Еще один уникальный сервис от "Пантеон-Финанс" - ПАММ-фонды. - Страница 252 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.01.2015, 13:42   #2511
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Oleg27 Посмотреть сообщение
Я бы не сказал,что агрессивный фонд сильно опасный и что можно попасть в большую просадку,за всю историю максимальная просадка у фонда была 8%,это не так уж много. Боитесь вкладывать в этот фонд,можно вложить в тор 15 на следующую неделю,в фонде последнее время просело очень много участников,поэтому в ближайшее время можно ждать прибыль,на этой неделе -0,5%,очень слабо фонд торгует уже по-моему 4-ую неделю.
8% для агрессивного фонда это тоже не так мало, при такой доходности, как он обычно показывает, отбивать нужно 2-3 недели только просадку, а это почти целый месяц в холостую. На прошлой неделе только за счет Скальпера фонд получил побольше прибыли, да и на этой Скальпер его спасает от большого убытка.
asem9077 вне форума  
Старый 14.01.2015, 14:53   #2512
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
8% для агрессивного фонда это тоже не так мало, при такой доходности, как он обычно показывает, отбивать нужно 2-3 недели только просадку, а это почти целый месяц в холостую. На прошлой неделе только за счет Скальпера фонд получил побольше прибыли, да и на этой Скальпер его спасает от большого убытка.


Я с вами согласен,что учитывая тот факт,что с просадки фонд выходит достаточно долго,то это достаточной большой убыток,однако,тут новички говорят о том,что боятся потерять большую часть депозита и не хотят вкладывать из-за этого в агрессивный инструмент,я объясняю,что это не так и фонд настолько сильно не просаживается. Вообще фонд до просадок скальпера был для меня очень привлекательный,но сейчас я пока не вкладываю в него в большой степени из-за его просадок.
Oleg27 вне форума  
Старый 14.01.2015, 17:22   #2513
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
8% для агрессивного фонда это тоже не так мало, при такой доходности, как он обычно показывает, отбивать нужно 2-3 недели только просадку, а это почти целый месяц в холостую. На прошлой неделе только за счет Скальпера фонд получил побольше прибыли, да и на этой Скальпер его спасает от большого убытка.


Да, на этой недели в агрессивном фонде очень много управляющих попали в просадку, ровно половина. Но еще Отмар не начал работать, возможно он сможет вывести фонд из просадки, за счет своей хорошей прибыли. Скальпер молодец, показывает отличную прибыль, но если вспомнить про его просадки, то отпадает желание с ними работать.
filatd вне форума  
Старый 14.01.2015, 18:21   #2514
Shaban
Специалист
 
Регистрация: 21.10.2014
Сообщений: 790
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
Да, на этой недели в агрессивном фонде очень много управляющих попали в просадку, ровно половина. Но еще Отмар не начал работать, возможно он сможет вывести фонд из просадки, за счет своей хорошей прибыли. Скальпер молодец, показывает отличную прибыль, но если вспомнить про его просадки, то отпадает желание с ними работать.
Инвестировать все деньги в агрессивный фонд думаю не стоит - во-первых там Скальпер,который не дает фонду щарабатывать,и учитывая статистику никогда не даст;во-вторых агрессивному портфелю нужна большая диверсификация,и я бы добавил еще парочку агрессоров к фонду - таких не мало,например valex,patrik. Так же на следубщую неделю пойдет топ 15-пора ему показать себя после всех просадок его управляющих.
Shaban вне форума  
Старый 14.01.2015, 22:05   #2515
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaban Посмотреть сообщение
Инвестировать все деньги в агрессивный фонд думаю не стоит - во-первых там Скальпер,который не дает фонду щарабатывать,и учитывая статистику никогда не даст;во-вторых агрессивному портфелю нужна большая диверсификация,и я бы добавил еще парочку агрессоров к фонду - таких не мало,например valex,patrik. Так же на следубщую неделю пойдет топ 15-пора ему показать себя после всех просадок его управляющих.


Я с вами согласен,все средства не нужно вкладывать в агрессивный фонд,лучше сделать еще больше диверсификацию и вложить в отдельные счета или скажем тот же фонд Тор 15. В последнее время конечно он показывает не очень хорошую прибыль,но в целом фонд достаточно хороший и в ближайшее время должен показать хорошую прибыль. Так как уже много трейдеров просело. Меня этот фонд больше привлекает на следующую неделю,чем агрессивный. Так же тор 15 достаточно надежен,не большие просадки и долгое время может работать в профит.
Oleg27 вне форума  
Старый 15.01.2015, 04:53   #2516
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В фонде Топ15 в просадке сейчас треть управляющих из состава, при чем у БПМ убыток довольно большой, и уже я не вижу вариантов, кто может настолько хорошо сработать, чтобы эту просадку убрать. Так что тоже прогнозирую минус на конец недели, второй за историю фонда. В агрессивном еще Отмар может прибылью отличиться, но если Хозяин зафиксирует оставшийся убыток, то и это для фонда не поможет.
БПМ, конечно, дал "жару"... мало того, что ТОП-15 из-за него в минусе, так еще и агрессивный испытывает на себе все тяготы агров (Хозин, Флора). ТОП-15, скорее всего, не выберется из минуса и таки покажет вторую в истории просадку, но тоже небольшого размера. Если бы 242 и Персей чуток прибавили в доходе, то два фонда могли бы восполнить утрату, а так... три агрессора в минусе, а двое показали посредственную прибыль - неделя в молоко.
WarnerDC вне форума  
Старый 15.01.2015, 05:13   #2517
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asem9077 Посмотреть сообщение
В фонде Топ15 в просадке сейчас треть управляющих из состава, при чем у БПМ убыток довольно большой, и уже я не вижу вариантов, кто может настолько хорошо сработать, чтобы эту просадку убрать. Так что тоже прогнозирую минус на конец недели, второй за историю фонда. В агрессивном еще Отмар может прибылью отличиться, но если Хозяин зафиксирует оставшийся убыток, то и это для фонда не поможет.
Если так и дальше пойдет, то мы можем увидеть первый убыточный ТП этого фонда. Учитывая что на прошлой неделе фонд показал небольшую прибыль, ее вряд ли хватит для перекрытия просадки на этой неделе. Хотя при хорошем стечении обстоятельств фонд может выйти в безубыток. Плюс еще могут показать Максим (5000290), Алексей и Скиллд.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:09   #2518
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Памм фонды от компании Пантеон очень интересны, и подойдуит как начинающему инвестору, так и инвестору, который хочет диверсифицировать свой портфель. Мне больше нравится Топ 15 и стабильный. Агессивный же покупаю довольно редко и желательно при просадке памм счетов, которые входят в его состав. А что касается фонда топ 15, то на сайте компании почему то размещена информация о бонусе, которая уже закончилась. И вот в ТОП 15 не совсем понятно зачем включили максима такой малой долей - наверное просто потому, что он сам из топов, но торгует консервативно.
KiMaR вне форума  
Старый 15.01.2015, 07:23   #2519
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Если так и дальше пойдет, то мы можем увидеть первый убыточный ТП этого фонда. Учитывая что на прошлой неделе фонд показал небольшую прибыль, ее вряд ли хватит для перекрытия просадки на этой неделе. Хотя при хорошем стечении обстоятельств фонд может выйти в безубыток. Плюс еще могут показать Максим (5000290), Алексей и Скиллд.
Наверное можно уже сказать уверенно, что на этой неделе у фонда ТОП 15 будет просадка, сейчас -0.47% и Максим на своем втором счете показал прибыль, но вряд ли спасет это от просадки. Алексей и Скиллд у них плавающие просадки. Но для инвесторов при долгосрочном инвестировании такая просадка перекроется по итогам года без проблем, за год с реинвестом фонд даст хороший результат.
Kliakssa вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:10   #2520
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Наверное можно уже сказать уверенно, что на этой неделе у фонда ТОП 15 будет просадка, сейчас -0.47% и Максим на своем втором счете показал прибыль, но вряд ли спасет это от просадки. Алексей и Скиллд у них плавающие просадки. Но для инвесторов при долгосрочном инвестировании такая просадка перекроется по итогам года без проблем, за год с реинвестом фонд даст хороший результат.


На длительной дистанции фонд показывает приличную прибыль,но вот последние недели просто ужасные выдает,три недели маленькая прибыль и вот сейчас еще просадка. Думаю,что на следующей неделе фонд может уже покажет прибыль,хотя бы чуть выше 1%,так как уже многие просели,но заметил,что фонд очень тяжело предсказывать,так как выполнена большая диверсификация и любой может просесть неожиданно.
Oleg27 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков