Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.06.2013, 11:52   #241
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Действительно, не попадались. Большинство конкурсов предлагает не снимаемый бонус. Про ММСИС даже не стоит упоминать. Я там и реал не буду открывать, не то, чтобы в конкурсе участвовать.
я категорически не рекомендую открывать вам реальный счет в ММСИС! а вот в конкурсах можете себя попробовать. деньги выводятся сразу. кроме отсутствия иногда связи на важных новостях больше косяков нет.



Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
А вот по торговой системе у вас несостыковка. Одно дело, когда есть открытые позиции в среднесрок на реальном счету, тогда есть смысл совместить торговлю на конкурсе внутри дня. Ведь конкурсы такое подразумевают, правильно? Или я что-то не так понимаю? Я допустим могу себе это позволить, т.к. ТС без разницы временной период. А вот другим не всё-равно. Если ТС от Н1 и выше, то сделок очень мало в неделю, если не одна/две. То как с таким подходом реально выиграть конкурс и занять первое место? Ведь на конкурсах чуть ли не по 20 сделок в день делают, лишь бы увеличить депозит.
смотрите я имел в виду: например есть ТС от Н1 и выше, сделок мало. верно? вам жутко скучно пока их нет. и вы с целью заработать дополнительно берете и начинаете пробовать себя в дневных конкурсах с реальными денежными призами. просто берете и начинаете торговать. постепенно у вас появляется внутредневная агрессивная ТС для конкурсов. как-то так)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:07   #242
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
я категорически не рекомендую открывать вам реальный счет в ММСИС! а вот в конкурсах можете себя попробовать. деньги выводятся сразу. кроме отсутствия иногда связи на важных новостях больше косяков нет.
А что не так с данной компанией? Вроде бы многие работают и отрицательных отзывов я не слышала. Правда, меня насторожил один момент, в последнее время они, ради привлечения новых клиентов, помимо демо-конкурсов с реальными денежными призами еще и бонус приличный стали давать за переход из другого ДЦ в из компанию.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 16:39   #243
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
А что не так с данной компанией? Вроде бы многие работают и отрицательных отзывов я не слышала. Правда, меня насторожил один момент, в последнее время они, ради привлечения новых клиентов, помимо демо-конкурсов с реальными денежными призами еще и бонус приличный стали давать за переход из другого ДЦ в из компанию.
я не знаю сколько трейдеров торгует у данного то ли брокера, то ли ДЦ (они сами определиться не могут), но негативных отзывов гораздо больше, чем позитивных. да и в гугле вы можете набрать типа "мошенники ММСИС" и вы очень удивитесь сколько на них негатива, причем начиная от СМИ и заканчивая обычными трейдерами которые косяки данной кухни подтверждают скринами.

по-поводу "переходного бонуса" я слышал, но будьте внимательны, они могут его списать под любым предлогом!



перенес ваш вопрос в ветку где обсуждается данная компания, а именно сюда: http://forum.forex-i...форекс-брокера/. лучше там ее обсуждать чтобы не оффтопить тут
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:04   #244
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну.по чему бы и не пробовать торговать ,вернее участвовать в конкурсах.кстати в выше упомянутой компании как раз таки есть не плохие конкурсы,но только на сколько я понял,что они не снимаются.А если так .то это уже не интересно,да и вообще в конкурсах нужно участвовать .только там ,где приз на реал выводят,это самый надежный варинт понять.что тбя не кидают.
Slav вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 16:34   #245
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну.по чему бы и не пробовать торговать ,вернее участвовать в конкурсах.кстати в выше упомянутой компании как раз таки есть не плохие конкурсы,но только на сколько я понял,что они не снимаются.А если так .то это уже не интересно,да и вообще в конкурсах нужно участвовать .только там ,где приз на реал выводят,это самый надежный варинт понять.что тбя не кидают.
Конкурсов много и на других ресурсах, почему обязательно зацикливаться на чем то одном. Попробовав один раз, можно и к другим брокерам обратиться. тем более таких достаточно. И конкурсы бывают разные- и дневные, и недельные, и месячные. А заработки (призовые) с конкурсов тоже бываю разными - либо бонусами, либо живыми деньгами. только изучать надо, не лениться. И вперед.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 17:59   #246
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное участие в конкурсе определяется в основном типом психики конкретного человека. Вот я, например, не люблю соревнований, когда минуя здравый смысл и правила, начинают гоняться за увеличением мнимого депозита. Смотрел один раз результаты одного недельного конкурса. Так там призовые места набрали до 3 000 % от депозита. Кто на свои кровные деньги будет так работать. И зачем приучаться к такой торговле.
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 16:52   #247
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Наверное участие в конкурсе определяется в основном типом психики конкретного человека. Вот я, например, не люблю соревнований, когда минуя здравый смысл и правила, начинают гоняться за увеличением мнимого депозита. Смотрел один раз результаты одного недельного конкурса. Так там призовые места набрали до 3 000 % от депозита. Кто на свои кровные деньги будет так работать. И зачем приучаться к такой торговле.
Как это зачем.что бы люди почувствовали вкус больших денег и прибылей.А значит,когда будут на реальных торговать,не факт.что будут поступать именно так ,как на конкурсах и в случае слива,в ДЦ, будут поступать свежие притоки средств от слитых счетов горе трейдеров.Конкурс конкурсом.а реальная торговля это другое.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:28   #248
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Как это зачем.что бы люди почувствовали вкус больших денег и прибылей.А значит,когда будут на реальных торговать,не факт.что будут поступать именно так ,как на конкурсах и в случае слива,в ДЦ, будут поступать свежие притоки средств от слитых счетов горе трейдеров.Конкурс конкурсом.а реальная торговля это другое.
В том то и дело, что конкурс это совсем не то что на реале торговля. На конкурсе можно рисковать не по детски. И нервы испытать и разгон попробовать и вкус адреналина тоже. Конкурс даже если не приносит прибыли все равно дает немного больше чем демо- потому что есть возможность в случае успеха прибыль ощутить, да даже если и прибыль не получил а рядом с призовыми местами то все равно моральное удовлетворение испытываешь от того что тоже что то можешь. Поэтому периодически участвовать считаю не помешает, было бы время и желание.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 01:35   #249
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну.по чему бы и не пробовать торговать ,вернее участвовать в конкурсах.кстати в выше упомянутой компании как раз таки есть не плохие конкурсы,но только на сколько я понял,что они не снимаются.А если так .то это уже не интересно,да и вообще в конкурсах нужно участвовать .только там ,где приз на реал выводят,это самый надежный варинт понять.что тбя не кидают.
Как раз данный ДЦ проводит конкурсы, призы в которых вы можете снимать когда захотите. Меня такие вообще немного настораживают - сейчас большинство ДЦ призы выдают в качестве бонуса, и снимать можно только прибыль от торговли данной суммой. Учавствовать конечно, можно, но если столько негативных отзывов - то и гарантии получения приза нет.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 08:30   #250
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Как раз данный ДЦ проводит конкурсы, призы в которых вы можете снимать когда захотите.
а можно ссылку на эти конкурсы о которых вы говорите? просто я давно хочу участвовать в таких конкурсах, а найти в данной компании я их не могу. нахожу только фрироллы, но они меня не интересуют, потому что в них занять достойное призовое место просто не реально, результаты победителей просто фантастические, поэтому меня интересуют только конкурсы от данной компании.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков