Форекс конкурсы - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 13:03   #241
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Так за евроену я говорил, что это пожалуй единственное исключение из кроссов, в котором спред приемлемый, а вот по поводу последней Вашей фразы, я не совсем понял, как конкурсный счет, может спасти основной? В смысле Вы имеете ввиду призовые? Или что?
ну например хотел открывать пару на реале, а потом открыл её на конкурсном)) если и там и там большие риски, то сгорит конкурсный) типо такого, понятно , что хороший, смелый и умелый будет соблюдать ММ и РМ, но всё же пока им станешь. пройдешь всё,
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 23:30   #242
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Treider Посмотреть сообщение
Только евродолларом торгуете? Сколько денег можно заработать за призовые места? Торговая система по Стратегии Импульсов можно ссылку? Большой удачи главное, чтоб заняли призовое место.
Торгую только евро - привык данной валюте - да и если считать волны - то за несколькими инструментами неудобно структуры просматривать.... - лично я рассчитываю за месячный турнир 500 долларов получить.....

Стратегия импульсов построена на сверх чувствительном сглаженном осциляторе - в ветку можно перейти
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 10:52   #243
Anton1
Любитель
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 425
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Торгую только евро - привык данной валюте - да и если считать волны - то за несколькими инструментами неудобно структуры просматривать.... - лично я рассчитываю за месячный турнир 500 долларов получить.....

Стратегия импульсов построена на сверх чувствительном сглаженном осциляторе - в ветку можно перейти


Вот вам и средняя зарплата) что бы её получать нужно всего лишь выиграть в турнире, вот вам и преимущество конкурсов на лицо) скорее всего если займете первое место в турнире, торгуя по своей ТС, то уже будете занимать данное место и в дальнейшем!) потому как это не случайность.
Anton1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 07:57   #244
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сегодня утром наконец был зафиксирован профит - и мой счет по которому тестируется ТС вошел в топ рейтинга по конкурсу - а именно на 1 место - Ура товарищи - месячный марафон возглавил счет с Торговой Системой по Стратегии Импульсов.....

Наблюдал за вашими успехами и смотрю вы уже не на первом месте, вот вам и турниры, видно тоже поддались риску даже с разработанной ТС, а это еще раз доказывает что идеальной ТС нет и что участники турниров часто поддаются своим демонам и сливают депозиты в погоне за первым местом.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 08:03   #245
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот рейтинг месячного турнира и Alex там уже не числится( что произошло? где вы прокололись, поделитесь впечатлениями...картинку не знаю как вставить( ссылку в контакте дал...



Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:48   #246
Odyssey
Мастер
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 1,602
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сомнительное времяпрепровождение участвовать в конкурсах от MMCIS...
Odyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 09:59   #247
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Odyssey Посмотреть сообщение
Сомнительное времяпрепровождение участвовать в конкурсах от MMCIS...
А чего так то( я участвую часто прибыль выводят, мест призовых много, так что шанс выиграть есть большой да и призовой фонд значительный, можно торговлей в месячном турнире зарабатывать даже, вот как AlexStorm занимал даже первое место, не понимаю почему только потерял свое место?
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 10:07   #248
Treider
Специалист
 
Регистрация: 06.10.2012
Сообщений: 629
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А чего так то( я участвую часто прибыль выводят, мест призовых много, так что шанс выиграть есть большой да и призовой фонд значительный, можно торговлей в месячном турнире зарабатывать даже, вот как AlexStorm занимал даже первое место, не понимаю почему только потерял свое место?
Я тоже присматриваюсь к конкурсам на ММСИС. Заинтреговал меня Yury, только я так понимаю что участвовать в конкурсах, и если занимаеш призовое месмто, то это бонусы, и их никак нельзя использовать в торговле, нужно депозит открывать и пополнять ,только потом торговать, а о выводе выигрыша и речи не идет. Это только на турнирах, где пополняешь, потом торгуешь, можно вывести выиграешь если занял призовое место. Или я не все понял как надо ?
Treider вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 15:41   #249
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yury Посмотреть сообщение
А чего так то( я участвую часто прибыль выводят, мест призовых много, так что шанс выиграть есть большой да и призовой фонд значительный, можно торговлей в месячном турнире зарабатывать даже, вот как AlexStorm занимал даже первое место, не понимаю почему только потерял свое место?
Пришлось резко и неожидано со среды съездить в другой город по форс мажорным обстоятельствам - комп был - только вот пароля не было и просадка по стоп ауту выбила сделки - сейчас на уровне начального баланса - но думаю за неделю догоню лиходеев...

в первую очередь это тест системы - конкурс же на втором месте по приоритетам....

насчет месячных заработков - не катит - всего 3 раза можно занимать топ 3 места - потом просто нет смысла участвовать - я там уже занимал топ 1 в дневном 1 в недельном - сейчас месячный .... последний
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:08   #250
Yury
Заблокирован
 
Регистрация: 15.09.2012
Сообщений: 1,087
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Пришлось резко и неожидано со среды съездить в другой город по форс мажорным обстоятельствам - комп был - только вот пароля не было и просадка по стоп ауту выбила сделки - сейчас на уровне начального баланса - но думаю за неделю догоню лиходеев...

в первую очередь это тест системы - конкурс же на втором месте по приоритетам....

насчет месячных заработков - не катит - всего 3 раза можно занимать топ 3 места - потом просто нет смысла учавствовать - я там уже занимал топ 1 в дневном 1 в недельном - сейчас месячный .... последний
Вот уж не везуха были на первом месте, а тут такая запара((ну если вы нагоните остальных у которых по 1000 процентов, то будите просто "гуру" разгона депозита)) я так в этом турнире на 98 месте( буду следить за вами и желаю удачи!.
Yury вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков