"Разгон" депозита - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.11.2013, 16:59   #241
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Целесообразность может и есть в этом смысл, но я считаю, что такие действия не всем нужно совершать и идти на такой риск. Ведь с точки зрения прибыли это хорошо, но такая торговля не подразумевает спокойствия, здравого мышления и логического планировании. Хотя, можно смотря за какой срок разгонять депозит. Можно умеренно все делать, и не боятся.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 17:46   #242
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Целесообразность может и есть в этом смысл, но я считаю, что такие действия не всем нужно совершать и идти на такой риск. Ведь с точки зрения прибыли это хорошо, но такая торговля не подразумевает спокойствия, здравого мышления и логического планировании. Хотя, можно смотря за какой срок разгонять депозит. Можно умеренно все делать, и не боятся.
Не один опытный трейдер никогда не пойдет на такую авантюру , как быстрый разгон депозита . Только спокойная работа по своей торговой системе приносит результат , и к этому рано или поздно приходят совершенно все трейдеры или просто перестают работать на форексе .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 20:38   #243
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Разгон депозита, это не фантастика, это просто пустая трата времени. ))) .....

...Можно "разогнать" маленький депозит и в три и в пять раз, но не за пару дней, не за неделю и даже не за месяц, а примерно за полгода - месяцев 8. Вот только еще вопрос - что это дает?
Ну почему вы так категорично? Если нет средств в том объеме, при котором торговля будет давать 5-30% в месяц от него, чтобы жилось комфортно и в достатке стабильном, то это вполне хороший вариант. Но согласна с вами, что не всем дано успешно разогнать, то есть снять прибыль в конце. В большинстве случаев многие наблюдают рост своего депозита в процессе разгона и если средства не выводить и постоянно вкладывать все в сделки, то скорее всего потери неизбежны.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 22:18   #244
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hanna19 Посмотреть сообщение
Целесообразность может и есть в этом смысл, но я считаю, что такие действия не всем нужно совершать и идти на такой риск. Ведь с точки зрения прибыли это хорошо, но такая торговля не подразумевает спокойствия, здравого мышления и логического планировании. Хотя, можно смотря за какой срок разгонять депозит. Можно умеренно все делать, и не боятся.


Как по мне, разгоном депозита, вернее сказать пытаются это сделать, в основном начинающие трейдеры, ведь им кажется, что если им удастся быстро увеличить размер депо, то они будут быстрее нормально зарабатывать, и в большинстве случаев, не могут этого сделать, потому что часто сливают, а вот, если они сразу старались обдуманно торговать, то по моему, пользы было бы больше.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.11.2013, 19:46   #245
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Не один опытный трейдер никогда не пойдет на такую авантюру , как быстрый разгон депозита . Только спокойная работа по своей торговой системе приносит результат , и к этому рано или поздно приходят совершенно все трейдеры или просто перестают работать на форексе .
Если он нормально зарабатывает и спокойной торговле, то зачем ему что-то менять, пытаться разогнать депозит и получать сверх риски? Это кто уже на деньгах помешан, видит, что тут можно «быстро и легко» заработать, тот пытается разгонять, минуя все правила и законы.
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 09:53   #246
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от INNA Посмотреть сообщение
Ну почему вы так категорично? Если нет средств в том объеме, при котором торговля будет давать 5-30% в месяц от него, чтобы жилось комфортно и в достатке стабильном, то это вполне хороший вариант. Но согласна с вами, что не всем дано успешно разогнать, то есть снять прибыль в конце. В большинстве случаев многие наблюдают рост своего депозита в процессе разгона и если средства не выводить и постоянно вкладывать все в сделки, то скорее всего потери неизбежны.
То, что не всем дано - это полбеды. А вот то, что попытки сделать из 10 долларов сотню как правило заканчиваются ничем, это по-моему очевидно. Да и что такое сто долларов - это ведь тоже по сути ничего для депозита. Чтобы хоть мало мальски что-то зарабатывать нужно иметь депо в пару тысяч, вот тогда 15-20% в месяц могут составить более менее приемлемую сумму и то смотря для кого и для чего.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 18:52   #247
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересна тема разгонов депозитов. Кто и насколько разгонял? Какого итоговое отношение к подобной торговле?

Я разгонял агрессивно 1 раз успешно только, когда каждую неделю удваивал и так 4 недели подряд, с 25 до 175 баксов. Однако больше повторить не удавалось и потери общие превысили заработок на разгоне.
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2013, 07:32   #248
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Я разгонял на ММСИСе 100$ (+50$ приветственный бонус) до 800$. Начальный депо был халявный (с этого же ММСИС с фрироллов), поэтому я особо не переживал если что-то не вовремя получалось). Разогнал за ~месяц, начались косяки от кухни (но это другая тема), и пришлось вывести. Успел вывести ~500$.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 21:14   #249
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пару раз разгонял депозиты во фан с друзьями на спор, но вообще никому не рекомендовал бы заниматься эти мна постоянной основе.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2013, 21:02   #250
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Я разгонял на ММСИСе 100$ (+50$ приветственный бонус) до 800$. Начальный депо был халявный (с этого же ММСИС с фрироллов), поэтому я особо не переживал если что-то не вовремя получалось). Разогнал за ~месяц, начались косяки от кухни (но это другая тема), и пришлось вывести. Успел вывести ~500$.
Вам повезло. У меня был разгон с 48 бонусных до 800, но потом слил. Тоже из-за "косяков брокера..."
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков