Личная жизнь и трейдинг - Страница 25 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.05.2013, 09:30   #241
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GindullinBR Посмотреть сообщение
Форекс и личная жизнь прекрасно могут сочетаться друг с другом. Преимуществом этого вида заработка является относительно свободный график по времени и свобода передвижений. Минусом же может являться то, что торги в определенное время и под них тоже нужно подстраиваться.

Думаю что торговля на рынке Форекс это больше плюс для отношений, нежели минус!
Самое главное , чтобы личная жизнь нге вступала в противоречие с трейдингом , ведь сколько случаев бывало , что мало того что трейдер чуть ли не живет у монитора , особенно начинающий , а результата не только нет положительного , а наоборот , что усугубляет накал в личной жизни , в отношениях с родными и близкими , надо искать золотую середину .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 13:48   #242
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще есть другая сторона, напрмер когда проблемы в личной жизни. Вот у меня сейчас такой момент, и я никак не могу включится в торговлю, анализ вообще никуда не годится, постоянно пропускаю, пока решила только анализировать и на демо посидеть пока все не уладится, иначе слив мне обеспечен.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 09:21   #243
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Еще есть другая сторона, напрмер когда проблемы в личной жизни. Вот у меня сейчас такой момент, и я никак не могу включится в торговлю, анализ вообще никуда не годится, постоянно пропускаю, пока решила только анализировать и на демо посидеть пока все не уладится, иначе слив мне обеспечен.
Дык , вроде везде пишете что индикаторы четко отрабатывают и показывают направление движения , ну да дело не в этом , а то что проблемы в личной жизни накладывают отпечаток и на торговлю- это неоспоримый факт , зачастую в худшую сторону , по этому и надо решать одну проблему , а после уже решать другую , а то будет как в пословице за двумя зайцами .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 13:46   #244
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

личная жизнь никак не влияет на работу на рынке, ведь по сути на рынок тратится меньше времени если бы это была какая то другая восьми часовая работа, только к примеру на заводе нужно махать лопатой и потом в конце дня с ног валишься, а тут нужно работать головой, и постоянно находишься в таких комфортных условиях которые сам себе и сделал
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 02:12   #245
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GindullinBR Посмотреть сообщение
Форекс и личная жизнь прекрасно могут сочетаться друг с другом. Преимуществом этого вида заработка является относительно свободный график по времени и свобода передвижений. Минусом же может являться то, что торги в определенное время и под них тоже нужно подстраиваться.

Думаю что торговля на рынке Форекс это больше плюс для отношений, нежели минус!
да я то же считаю, что форекс все же больше дает возможности на личную жизнь! в отличии от простой работы! я например раньше работала сутками и не видела семью вообще! а сейчас сижу в декрете, и понимаю, что так работать все же нельзя, а то вся жизнь пройдет мимо!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.06.2013, 05:28   #246
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
да я то же считаю, что форекс все же больше дает возможности на личную жизнь! в отличии от простой работы! я например раньше работала сутками и не видела семью вообще! а сейчас сижу в декрете, и понимаю, что так работать все же нельзя, а то вся жизнь пройдет мимо!
Но это случается лишь когда уже выработанная стратегия, а вот когда только начинаешь заниматься, тогда сутками можно и сидеть у монитора, особенно когда сделка в минуса или депо почти прогорает. Со мной так было, я чуть ли не спала у монитора, это сейчас я уже многому научилась и время свое разпределила, а раньше даже было такое что могла весь день и не кушать.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.06.2013, 18:13   #247
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Самое главное , чтобы личная жизнь нге вступала в противоречие с трейдингом , ведь сколько случаев бывало , что мало того что трейдер чуть ли не живет у монитора , особенно начинающий , а результата не только нет положительного , а наоборот , что усугубляет накал в личной жизни , в отношениях с родными и близкими , надо искать золотую середину .
Да, вы правы, если муж или жена просиживает сутками у терминала - это никто не воспримет серьезно, когда это не приносит прибыль... Все-таки, если у трейдера есть семья, близкие - нужно научиться распределять свое время таким образом, что бы не ущемлять ни себя, ни близких.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:06   #248
Ирина Одинцова
Мастер
 
Аватар для Ирина Одинцова
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 1,011
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Но это случается лишь когда уже выработанная стратегия, а вот когда только начинаешь заниматься, тогда сутками можно и сидеть у монитора, особенно когда сделка в минуса или депо почти прогорает. Со мной так было, я чуть ли не спала у монитора, это сейчас я уже многому научилась и время свое разпределила, а раньше даже было такое что могла весь день и не кушать.
Согласна с Вами. Очень важна поддержка семьи и друзей, особенно на начальном этапе, на этапе перехода с демо или центового счёта на реальный счёт. Думаю, если не все, то многие, чуть ли не ночевали возле монитора на первоначальном этапе. Это потом становишься умным и прошаренным, и времени для семьи и развлечений становится больше.
Ирина Одинцова вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.06.2013, 19:45   #249
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от osieris Посмотреть сообщение
личная жизнь никак не влияет на работу на рынке, ведь по сути на рынок тратится меньше времени если бы это была какая то другая восьми часовая работа, только к примеру на заводе нужно махать лопатой и потом в конце дня с ног валишься, а тут нужно работать головой, и постоянно находишься в таких комфортных условиях которые сам себе и сделал
Я вас разочарую. Потому как бывают такие дни, что тоже валишься с ног. Точнее устаешь морально. Особенно, если сидишь в просадке или локе и пытаешься разрулить ситуацию. А личная жизнь очень влияет на работу. Точнее на торговлю. Если расстроен, то вообще не стоит даже садиться за терминал. Потому как толку от такой торговли явно не будет, а еще больше уйдешь в депрессию.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 01:42   #250
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Я вас разочарую. Потому как бывают такие дни, что тоже валишься с ног. Точнее устаешь морально. Особенно, если сидишь в просадке или локе и пытаешься разрулить ситуацию. А личная жизнь очень влияет на работу. Точнее на торговлю. Если расстроен, то вообще не стоит даже садиться за терминал. Потому как толку от такой торговли явно не будет, а еще больше уйдешь в депрессию.
Да, думаю, вы правы. Нельзя в таком расположении духа приниматься за работу. Как правило, в таких случаях, только убытки получаются и человек еще больше нервничает, впадает в депрессию - дома не ладится, еще и на форексе - тоже... Я думаю, с длизкими нужно общаться, объяснять им суть своей работы - взаимопонимание найти всегда можно.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков