Меняет ли Форекс людей? - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 07:52   #241
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форекс меня совершенно не изменил. Я и до него была усидчивой и целеустремлённой, с аналитическим складом ума. Так что если человек до форекса был бесталанным, то форекс вряд ли станет прямо уж путеводной звездой и на корню поменяет изначально незрелую и неготовую личность. Хотя не исключаю, что были люди,которые таки превозмогли себя.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 20:36   #242
GindullinBR
Интересующийся
 
Регистрация: 09.05.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня Форекс пока что не изменил как мне кажется, как минимум потому, что занимаюсь торговлей на этом виде рынке совсем недавно, молодой еще - зеленый

Любая работа вносит корректировки и в жизнь и в характер человека в любом случае, так что хоть немного, но жизнь слегка изменится после продолжительного времени торговли на Форекс у всех.
GindullinBR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:39   #243
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GindullinBR Посмотреть сообщение
Меня Форекс пока что не изменил как мне кажется, как минимум потому, что занимаюсь торговлей на этом виде рынке совсем недавно, молодой еще - зеленый

Любая работа вносит корректировки и в жизнь и в характер человека в любом случае, так что хоть немного, но жизнь слегка изменится после продолжительного времени торговли на Форекс у всех.
Согласна, конечно форекс меняет, а тот кто менятся не хочет не сможет торговать. При торговле ведь есть разные психологические факторы, которые нужно в себе изменить, так же как и в жизни, то есть мы меняемся и меняется наша торговля.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 21:03   #244
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Форэкс не терпит необдуманных и скоропалительных решений , а это обязывает трейдера быть более сдержанным и дисциплинированным при открытии сделок , что неизменно и меняет человека самого , он становится более уравновешенным и к любым мелочам в быту даже , относится более скурпулезно , так что воспитывает он , а это плюс и не малый ..
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2013, 07:00   #245
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Форекс меня совершенно не изменил. Я и до него была усидчивой и целеустремлённой, с аналитическим складом ума. Так что если человек до форекса был бесталанным, то форекс вряд ли станет прямо уж путеводной звездой и на корню поменяет изначально незрелую и неготовую личность. Хотя не исключаю, что были люди,которые таки превозмогли себя.
Мне кажется. что форекс всё таки оказывает влияние на человека, даже если он этого не замечает на первый взгляд. Всё таки мы немного меняемся, меняется и наш алгоритм принятия решений, даже в самых простых бытовых ситуациях. По началу это конечно не заметно, но со временем перемены становятся более явными.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2013, 16:33   #246
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Ирина Одинцова Посмотреть сообщение
Форекс меня совершенно не изменил. Я и до него была усидчивой и целеустремлённой, с аналитическим складом ума. Так что если человек до форекса был бесталанным, то форекс вряд ли станет прямо уж путеводной звездой и на корню поменяет изначально незрелую и неготовую личность. Хотя не исключаю, что были люди,которые таки превозмогли себя.
Ну вам можно только позавидовать, а я вот постоянно нервничала поначалу, не могла нормально сидеть у монитора, при неудачах страшно разочаровывалась, но со временем я поняла что это не вариант если хочешь добится хороших результатов в торговле, и многое в себе поменяла, очень, причем это мне и по жизни помогло.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 09:49   #247
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pro100Trader Посмотреть сообщение
Мне кажется. что форекс всё таки оказывает влияние на человека, даже если он этого не замечает на первый взгляд. Всё таки мы немного меняемся, меняется и наш алгоритм принятия решений, даже в самых простых бытовых ситуациях. По началу это конечно не заметно, но со временем перемены становятся более явными.
Человек сам меняется по ходу жизни , не говоря о том что многое зависит от сферы деятельности и самого характера , а форэкс может только усилить или проявить черты характера , ранее особо не проявлявшихся в жизни , конечно , результат появится не сразу , да и сам трейдер изменится постепенно , но со стороны как говорится - виднее , хотя и сам человек со временем видит происходящие изменения .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2013, 09:11   #248
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

меня например форекс сильно изменил! и я бы сказала даже в лучшую сторону! я если честно люблю, когда у меня отсутствует свободное время! и жизнь ретмична! и форекс ее делает именно такой! сейчас я сижу в декрете! и кроме уборки, готовки и занятием с ребенком у меня еще есть и форекс, который занимает все оставшееся время!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 07:04   #249
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Те кто остаются в торговле тех и меняет, а кто не может изменится у него и торговля не получится. В любом случае некоторые свои качества нам приходится менять в себе, ведь не рынок, а именно мы подстраиваемся под него. Но я считаю что все наши изменения нам только в пользу, и это очень хорошо в будущем, беру по себе.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 11:51   #250
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Те кто остаются в торговле тех и меняет, а кто не может изменится у него и торговля не получится. В любом случае некоторые свои качества нам приходится менять в себе, ведь не рынок, а именно мы подстраиваемся под него. Но я считаю что все наши изменения нам только в пользу, и это очень хорошо в будущем, беру по себе.
Абсолютно согласен , ведь трейдеру приходится все время перестраиваться под форэкс , его правила , движения и так далее , а не наоборот , при этом и сам человек меняется , становится с одной стороны более гибким по отношению к другим , ведь все как в жизни и наоборот по мере роста трейдера - становится более уверенным в себе , что и сказывается и в жизни .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков