Бонусы. "Бездепозитные" и не только - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 14:59   #241
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Бонусы хороши для новичков, поскольку позволяют понять реальную торговлю без вложений. А то, что они бессмысленны для уже успешного трейдера, так никто же его не заставляет гоняться за этими бонусами. А на начальном этапе и бонусы сгодятся. Главное двигаться вперед и в правильном направлении.
Да, с одной стороны так, но если учитывать то какие навешиваются бремена к этим бонусам, что лично я не вижу в этом абсолютно никакого блага. С одной стороны сразу же можно начать торговать, но с другой стороны возня с документами, верификация ради каких то 10 долларов. Намного спокойнее и интереснее получить бонусы с форума.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 15:05   #242
eryomenko
Мастер
 
Аватар для eryomenko
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 1,064
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, с одной стороны так, но если учитывать то какие навешиваются бремена к этим бонусам, что лично я не вижу в этом абсолютно никакого блага. С одной стороны сразу же можно начать торговать, но с другой стороны возня с документами, верификация ради каких то 10 долларов. Намного спокойнее и интереснее получить бонусы с форума.
Но ведь верификацию все равно нужно проходить, не зависимо на свои Вы будете торговать или на бонусные, а получить не большой подарок не вкладывая ничего, это всегда приятно.
eryomenko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:43   #243
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю что у галлеаса и у нордфорекса классные бездепозитные бонусы. Объясняю почему-нет никаких правил отработки и вывода. А все просто-заработал прибыль ее и выводи, за вычетом приветственного бонуса. А то есть и такие где отрабатывать приходится. Может кому то они и нравятся, но мне лично не особо. Считаю это плюсом компаний и плюсом для трейдеров.
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 09:54   #244
elena1319
Специалист
 
Аватар для elena1319
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я всегда использую любую возможность получить как бездепозитные бонусы, так и бонусы за общение. Торгую на них всегда весьма агрессивно... так как потрять не жалко... а вот возможность разогнать до крупной суммы имеется... Правда я редко подолгу на них торгую... как правило тороплюсь побыстрее снять прибыль...слишком велика опасность слива при такой торговле.
elena1319 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2013, 17:43   #245
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elena1319 Посмотреть сообщение
Я всегда использую любую возможность получить как бездепозитные бонусы, так и бонусы за общение. Торгую на них всегда весьма агрессивно... так как потрять не жалко... а вот возможность разогнать до крупной суммы имеется... Правда я редко подолгу на них торгую... как правило тороплюсь побыстрее снять прибыль...слишком велика опасность слива при такой торговле.
Я тоже часто пользуюсь бездепозитными бонусами. И заметил, что есть какой-то предел, увеличил в 2 раза - надо снять. Не знаю почему. но потом сливаю. Может из-за ограниченности депозита по времени жизни + необходимость отработки локов...
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2013, 18:54   #246
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ivis Посмотреть сообщение
Я тоже часто пользуюсь бездепозитными бонусами. И заметил, что есть какой-то предел, увеличил в 2 раза - надо снять. Не знаю почему. но потом сливаю. Может из-за ограниченности депозита по времени жизни + необходимость отработки локов...


А кто вам позволит с бонусов заработать? Проблема в том что много с бонусов не отработаешь и уж лучше тогда учиться работать с демо счетом а по отработке своей тс уже работать с реальным счётом чем ломать голову по заработку бонусного депозита и потом ещё для его отыгрывания или заработка тех мелких %
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:35   #247
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Да, с одной стороны так, но если учитывать то какие навешиваются бремена к этим бонусам, что лично я не вижу в этом абсолютно никакого блага. С одной стороны сразу же можно начать торговать, но с другой стороны возня с документами, верификация ради каких то 10 долларов. Намного спокойнее и интереснее получить бонусы с форума.
Не знаю, лично я много раз получала различные бонусы и никогда не видела пробелемы в верификации - чаще всего все делается просто - прикрепляются 2 скана паспорта и готово... Забугорные дилинги, конечно, бывает заморочки устраивают, а у наших - все просто.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 16:49   #248
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Не знаю, лично я много раз получала различные бонусы и никогда не видела пробелемы в верификации - чаще всего все делается просто - прикрепляются 2 скана паспорта и готово... Забугорные дилинги, конечно, бывает заморочки устраивают, а у наших - все просто.
В верификации при получении бонусов ничего плохого не вижу. Гораздо хуже когда бонусы обкладываются всевозможными условиями. То отработать надо какое то количество лотов, то пополнить надо своими средствами и опять отработать лоты. Условия должны быть максимально прозрачными и лояльными. Тогда трейдер возможно останется в этом диллинге и будет там работать долго.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 05:20   #249
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В верификации при получении бонусов ничего плохого не вижу. Гораздо хуже когда бонусы обкладываются всевозможными условиями. То отработать надо какое то количество лотов, то пополнить надо своими средствами и опять отработать лоты. Условия должны быть максимально прозрачными и лояльными. Тогда трейдер возможно останется в этом диллинге и будет там работать долго.
Верно, плюс еще и комиссии и свопы, но согласитесь мы то, кто уже не первый год на форексе уже разбираемся где есть хитрости, а вот новичек верит такому, открывает бездепозитный счет, в итоге сливает, и потом уже разочаровывается в торговле, или же пусть ему повезло и он заработал, достаточно, хочет вывести, а ему в ответ вы не выполнили все условия, а чтобы из выполнить нужно полгода к примеру, в итоге он продолжает и сливает.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 07:59   #250
skad
Любитель
 
Регистрация: 29.10.2012
Сообщений: 349
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
В верификации при получении бонусов ничего плохого не вижу. Гораздо хуже когда бонусы обкладываются всевозможными условиями. То отработать надо какое то количество лотов, то пополнить надо своими средствами и опять отработать лоты. Условия должны быть максимально прозрачными и лояльными. Тогда трейдер возможно останется в этом диллинге и будет там работать долго.
Тоже так считаю. И никогда не беру те бонусы, которые сопровождаются дополнительными условиями. Ввод определенной суммы денег и другое. Беру только такие, где торговля в прибыль - свободный вывод. Ну и раньше брал пару бонусов: лайтфорекс - удвоение бонуса - монетизация 20 долларов, а также бонус от робофорекс. От робофорекс условий уже не помню. Наверное потому, что бонус их я слил.
skad вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков