Советник: Усреднение + Мартингейл - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Советников

Каталог Советников Советники, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.11.2014, 13:44   #241
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку, действительно, все очень просто, но теперь встанет другой вопрос - нужно будет караулить работу советника до тех пор, пока он не закроет профитом сделку и отключить его, чтобы он больше не открывал других сделок? Если меня интересовала одна сделка по данной паре в данном направлении и больше в данный момент я не намерен открывать сделок именно по этой паре - как тогда быть?
Ну придется караулить, в любом случае либо закажите просто советник под конкретно ваши потребности либо поглядывайте что творит этот, другого варианта то все равно нет. Хотя есть небольшой вариантик, сов открывает сделку на минутном графике и начинает ее сопровождать, ну переключите график на дневной или четырехчасовой, думаю тут вы точно не пропустите когда он надумает открыть новую сделку.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 14:28   #242
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Благодарю за подсказку, действительно, все очень просто, но теперь встанет другой вопрос - нужно будет караулить работу советника до тех пор, пока он не закроет профитом сделку и отключить его, чтобы он больше не открывал других сделок? Если меня интересовала одна сделка по данной паре в данном направлении и больше в данный момент я не намерен открывать сделок именно по этой паре - как тогда быть?
Если вы хотите открывать только одну сделку и только с ней и работать , то в советнике прописываете на всех трех уровнях , где колличество открываемых ордеров цифру 1 и будет вам счастье, только одна сделка. Можете для нее выставить зараннее лот и ТР , к сожалению СЛ здесь не предусмотрены. В дальнейшем, если цена ушла против вас, можно открыть следующий ордер, прописав в настройках советника уже цифру 2 где колличество открываемых ордеров и т.д.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 15:08   #243
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
А если для автоматизированного определения направления тренда "прикрутить" к советнику какой-нибудь толковый индикатор определения тренда и еще попробовать "прикрутить" какой-нибудь толковый индикатор разворотных комбинаций свечей и помудрить так, чтобы советник ориентировался на разворотные комбинации при определении тренда. То есть про восходящем тренде и образовании паттерна "пинбар" на старших таймфреймах, к примеру, советник уже не открывал позиции на покупку.


Да я говорил что индикатор это пожалуй единственный выход для автоматического и непрерывного определения тренда и направления торговли, но только вот толковый индикатор способный решить поставленную задачу мне еще не попадался. Может быть вы в контектсте обсуждения данной темы выложите толковый индикатор или откроете новую тему?
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.11.2014, 20:40   #244
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Если вы хотите открывать только одну сделку и только с ней и работать , то в советнике прописываете на всех трех уровнях , где колличество открываемых ордеров цифру 1 и будет вам счастье, только одна сделка. Можете для нее выставить зараннее лот и ТР , к сожалению СЛ здесь не предусмотрены. В дальнейшем, если цена ушла против вас, можно открыть следующий ордер, прописав в настройках советника уже цифру 2 где колличество открываемых ордеров и т.д.
Стоп лосс и мартингейл с усреднением просто не совместимы. Судя по тому как советник открывает сделки он сольет депозит со стоп лоссом, это однозначно, потому что для него неважно где и как открыть, вся его суть выйти в плюс при помощи наращивания позиций, а где открыться и в какую сторону. неважно. Там он сделки открывает на какой то свече. Мне вот интересно, кто нибудь пробовал мартину прикрутить серьезную систему по открытию сделок?
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 06:49   #245
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Стоп лосс и мартингейл с усреднением просто не совместимы. Судя по тому как советник открывает сделки он сольет депозит со стоп лоссом, это однозначно, потому что для него неважно где и как открыть, вся его суть выйти в плюс при помощи наращивания позиций, а где открыться и в какую сторону. неважно. Там он сделки открывает на какой то свече. Мне вот интересно, кто нибудь пробовал мартину прикрутить серьезную систему по открытию сделок?
Все же давайте обсуждать в этой теме именно данный советник, а не рассказывать об усреднении. И если есть предложения по усовершенствованию, то автор темы alex0721 будет только рад этому и сможет эти идеи реализовать.

А для усреднения важно не только правильное открытие первой сделки, но и правильное открытие последующих усредняющих ордеров , а достойных индикаторов или методов пока никто не предложил.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 10:42   #246
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Все же давайте обсуждать в этой теме именно данный советник, а не рассказывать об усреднении. И если есть предложения по усовершенствованию, то автор темы alex0721 будет только рад этому и сможет эти идеи реализовать.

А для усреднения важно не только правильное открытие первой сделки, но и правильное открытие последующих усредняющих ордеров , а достойных индикаторов или методов пока никто не предложил.
Так я кажется дал кое какую идею для усовершенствования? Вы что не читали пост, ну раз взяли на себя обязанности модера? Я сказал что было бы интересно прикрутить советнику серьезную фильтрацию сигналов для открытия сделок, пока ни один мартин не может этим похвастать, все они открывают сделки просто от фонаря, лишь бы где, какую именно? Ну так выбрать можно, в этом разделе достаточно различных индикаторов из которых можно было бы составить сигнальную систему для открытия сделок. а дальше уже пробуй усреднять.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 13:19   #247
Pochtarenko
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Pochtarenko
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 14,230
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение

ну раз взяли на себя обязанности модера?


А мне можно?))))

golova, сделал правильное замечание.

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
прикрутить серьезную систему по открытию сделок?
Давайте не лить воду.

Что конкретно предлагаете? изложите по существу...какой индикатор прикрутить, какие условия входа в рынок, когда закрываться и т.д.
Pochtarenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 14:34   #248
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
А мне можно?))))

golova, сделал правильное замечание.



Давайте не лить воду.

Что конкретно предлагаете? изложите по существу...какой индикатор прикрутить, какие условия входа в рынок, когда закрываться и т.д.
Думаю что вам даже нужно.

Ну если по существу, есть у меня идеи, просто я хотел что бы каждый сам предложил какую либо систему для открытия сделок. Ну пожалуй можно начать и с меня, почему бы и нет, мне например очень понравилось как работает вот этот индюк. http://forum.forex-i...тор-power-fuse/ Вот если бы получилось его прикрутить к советнику. что бы по нему он открывал сделки, то было бы довольно таки круто, я вот наблюдаю за этим индюком и мне его сигналы очень нравятся, во всяком случае за неделю ложных не было. Вот кстати последний сигнал на часовом графике по евробаксу, смотрите как красиво отработал. Я конечно немного разбираюсь в программировании, но не настолько хорошо, может и смог бы это сделать, но это займет очень много времени, думаю лучше бы это сделал кто то более профессиональный.

[attachment=210102:1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 31
Размер:	109.8 Кб
ID:	200525  
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2014, 17:35   #249
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я говорил что индикатор это пожалуй единственный выход для автоматического и непрерывного определения тренда и направления торговли, но только вот толковый индикатор способный решить поставленную задачу мне еще не попадался. Может быть вы в контектсте обсуждения данной темы выложите толковый индикатор или откроете новую тему?
Довольно-таки неожиданное предложение... Я даже и не знаю, как-то все время определяю направление тренда на глаз, как таковыми, индикаторами именно для определения тренда не пользовался, хотя моя ТС основана на четырех индикаторах "Супертренд #MTF", если поколдовать с ними - может получится? В том плане, что использовать показания сразу четырех индикаторов, чтобы определить глобальный тренд или же тренд на определенном таймфрейме. В настройках этого индюка можно прописать таймфрейм, причем этот индикатор не перерисовывается! Вот только не могу загрузить индикатор, не получается.



MOD: делайте архив в формате zip, все получится.)
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2014, 11:48   #250
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да я говорил что индикатор это пожалуй единственный выход для автоматического и непрерывного определения тренда и направления торговли, но только вот толковый индикатор способный решить поставленную задачу мне еще не попадался. Может быть вы в контектсте обсуждения данной темы выложите толковый индикатор или откроете новую тему?
Вас интересует индикатор что бы формализовано определять направление тренда для советника? Ну так это несложно, самый простой это машка, выше цена ее, восходящий тренд, ниже, нисходящий. Думаю чего проще. Ну если нужен индюк для определения тренда посложней. то возьмите просто облако Ишимоку, отлично определяет тренд, цена выше облака, восходящий, ниже, нисходящий, цена в облаке, флет, мне этот больше всех нравится, просто и понятно.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков