Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.03.2013, 17:32   #241
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В торговле можно использовать различные инструменты анализа и индикаторы не исключение. Кто не пользуется одними типами индикаторов, пользуются другими, хотя и не считают их индикаторами. Сильные уровни Пивот - это тоже индикаторные уровни. Так-что, прямо или косвенно, индикаторами все же пользуются трейдеры, кто что бы не гговорил. Я тоже бывает не пользуюсь, но они есть на графиках.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:12   #242
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
В торговле можно использовать различные инструменты анализа и индикаторы не исключение. Кто не пользуется одними типами индикаторов, пользуются другими, хотя и не считают их индикаторами. Сильные уровни Пивот - это тоже индикаторные уровни. Так-что, прямо или косвенно, индикаторами все же пользуются трейдеры, кто что бы не гговорил. Я тоже бывает не пользуюсь, но они есть на графиках.




Вообще-то пивотные уровни это не индикатор , просто есть индикаторы которые пострены на уровнях пивот ,но в целом я не думаю что пивотные уронви из себя представляют что-нибудь важное , это просто теория которая себя уже исчерпала , я думаю что вцелом индикаторы необходимы , так как мы можем графически опредилить куда пойдет цена , но конкретно когда пойдет это очень сложно опредилить без индикаторов
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 18:54   #243
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то пивотные уровни это не индикатор , просто есть индикаторы которые пострены на уровнях пивот ,но в целом я не думаю что пивотные уронви из себя представляют что-нибудь важное , это просто теория которая себя уже исчерпала , я думаю что вцелом индикаторы необходимы , так как мы можем графически опредилить куда пойдет цена , но конкретно когда пойдет это очень сложно опредилить без индикаторов
Больше предпочитаю проводить линии и уровни сам. Можно ведь взглянуть на график, найти места, где болше всего цена разворачмвается. Проще самому провести сильные уровни. Лучше выбрать для этого тайм-фреймы не мелкие. Еще хорошо проводить линии канала и определять возможное отбитие или пробите канала, параллельно следя за экономическим календарем, новостной лентой ДоуДжонс.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 21:07   #244
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Больше предпочитаю проводить линии и уровни сам. Можно ведь взглянуть на график, найти места, где болше всего цена разворачмвается. Проще самому провести сильные уровни. Лучше выбрать для этого тайм-фреймы не мелкие. Еще хорошо проводить линии канала и определять возможное отбитие или пробите канала, параллельно следя за экономическим календарем, новостной лентой ДоуДжонс.
По уровням торговля хорошая и прибыльная и то что уровни нужно проводить самостоятельно это верно , мало того уровни нужно проводить по ходу движения цены в заданном направлении , вот когда мы расли мы очень долго топтались у 1.3 1.360\80 1.3240 1.3880 1.3310 1.3380 итд , потом когда начали падать все эти уровни оказывали поддержку и мы долго на них останавливались . потому если на графике их вести то торговать можно от уровней очень прибыльно и риски ограничивать следующим уровнем .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 00:05   #245
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Дело еще в том, что пивот уровни рассчитываются по разным формулам. То-есть не одинаково все Пивот индикаторы рисуют уровни. Так-что необходимо выбрать такй пивот-индикатор, который порекомендует опытный трейдер. Уж слишком много появилось индикаторов, что и бесплатных советников. Я рисую сам сильные разворотные уровни. Лучше с этого начать, а потом еще наложить и пивот-индикатор, найти совпадения.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 06:52   #246
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Вообще-то пивотные уровни это не индикатор , просто есть индикаторы которые пострены на уровнях пивот ,но в целом я не думаю что пивотные уронви из себя представляют что-нибудь важное , это просто теория которая себя уже исчерпала , я думаю что вцелом индикаторы необходимы , так как мы можем графически опредилить куда пойдет цена , но конкретно когда пойдет это очень сложно опредилить без индикаторов
Уровней пивотов существует великое множество: начиная от классических и заканчивая уровнями Акселя и всякими Камарильями. Единственное,что у них общее это формула для нахождения точки разворота,все остальные уровни различаются.К слову о пивотах Акселя: данные уровни применяются давно и являются основой технического анализа от Доу-Джонс,но что самое интересное,что до сих пор их формулы держаться в секрете.Да на нескольких форумах есть формулы этих пивотов,но все они выведены с помощью подгона и не являются истинными формулами,которые использовал Аксель,а позже и другой аналитик Доу-Джонс.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 11:40   #247
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Уровней пивотов существует великое множество: начиная от классических и заканчивая уровнями Акселя и всякими Камарильями. Единственное,что у них общее это формула для нахождения точки разворота,все остальные уровни различаются.К слову о пивотах Акселя: данные уровни применяются давно и являются основой технического анализа от Доу-Джонс,но что самое интересное,что до сих пор их формулы держаться в секрете.Да на нескольких форумах есть формулы этих пивотов,но все они выведены с помощью подгона и не являются истинными формулами,которые использовал Аксель,а позже и другой аналитик Доу-Джонс.
Значит можно смотреть только готовые уровни на спец-сайтах от Доу-Джонс или можно пользоваться оригинальным индикатором Пивот-уровней Акселя? Где можно увидеть эти именно оригинальные уровни Пивот? Получается, на сайтах подогнааные уровни? Может есть какой-то индикатор который очень близок к Пивот-уровням Акселя? Мне какой-то скинули (thv PivotsD_v5(Black) ,но есть несколько нормальных Пивот-индикаторов.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:01   #248
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Уровней пивотов существует великое множество: начиная от классических и заканчивая уровнями Акселя и всякими Камарильями. Единственное,что у них общее это формула для нахождения точки разворота,все остальные уровни различаются.К слову о пивотах Акселя: данные уровни применяются давно и являются основой технического анализа от Доу-Джонс,но что самое интересное,что до сих пор их формулы держаться в секрете.Да на нескольких форумах есть формулы этих пивотов,но все они выведены с помощью подгона и не являются истинными формулами,которые использовал Аксель,а позже и другой аналитик Доу-Джонс.
То что неизвестно большинству вероятней всего отлично работает по этому формулы по определению уровней Акселя остаются засекреченными, их знают очень узкий круг аналитиков. Торговля с использованием уровней поддержки/сопротивления - это классика, которая остается эффективной в использовании и сегодня. Это один из методов который не потерял со временем своей эффективности.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:18   #249
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Да, сколько читаю статей, общаюсь на форумах, то убеждаюсь, что сильные уровни часто используются трейдерами. Бывает, что в основном по ним и идет основной расчет. Читал про трейдера, который торгует именно по Пивот-уровняим. Видимо у него хороший индикатор, максимально приближенный к Акселевскому, или смотрит готовые уровни, раз формула засекречена, этого индикатора.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 12:57   #250
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фор Посмотреть сообщение
Значит можно смотреть только готовые уровни на спец-сайтах от Доу-Джонс или можно пользоваться оригинальным индикатором Пивот-уровней Акселя? Где можно увидеть эти именно оригинальные уровни Пивот? Получается, на сайтах подогнааные уровни? Может есть какой-то индикатор который очень близок к Пивот-уровням Акселя? Мне какой-то скинули (thv PivotsD_v5(Black) ,но есть несколько нормальных Пивот-индикаторов.
Вообще можно пользоваться обычными пивот уровнями они тоже хорошо работают а то что там джон чертит и считает так они отличаются совсем не значительно от обычных уровней , не думаю что больше 10-20п как по мне и моей тс это ерунда . потому пользоваться уровнями предпочитаю не замудренными обычными и просчитываю иногда их до пяти уровней . так как иногда не хватает трех стандартных .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков