В перерывах между торгами: он-лайн мнения трейдеров обо всем - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.11.2013, 18:45   #241
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
люди ,помогите советник не появляется в навигаторе ,что делать,вроде все по инструкции,ну что за фигня.
Не знаю в гугле попробуй ввести как установить сову ,а в какой терминал то?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:51   #242
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
люди ,помогите советник не появляется в навигаторе ,что делать,вроде все по инструкции,ну что за фигня.


А в каком навигаторе то?В терминале наверное мт4,я пока незнаю делают ли роботов для других программ торговых по форекс.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 13:53   #243
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
Ну шпильки сейчас уже не кидают особо ,только для совсем новичков ,тут статистики одной достаточно ,в действительности 95% сливают же
Шпильки и раньше особо не беспокоили меня , если не пипсовать как говориться на все деньги , то эти шпильки не приносят вреда депозиту . Куда страшнее безоткатный тренд , когда вы стали в противоположную позицию и ждете отката цены к вашей точке , но этого не происходит и не происходит .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2013, 14:00   #244
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Шпильки и раньше особо не беспокоили меня , если не пипсовать как говориться на все деньги , то эти шпильки не приносят вреда депозиту . Куда страшнее безоткатный тренд , когда вы стали в противоположную позицию и ждете отката цены к вашей точке , но этого не происходит и не происходит .


Ужасная ситуация ,встречалась на моем пути,но сейчас стараюсь уходить от таких движений заранее,так как они в основном возникают на крупных новостях и поэтому лучше или закрываться перед ними или же в безубыток позу ставить и ждать дальнейшего развития событий.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 18:52   #245
beykusc
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 36
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
Ну почему же только дотянуться? Думаю и эта область прибыльной деятельности уже давно в их руках, только афишировать никто это не собирается. Ведь действительно крайне удобно, ничего не выводится на межбанк, все варится в своей кухне, документация вся на бумаге и переделывается ежедневно при необходимости, 95% трейдеров все сливают от мелких депозитов до достаточно крупных. А не сливают, так в этом очень легко можно помочь, одной шпилькой. Крайне выгодный и удобный бизнес.
Надо ещё разобраться кому принадлежат дилинговые центры. 100% алигархам. И в основном им кухни и принадлежат. Вот от куда шпильки ростут. Так, что лучше иметь дело с иностраными дилинговыми центрами.

Цитата:
Сообщение от ztv78 Посмотреть сообщение
У меня на нонках по евро чиф шпилькой прошло туда сюда))и ничего не зацепило

[attachment=53974:евро чиф.png]
А что за ДЦ. Это явно кухня. Вы пробовали им на них же пожаловаться?
beykusc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:10   #246
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klaus Посмотреть сообщение
Ужасная ситуация ,встречалась на моем пути,но сейчас стараюсь уходить от таких движений заранее,так как они в основном возникают на крупных новостях и поэтому лучше или закрываться перед ними или же в безубыток позу ставить и ждать дальнейшего развития событий.


А сегодня даже без новости ЕЦБ взял и выдал о процентной ставке, за несколько минут до совершенно других новостей по штатам и рынок пошел)) До сих пор остановиться не может, тут уже по США новости пошли, но изначально ЕЦБ задал темп и направление движения евре. Тут уже говорить о том, что тренд будет откатным точно не приходится, такие падения если и вытаскивают в обратку, то крайне долго. Так что новости действительно надо стараться обходить стороной, но как видно из сегодня, иногда даже нельзя предвидеть, кто и когда, что скажет.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2013, 21:44   #247
kronon
Мастер
 
Аватар для kronon
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 1,760
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
люди ,помогите советник не появляется в навигаторе ,что делать,вроде все по инструкции,ну что за фигня.
Как-то я ставил советник, но это была сова и еще какой-то файл, уже не помню. Советника надо поставить в експерты, а этот файл-додаток в другую директорию. Без этого терминал советника не увидит. Может в этом причина?
kronon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 22:46   #248
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kronon Посмотреть сообщение
Как-то я ставил советник, но это была сова и еще какой-то файл, уже не помню. Советника надо поставить в експерты, а этот файл-додаток в другую директорию. Без этого терминал советника не увидит. Может в этом причина?
пресец этот раздел называется ,экспертс и пресец ,по моему больше совы не добавляются не куда.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 07:27   #249
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beykusc Посмотреть сообщение
Надо ещё разобраться кому принадлежат дилинговые центры. 100% алигархам. И в основном им кухни и принадлежат. Вот от куда шпильки ростут. Так, что лучше иметь дело с иностраными дилинговыми центрами.



А что за ДЦ. Это явно кухня. Вы пробовали им на них же пожаловаться?
А что за брокер у вас? Я смотрел у себя такого нету, это явно было сделано специально брокером, что пробить уровни стопов и даже кому-то согласно таким шпилькам слить депозит, это слишком нагло, прямо среди белого дня брокер нарисовал, несуществующую ликвидность, больше не советую вам торговать у этого брокера
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2013, 19:45   #250
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irina777 Посмотреть сообщение
А сегодня даже без новости ЕЦБ взял и выдал о процентной ставке, за несколько минут до совершенно других новостей по штатам и рынок пошел)) До сих пор остановиться не может, тут уже по США новости пошли, но изначально ЕЦБ задал темп и направление движения евре. Тут уже говорить о том, что тренд будет откатным точно не приходится, такие падения если и вытаскивают в обратку, то крайне долго. Так что новости действительно надо стараться обходить стороной, но как видно из сегодня, иногда даже нельзя предвидеть, кто и когда, что скажет.
Что ЕЦБ задал?процентную ставку насколько я знаю оставили без изменений.....
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков