Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.06.2013, 18:25   #241
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредитное плечо если грубо так сказать просто напросто соблазняет трейдера! Сам трейдер виноват, потому что он начинает мысленно размышлять и придумывать идеальные условия для его сделки! Потом и начинаются мысли которые воплощаются в реальность, то есть зибльшення риска и зарабатывания одной сделке всех денег форекса!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2013, 22:12   #242
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nightmare Посмотреть сообщение
Я експериментирую с одним счетом на плече 1:1000, но для торговли максимум 1:200 использую.
Не вижу проблемы в том, чтобы использовать большее плечо. Посудите сами, например вы рассчитываете получить 70 пунктов прибыли и зайти лотом 0,05, при этом ваше кредитное плечо 1:200. Если бы в данный момент ваше плечо было бы 1:1000, то для получения этой же прибыли вам достаточно зайти лотом 0,01. Таким образом вы откроетесь меньшим лотом, а следовательно вы меньше потеряете на спреде.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 06:55   #243
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Маленькое кредитное плечо дисциплинирует-при всем своем желании рискнуть увеличением лота или при желании усреднить у вас это просто не получиться. Если есть такие ошибки-лучше уменьшить плечо. Собьет спесь и приучит данный способ неусредняться и не увеличивать лоты. Многие ДЦ, зная это, просто в торговых условиях делают плечи от 1 к 100 и ничего тут не поделаешь. Выбрать дц с минимальным плечом и торговать спокойно.
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 09:28   #244
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Единственный плюс кредитного плеча так это то что есть возможность торговать довольно большей сумой чем мы имеем, но заработок будет минус кредитное плече. Рисковано ставить большое плече, что свойственно новичкам, практически все опытные трейдера ставят плече 1/100 а то и меньше, в таком случае новичку стоит задуматься почему.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2013, 03:31   #245
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergeevna Посмотреть сообщение
Маленькое кредитное плечо дисциплинирует-при всем своем желании рискнуть увеличением лота или при желании усреднить у вас это просто не получиться. Если есть такие ошибки-лучше уменьшить плечо. Собьет спесь и приучит данный способ неусредняться и не увеличивать лоты. Многие ДЦ, зная это, просто в торговых условиях делают плечи от 1 к 100 и ничего тут не поделаешь. Выбрать дц с минимальным плечом и торговать спокойно.
Я тоже считаю., что новичку лучше начинать торговать с небольшим кредитным плечом. Таким образом он, конечно, много и быстро не заработает, но зато и не потеряет много, если будут убытки. Самое главное - приобрести опыт, а в будущем, можно плечо увеличить.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 09:53   #246
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже считаю., что новичку лучше начинать торговать с небольшим кредитным плечом. Таким образом он, конечно, много и быстро не заработает, но зато и не потеряет много, если будут убытки. Самое главное - приобрести опыт, а в будущем, можно плечо увеличить.
Если вы не заходите в рынок в рынок небольшими лотами, то мне кажется никакого влияния кредитное плечо не имеет. Если бы вы торговали на фондовом рынке, то тут совершенно другое дело, а валютный рынок практически безразличен при соблюдении ММ и РМ к плечу. Есть отдельные методики, когда большое плечо принципиально важно для торговли, например если трейдер торгует арбитражно.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:02   #247
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я тоже считаю., что новичку лучше начинать торговать с небольшим кредитным плечом. Таким образом он, конечно, много и быстро не заработает, но зато и не потеряет много, если будут убытки. Самое главное - приобрести опыт, а в будущем, можно плечо увеличить.
А зачем так боятся убытков? По мне новичёк не должен сразу вкладывать трёх-четырёхзначные суммы в трейдинг. Ну если у него конечно нет серьёзного миллионного бизнеса. Для начала, я бы посоветовал начинать торговать на центовом счёте. С таким подходом всего 10 долларов превращаются в 1000 центов. И уже спокойно можно использовать плечо 500 или 1000.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2013, 18:34   #248
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кто его знает как лучше,но уж точно знаю как не что бы хуже.по этому не стоит точно заряжаться с ходу в реал , да еще с большим плечем к примеру 1.к 500.Но лично начинал с 100 долларов и брал плече 1 к 300,это вполне удобно и не особо то и много так сказать.К тому же я не торгую по мартингейлу, что и спасает меня.
Van12 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 08:07   #249
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
А зачем так боятся убытков? По мне новичёк не должен сразу вкладывать трёх-четырёхзначные суммы в трейдинг. Ну если у него конечно нет серьёзного миллионного бизнеса. Для начала, я бы посоветовал начинать торговать на центовом счёте. С таким подходом всего 10 долларов превращаются в 1000 центов. И уже спокойно можно использовать плечо 500 или 1000.
Довольно опасно новичку работать с таким плечом - ведь это позволит ему входить в рынок большим лотом, или открывать большее число сделок. Ведь как бы не твердили опытные трейдеры о том, что нужно соблюдать правили ММ, поверьте, на первых шагах мало кто это делает. Чаще понимание приходит только после крупных потерь. А так, новички чувствуют себя какими-то супер-везунчиками, и считают что слив не коснется их. Именно таким лучше предостеречь себя от возможного завышения рисков и ставить небольшое плечо.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 13:29   #250
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Довольно опасно новичку работать с таким плечом - ведь это позволит ему входить в рынок большим лотом, или открывать большее число сделок. Ведь как бы не твердили опытные трейдеры о том, что нужно соблюдать правили ММ, поверьте, на первых шагах мало кто это делает. Чаще понимание приходит только после крупных потерь. А так, новички чувствуют себя какими-то супер-везунчиками, и считают что слив не коснется их. Именно таким лучше предостеречь себя от возможного завышения рисков и ставить небольшое плечо.


Работая с большим плечом получается, что удобно торговать не своими средствами, а теми которое предоставляют тебе. Можно в таком случае выдерживать больше просадку. Для тех кто работает по такой стратегии это очень удобно и помогает в рынке ещё и ставить дополнительные ставки.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков