Плюсы и минусы webmoney - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2014, 18:49   #241
Madam_Duke
Новичок
 
Регистрация: 18.06.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Для меня понятие электронных денег в целом новинку. И, надеюсь, что меня не закидают тапками. Еще со времен обучения в университете часто обращала внимание на Яндекс-деньги, но необходимости в открытии кошелька не было. А тут, несколько месяцев назад пришлось призадуматься о хлебе насущном и вопрос какой "кошелек" выбрать, встал, буквально ребром. Много времени на раздумья у меня не было и из трех зол, как говориться... не смотря на большие проценты, я выбрала все-таки вэб-мани. Удобство для меня в простоте, в наличии приложения для смартфона и в отсутствии заминок с переводами и зачислениями и защищенность очень хорошая, мне понравилось. Вот такое мое мнение о пользовании этой платежной системой.
Madam_Duke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 20:30   #242
TrueGamer
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пользуюсь очень давно. Плюсы: Удобна, принимает большинство сайтов, удобно работать через телефон, хорошая безопастность.

Минусов особо не наблюдается, очень хорошо реализирована система аттестатов. Использую более 3 лет. Сейчас все расчеты провожу через эту замечательную систему. Пополнение телефона вообще простое. Если есть вопросы спрашивайте, помогу чем смогу.

Спасибо за внимае.
TrueGamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 03:09   #243
alexsandrkg
Мастер
 
Аватар для alexsandrkg
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 4,245
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Этой платежкой пользуюсь уже более 8 лет, очень нравиться стабильность и доступность пополнения средств и снятия в моем городе, конечно есть и минусы, служба поддержки иногда очень тупит в определенных вопросах, а так в общем доволен системой и она первая у меня для работы в интернете.
alexsandrkg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2014, 18:15   #244
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Подскажите пожалуйста как изменить номер телефона в вебмани ,у меня ситуация следующая , у феврале у меня украли телефон , и доступа к старому номеру я естественно не имею , пробовал изменить номер ,так только получается надо чтобы доступ к старому номеру мобильного был, я вижу только один выход для перерегистрировать на другой номер телефона, да и всё равно надо покупать стартовый пакет новый.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:44   #245
Vedunya
Новичок
 
Аватар для Vedunya
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мало кто знает о таком неприятном нововведении в вебмани: недавно поменялся паспорт у мужа и, стало быть, были отправлены новые данные в вебмани для обновления. Все было проверено и подтверждено, но обнаружился внезапный минус: раньше мы семейно время от времени пользовались услугами кредитки онлайн, имеем там хорошую кредитную историю и большой кредитный лимит. Так вот, вдруг оказалось, что ничего получить мы больше не можем на этот кипер в связи с тем, что теперь вебмани обновляет дату выдачи аттестата на момент подтверждения новых данных. Т.е. если раньше числился аттестат 5-ти летней давности, то теперь числится "аттестат получен 18 дней назад"! А кредитка выдает средства только аттестатам со сроком давности от 90 дней. Имейте ввиду этот факт, если для вас это актуально.



А так платежка устраивает во всех отношениях, кроме вывода на карту. Раньше пользовались картами связного - их отключили, теперь открытием - их отключают с первого июля. Благо, есть возможность выводить через менял сразу на другие карты, а то, наверное, совсем неинтересно бы стало.
Vedunya вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 10:53   #246
eczema
Новичок
 
Аватар для eczema
 
Регистрация: 24.06.2014
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста как изменить номер телефона в вебмани ,у меня ситуация следующая , у феврале у меня украли телефон , и доступа к старому номеру я естественно не имею , пробовал изменить номер ,так только получается надо чтобы доступ к старому номеру мобильного был, я вижу только один выход для перерегистрировать на другой номер телефона, да и всё равно надо покупать стартовый пакет новый.
А старый кипер представляет какую-то ценность? Ну там БЛ большой или аттестат выше формального?

Вобщем если вам кипер этот нужен, значит пишем в сапорт вебмани, вам дадут ссылку на форму заявления ( я к сожалению уже просто не помню). Заполняете это заявление, распечатываете и заверяете у нотариуса. После этого отправляете его письмом на а/я вебмани и ждете. После того как вам изменят номер в данных кипера, вам пришлют сообщение на мыло привязанное к нему, возможно предложат заплатить за смену порядка 1$.

Пишу по собственному опыту, вся это канитель заняла у меня примерно полтора месяца времени, но у меня просто никак по другому было нельзя, как никак кипер с персом, что само по себе денег стоит да и БЛ с историей нехилой. Это я к чему, если у вас кипер молодой не аттестованный, так может проще новый завести?
eczema вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 11:00   #247
inko_gnito
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 8
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney очень популярный кошелёк! Его посоветували мне мои друзья. Раньше пользовался яндекс деньги, но по скольку живу в Украине не могу закинуть деньги через Ibox. Решил перейти на WebMoney. Я был поражен. Он в сто раз лучше чем любой другой кошелёк. Отзывчивая администрация, удобный интрефейс и в конце концов простота! И самое главное это безопасность. В вебмани она на высшем уровне!

Webmoney очень популярный кошелёк! Его посоветували мне мои друзья. Раньше пользовался яндекс деньги, но по скольку живу в Украине не могу закинуть деньги через Ibox. Решил перейти на WebMoney. Я был поражен. Он в сто раз лучше чем любой другой кошелёк. Отзывчивая администрация, удобный интрефейс и в конце концов простота! И самое главное это безопасность. В вебмани она на высшем уровне!
inko_gnito вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 21:01   #248
Мария18
Новичок
 
Аватар для Мария18
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

вот действительно)

выбрала её потому, что популярна, хорошие отзывы о ней. безопасность ещё подкупает. к тому же плюс за то, что на многих сайтах используется. очень удобный интерфейс: всё просто и понятно. деньги оттуда ещё не обналичивала. вот комиссия, как я поняла, большая, это плохо конечно. жаль всё-таки вот так терять деньги
Мария18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2014, 10:51   #249
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eczema Посмотреть сообщение
А старый кипер представляет какую-то ценность? Ну там БЛ большой или аттестат выше формального?

Вобщем если вам кипер этот нужен, значит пишем в сапорт вебмани, вам дадут ссылку на форму заявления ( я к сожалению уже просто не помню). Заполняете это заявление, распечатываете и заверяете у нотариуса. После этого отправляете его письмом на а/я вебмани и ждете. После того как вам изменят номер в данных кипера, вам пришлют сообщение на мыло привязанное к нему, возможно предложат заплатить за смену порядка 1$.

Пишу по собственному опыту, вся это канитель заняла у меня примерно полтора месяца времени, но у меня просто никак по другому было нельзя, как никак кипер с персом, что само по себе денег стоит да и БЛ с историей нехилой. Это я к чему, если у вас кипер молодой не аттестованный, так может проще новый завести?
Да я тоже думаю новый лучше будет завести так как я житель Республики Крым,получил российский паспорт , буду покупать российский стартовый пакет с кодом +7 пока я без связи , и тот кипер с маленьким балансом на счету всего лишь два доллара и аттестат формальный ,так что я думаю что я ничего не потеряю если заведу новый кипер себе , большое спасибо вам за консультацию и за развёрнутый ответ.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2014, 17:51   #250
Balerina45
Новичок
 
Регистрация: 26.06.2014
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Webmoney это первая моя платежная система.Пользовался я ей приблизительно 2-3 года,после чего мне надо-было вывести деньги.С этим у меня возникли некие проблемы,ибо надо было мне зделать атестат.Незнаю как в других платежных системах,но на вебмани нельзя без атестата вывести деньги.Это единственый минус,но зато вебмани - это самая распространенная система,через которую можно всегда пополнить кошелёк через банкомат и не париться)
Balerina45 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков