитами работать и выводить. Может у вас с сервером какие-то вопросы? Другое дело инстафорекс, там действительно связь может обрываться по нескольку раз за час. Двадцать минут, правда я не видел обрыва связи, но минут десять бывало. Тогда ставил в терминале и пересканирование серверов, и отключал терминал, и пробовал на других счетах, в том числе на демо счете. Результат 0.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:15   #245
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Причем здесь геп вообще? Геп по идее это разница между ценой закрытия предыдущей торговой сессии и ценой открытия нового торгового дня. Иногда гепом называют СУЩЕСТВЕННУЮ разницу между соседними котировками, и связано это в основном с выходом новостей. В тот же день и в то время новостей никаких не выходило, которые могли бы так резко повлиять на цену. И поверьте, когда 25 минут терминал не отвечает то это не геп, явно. Я описывал этот пример для того чтобы тот кто будет в будущем с этим брокером связываться знал, что такое возможно. Верить или нет в правдивость этого случая дело каждого. Я не просто сказал, а показал. Выводы делайте сами. А вот по поводу что люди будут просто так писать - то я уже приводил примеры, не здесь в другой ветке, как у нас сегодня пишут одно а завтра кардинально противоположное. И не ради клеветы, а просто так. Все равно ведь ничего не будет, даже деньги заплатят. А если никто не заметит вранья то и фуфлыжником не обзовут.
Не пишите чепуху. Гепы есть и внутридневные и внутрисессионные, тем более учитывая скорость обработки данных в мт4 как и вообще в дц (если сильный импульс они просто не успеют его отобразить). И что значит СУЩЕСТВЕННАЯ разница? Если заявки на тиках обрабатываются по несколько мио, то там 2 тика это уже разница существенная. Но я повторю, на вашем скрине не видно никакого отсутствия связи, когда связь появилась бы график просто бы обновился и свечи дорисовались, те которые отсутствуют на вашем скрине. Так что это выглядит как обычный разрыв котировок.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:29   #246
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Речь не о стратегиях и сидениях за мониторами. Рассматриваем реальную ситуацию - пропала связь у такого-то брокера. Вот человек пишет - такой-то ДЦ грешит тем что у него связь пропадает. Когда я не сижу за монитором то я и не вижу как она пропадает, у меня система такая. А когда я пишу что связь пропадает, и часто очень, то значит каждый раз когда пропадает связь я нахожусь у монитора и вижу это. И говорю об этом на форуме, так как эти отсутствия связи я ВИДЕЛ САМ. А раз не видел (так как у меня система такая - не сидеть у монитора) то и говорить не буду. А один раз увидел - на 25 минут пропала связь, мне это не понравилось, и сделать скрин совсем не тяжело, для этого не надо сидеть целыми днями.
Замечательно вы все написали, только вот не пойму к чему. Сделал скрин - молодец! Я вот как то не додумалась делать скрины при отсутствии связи. И конечное дело не стратегиях и сидении за монитором. Я прекрасно понимаю, что некоторые диллинговые центры грешат плохой связью, из-за этого трейдеры терпят убытки. Сама попадала на такие обрывы связи и не могла открыть ордер, а некоторые и закрыть не могут. Я все это понимаю и говорю, что если это повторяется регулярно, мешает работе, то на такое нельзя закрывать глаза!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 11:45   #247
алексей89
Специалист
 
Аватар для алексей89
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 598
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

минусы на какие можно закрыть глаза это вывод профита около недели не более,главное чтоб выводили вообще.А вот обрывы связи для меня катастрофа так как я работаю интрадей и если ордер открываю,то сижу мониторю его.В средне срок у меня пока не выходит работать
алексей89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 12:03   #248
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Не пишите чепуху. Гепы есть и внутридневные и внутрисессионные, тем более учитывая скорость обработки данных в мт4 как и вообще в дц (если сильный импульс они просто не успеют его отобразить). И что значит СУЩЕСТВЕННАЯ разница? Если заявки на тиках обрабатываются по несколько мио, то там 2 тика это уже разница существенная. Но я повторю, на вашем скрине не видно никакого отсутствия связи, когда связь появилась бы график просто бы обновился и свечи дорисовались, те которые отсутствуют на вашем скрине. Так что это выглядит как обычный разрыв котировок.
Да не пишу я чепуху. Не видите вы отсутствия связи ну и ради бога. Вот посмотрите сюда

Видите - последняя свеча внизу отмечена временем 11.00



Следующая свеча отмечена уже 11.24. Все, больше ничего не хочу доказывать, а то получается показал что в конкретном ДЦ был косяк да я еще и виноват. Так же было в одном форуме - просили рассказать как получилось сделать вывод прибыли с бонуса на банковский перевод. Рассказал, потому как у самого получилось, все подробно описал, скрины сделал а мне потом один говорит ты мол все в фотошопе нарисовал. Нафига, я ж не хвастать хотел, что мол я вот как умею, просили рассказать - сделал, так еще и дураком обозвали. Ну не видите вы обрыва связи - еще раз ради бога, ничем не помогу.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:03   #249
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да не пишу я чепуху. Не видите вы отсутствия связи ну и ради бога. Вот посмотрите сюда

Видите - последняя свеча внизу отмечена временем 11.00



Следующая свеча отмечена уже 11.24. Все, больше ничего не хочу доказывать, а то получается показал что в конкретном ДЦ был косяк да я еще и виноват. Так же было в одном форуме - просили рассказать как получилось сделать вывод прибыли с бонуса на банковский перевод. Рассказал, потому как у самого получилось, все подробно описал, скрины сделал а мне потом один говорит ты мол все в фотошопе нарисовал. Нафига, я ж не хвастать хотел, что мол я вот как умею, просили рассказать - сделал, так еще и дураком обозвали. Ну не видите вы обрыва связи - еще раз ради бога, ничем не помогу.
Так нужно исходить как бы из рациональных представлений. Посудите сами, я не спорю, что в тот момент не было обрыва связи, я просто говорю что на скрине его не видно, виден только разрыв то есть геп. При отсутствии связи перестает обновляться график, но после того, как связь появляется, график тут обновляется, без каких-либо "пробелов" и дырок в котировках. И я ни в чем вас не обвинял, я просто говорю что это нельзя доказать с помощью скриншота.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 14:25   #250
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да не пишу я чепуху. Не видите вы отсутствия связи ну и ради бога. Вот посмотрите сюда

Видите - последняя свеча внизу отмечена временем 11.00



Следующая свеча отмечена уже 11.24. Все, больше ничего не хочу доказывать, а то получается показал что в конкретном ДЦ был косяк да я еще и виноват. Так же было в одном форуме - просили рассказать как получилось сделать вывод прибыли с бонуса на банковский перевод. Рассказал, потому как у самого получилось, все подробно описал, скрины сделал а мне потом один говорит ты мол все в фотошопе нарисовал. Нафига, я ж не хвастать хотел, что мол я вот как умею, просили рассказать - сделал, так еще и дураком обозвали. Ну не видите вы обрыва связи - еще раз ради бога, ничем не помогу.
Хотела уточнить, а что стало с этими 24 минутами? ведь при восстановлении связи такого разрыва быть не должно, график должен был обновиться и показать движение в то время, когда отсутствовала связь! Обычно восстанавливается связь и сразу идет график, начиная с того момента, когда связь прервалась. А судя по скрину, то, что было дальше - обновилось, а "потерянное" время так и осталось не обновленным. Не понятно!
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков