Памм-счета с отрицательным КУ - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.01.2015, 19:15   #241
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Здесь дело может быть не только в том, чтоб привлечь инвесторов большим КИ , когда управляющий сам в себя инвестирует. А ещё и если он уверен в плюсе, то чтоб и подзаработать. И всю прибыль, что наторговывается, управ забирает себе. То есть и без помощи инвесторов он даром не торгует, как может показаться. Возможно, и Валекс так же делал, потому и торговал так долго при минусовом КУ.
Таким образом можно привлечь разве что новичка, более опытные управы, смотрят на другие показатели, но согласна, что эффект имеется. Валекс торговал наверное полгода, пока не вышел в плюс, и помню как только вышел, сразу первые деньги и снял. Валекс такой что может оказаться в минусе, КУ у него 400К, это не много.
Дарья25 вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:21   #242
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Интересно, это понятно, что бывает такое, когда КУ отрицательный, а как насчет инвестирования в такой памм-счет, стоит или совсем не стоит инвестировать, если управляющий просто оказался за счет того, что вывел средств много, раньше, до этого КУ, нужны были деньги. Я на такие счета не обращаю внимание.
Фор вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:41   #243
Anlagenalliance
Мастер
 
Регистрация: 28.09.2014
Сообщений: 1,581
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от LiveDrive Посмотреть сообщение
Ого, даже такие схемы бывают?)) Я и не думал, что управляющие настолько изощряются, чтобы привлечь себе побольше инвестиций. Я бы лично не стал инвестировать в скальпера, для меня этот счет слишком уж опасный и нестабильный. Счета с отрицательным КУ стараюсь обходить стороной, как бы привлекательно они не выглядели - не вариант.
Конечно же такие схемы бывают! В этом как раз и есть обьяснение того, почему скальпер, виктор и когда то натс-из тех кого я знаю так как наблюдал за ними,-продолжают торговлю на своих счетах не получая прибыли из за отрицательного КУ. Или вы думаете, что скальперу делать нечего как два месяца торговать для потех инвесторов? Он кстати, знает когда сделки плюсовые, так как он их видит. И перед самим закрытием сделки может влить как инвестор хорошенькую сумму. Получит прибыль. Как бы сто процентный вариант если я все верно понимаю.
Anlagenalliance вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:49   #244
Александр Грин
Любитель
 
Аватар для Александр Грин
 
Регистрация: 10.10.2014
Сообщений: 439
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дарья25 Посмотреть сообщение
Таким образом можно привлечь разве что новичка, более опытные управы, смотрят на другие показатели, но согласна, что эффект имеется. Валекс торговал наверное полгода, пока не вышел в плюс, и помню как только вышел, сразу первые деньги и снял. Валекс такой что может оказаться в минусе, КУ у него 400К, это не много.
По моему это естественно, что управ снимает средства. Валекс делает это постоянно, поэтому я не связываю снятие средств именно с моментом выхода КУ в плюс. Как только появляется такая возможность он это делает. Куда он ее направляет, в принципе инвестора не должно волновать. Тем более если на счете есть успешная торговля. Действия Валекса для меня более приемлемы, чем например действия Скальпера. Если верить Инвестфлоу, последний ни разу средства не выводил. Со всех своих счетов!!! Для чего он торгует? Вопрос для размышления.
Александр Грин вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:49   #245
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, это понятно, что бывает такое, когда КУ отрицательный, а как насчет инвестирования в такой памм-счет, стоит или совсем не стоит инвестировать, если управляющий просто оказался за счет того, что вывел средств много, раньше, до этого КУ, нужны были деньги. Я на такие счета не обращаю внимание.
А вот по поводу инвестирования, то тут каждый решает сам. Инвестируя в ПАММ-счет с отрицательным КУ, вы не только берете на себя всю прибыль, но и весь убыток. Лично я как то воздерживаюсь от инвестиций в ПАММ-счета где отрицательный КУ. Я просто не гонюсь за большой прибылью, мне главное чтобы риски были минимальные.
Juran123 вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:53   #246
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Конечно же такие схемы бывают! В этом как раз и есть обьяснение того, почему скальпер, виктор и когда то натс-из тех кого я знаю так как наблюдал за ними,-продолжают торговлю на своих счетах не получая прибыли из за отрицательного КУ. Или вы думаете, что скальперу делать нечего как два месяца торговать для потех инвесторов? Он кстати, знает когда сделки плюсовые, так как он их видит. И перед самим закрытием сделки может влить как инвестор хорошенькую сумму. Получит прибыль. Как бы сто процентный вариант если я все верно понимаю.
Ну да. Если инвесторы и "не клюнут" на такую проделку, ну так и что. Управляющий в убытке не останется всё равно, доливаясь сам в себя. И впринципе можно это использовать, чтобы самому тоже влиться туда. Думаю, это от счёта зависит, доверять или нет. Будь у Пантеры такие проблемы на счету, которому полгода хотя бы, возможно, больше бы желающих доливались в момент, когда она стала как робот -открывать постоянно и закрывать сделки в плюс без перерыва, если можно так сказать.
nikaVika вне форума  
Старый 23.01.2015, 20:54   #247
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Интересно, это понятно, что бывает такое, когда КУ отрицательный, а как насчет инвестирования в такой памм-счет, стоит или совсем не стоит инвестировать, если управляющий просто оказался за счет того, что вывел средств много, раньше, до этого КУ, нужны были деньги. Я на такие счета не обращаю внимание.
Нормальные счета, в эту категорию попадают очень редко, бывают исключения, но они потом и быстро выходят, обычно здесь заседают управы, которые не умеют соблюдать риски, или же вовремя обрезать прибыль, как вот Скальпер например, начинал он вместе с Свеном, но где один, а где другой...
Дарья25 вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:01   #248
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anlagenalliance Посмотреть сообщение
Конечно же такие схемы бывают! В этом как раз и есть обьяснение того, почему скальпер, виктор и когда то натс-из тех кого я знаю так как наблюдал за ними,-продолжают торговлю на своих счетах не получая прибыли из за отрицательного КУ. Или вы думаете, что скальперу делать нечего как два месяца торговать для потех инвесторов? Он кстати, знает когда сделки плюсовые, так как он их видит. И перед самим закрытием сделки может влить как инвестор хорошенькую сумму. Получит прибыль. Как бы сто процентный вариант если я все верно понимаю.
Ну в принципе вы верно все подметили и в теории все правильно. Как это происходит на практике можно только догадываться - сам управляющий нам никогда не скажет инвестирует он сам в свой счет или нет, и по какой причине он так долго торгует на счет не получая при этом никакой прибыли. Но вот инвестору то при этом (при положительной торговле) только плюсы. Прибыль 100% идет инвестору - а раз так, то можно не плохо заработать.
andrstar вне форума  
Старый 23.01.2015, 21:50   #249
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Ну в принципе вы верно все подметили и в теории все правильно. Как это происходит на практике можно только догадываться - сам управляющий нам никогда не скажет инвестирует он сам в свой счет или нет, и по какой причине он так долго торгует на счет не получая при этом никакой прибыли. Но вот инвестору то при этом (при положительной торговле) только плюсы. Прибыль 100% идет инвестору - а раз так, то можно не плохо заработать.
А если минус вдруг, то вот и плохо тогда инвестору, управляющему же ничего. Он чувствуя или точно зная, когда будет плюс, дольётся как инвестор, а потом выведет, когда сделка сомнительная, но попробовать можно. Вот когда так начинаешь рассуждать, то думаешь-на этом можно действительно больше заработать, будучи управом. Загоняешь в минус КУ-и зарабатывай сам. недостаток-неснимаемая сумма при досрочном выводе, то есть управ всё равно минус перехватит какой-никакой, будучи сам себе инвестор.
nikaVika вне форума  
Старый 24.01.2015, 02:26   #250
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Midas Посмотреть сообщение
Так а за что уже несколько лет работает Скальпер, думаете он просто так работает? Мне кажется есть рациональное зерно в том что если управляющий долго работает с отрицательным КУ, то он может под прибыльные сделки доливать свои средства, правда для этого должен бы и период небольшим, что он успел их еще и вывести, до еще одного минуса
Вы разве видите чтобы у скальпера сделки плюсовые висели днями напролёт, чтобы успеть под них зайти с другого аккаунта?

Я вижу, что убытки он пересиживает неделями, а прибыльные закрывает очень быстро. Также я думаю что не будет управ вливать деньги в свой агрессивный счет это очень рискованно.
1mila вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков