Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.10.2014, 19:46   #241
mila333
Новичок
 
Регистрация: 24.10.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю про минусы так как их не обнаружила и очень простая система к тому же не надо запоминать какие то коды, а только свой номер телефона который знает каждый. А выводить одно удовольствие - я например переводом Лидер и в последнее время они не берут проценты -это же очень выгодно.Через 1 -2 дня они приходят на твое имя, очень удобно и быстро.
mila333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 05:08   #242
BloodLyoha
Новичок
 
Регистрация: 05.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я пользуюсь разными системами электронных денег, у КИВИ плюс в том что на карту выводить легко, не нужно заморачиваться как привязать карту к кошельку, делается это очень легко. Деньги на телефон приходят моментально. Меньше бы еще процент брали при выводе на карту вообще отлично было бы )) ОГРОМНЫМ плюсом является что номер кошелька это номер телефона, так что номер кошелька не забудешь ))
BloodLyoha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 10:21   #243
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да, хорошая платежная система,много плюсов, деньги перелетают очень быстро и без каких любо проблем,особенно нравится номер киви кошелька соответствует номеру моего телефона ,поэтому этим лучше чем яндекс деньги, в этой системе все продумано,один маленький минус есть это одноразовый платеж в 15 тыс. рублей,но это тоже поправимо.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.11.2014, 18:47   #244
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Господа есть вопрос не большой, хотел бы спросить такую вещь: Как можно вывести в Республике Крым с Киви кошелька, я читал что на банковский счёт можно вывести, так как у нас виза и мастер кард не работают, у нас платёжная карточная система ПРО100 вот в чём дело. Заранее спасибо большое за консультацию.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2014, 15:00   #245
Alekz
Любитель
 
Аватар для Alekz
 
Регистрация: 12.06.2013
Сообщений: 241
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

После вводе QIWI на обналичку в ТКС банк комиссии в 1.6% привлекательность палтежки просто исчезла в принципе. Я сам ею практически перестал и пользоваться вообще. Неинтересная такая получилась платежка. Просто по факту.

Цитата:
Сообщение от wetal2012 Посмотреть сообщение
Господа есть вопрос не большой, хотел бы спросить такую вещь: Как можно вывести в Республике Крым с Киви кошелька, я читал что на банковский счёт можно вывести, так как у нас виза и мастер кард не работают, у нас платёжная карточная система ПРО100 вот в чём дело. Заранее спасибо большое за консультацию.


У вас в Крыму Сберик есть? Если да то можете сьездить на большую землю и открыть там нормальную VISA \ МАстер Кард

перегоняйте с КИВИ на нее деньги.

и через личный кабинет интернет онлайн с Виза перегоните на ПРО100

(если это конешно возможно)
Alekz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2014, 15:17   #246
Oksinew
Новичок
 
Аватар для Oksinew
 
Регистрация: 13.11.2014
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Платежная система QIWI мне нравится своей оперативностью на вывод средств через системы банковских переводов. Заказываю вывод, например, по Юнистрим и можно сразу же идти в банк получать перевод. По этой системе можно получить деньги практически в любом банке. Также неоднократно пользовалась выводом на банковскую карту. Здесь процедура занимает у меня два дня. Но эта задержка скорее из-за нерасторопности моего банка, чем самой системы.
Oksinew вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.11.2014, 22:25   #247
richt
Новичок
 
Регистрация: 19.11.2014
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы в том, что с киви можно оплачивать практически все, причем очень быстро. А минусы - можно ошибиться, например, неверно ввести номер телефона.
richt вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2014, 07:25   #248
denis22
Новичок
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

да отличная система все не как карту только заказать а во всем остальном платежная система хороша не проблем не задержек все переводиться в течении 10-15 минут вот только вопрос а карту чтоб заказать а на платная или бесплатная если платная то сколько стоит её заказать и какие пришества есть у этой карты
denis22 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2014, 12:33   #249
bikfaer61
Новичок
 
Регистрация: 01.12.2014
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Минус данной платежной системы на данный момент только один. Заказал карту киви виза, пришла,распаковал,активиро вал все вроде бы хорошо,но пополнение через терминал ждешь трое суток.По моему это единственный недостаток данной платежной системы.
bikfaer61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2014, 17:05   #250
Baxa
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pala4 Посмотреть сообщение
Очень хорошая платежная система, мне тоже нравится, сам ей пользуюсь, могут кидать вам деньги и не запоминать длинные коды других платежных систем, достаточно только помнить свой телефон, из недостатков пока не обнаружил!
Выводит с киви возможно с денежным переводом контакт из Узбекистана скажите пожалуйста
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков