Диллинговые центры и бонусы - Страница 252 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.05.2014, 13:45   #2511
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати, бездепозитных бонусов все становится меньше, так как такими бонусами пользуются мошенники, создают два счета, получают бонус бездепозитный, и открываю два одновременных противоположных ордера, и таким образом зарабатывают. Поэтому такие бонусы редкость, а если ДЦ и дает подобный бонус, то он или очень маленький, или же нужно сделать какие либо условия, для того чтобы его получить.


Что б такого не происходило многие ДЦ перед тем как выдать бонус просят клиента пройти верификацию. То, что приветственные бездепозитные бонусы во многих ДЦ не превышают 50$ это правда, но они в принципе рассчитаны на привлечение новых клиентов, которые еще не совсем понимают что тут и где.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 14:08   #2512
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Что б такого не происходило многие ДЦ перед тем как выдать бонус просят клиента пройти верификацию. То, что приветственные бездепозитные бонусы во многих ДЦ не превышают 50$ это правда, но они в принципе рассчитаны на привлечение новых клиентов, которые еще не совсем понимают что тут и где.
И самое интересное это то, что народ которые с этим еще не знаком,а только пробует,однозначно во многих ситуациях,даже не читали условий.А просто ведутся на то,что есть рекламные баннеры с заманчивыми предложениями, типа (получи бесплатно 50 долларов на свой торговый счет)
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2014, 21:24   #2513
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне просто интересно, допустим если в большинстве случаев бонусы получают новички, а не опытные трейдеры и их сливают, то тогда смысл раздавть ДЦ бонусы? Пускай даже по 10$, я думаю в день ну человек 100 этот бонус получит, а может даже и больше! Понятно, что они этот бонус не выводят на реальный рынок. Но тут же возникает вопрос если трейдер успешно начинает зарабатывать, то они просто начинают выводить сделки на рынок или платят со своего кармана? Мне в робофорексе ответили, что все сделки от 0.01 лота передаются на межбанк! Ну хотя это просто так сказали )
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 00:46   #2514
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, допустим если в большинстве случаев бонусы получают новички, а не опытные трейдеры и их сливают, то тогда смысл раздавть ДЦ бонусы? Пускай даже по 10$, я думаю в день ну человек 100 этот бонус получит, а может даже и больше! Понятно, что они этот бонус не выводят на реальный рынок. Но тут же возникает вопрос если трейдер успешно начинает зарабатывать, то они просто начинают выводить сделки на рынок или платят со своего кармана? Мне в робофорексе ответили, что все сделки от 0.01 лота передаются на межбанк! Ну хотя это просто так сказали )


Там бабло видимо крутится солидное. Плюс скорее всего эти мелкие бонусы приносят больше пользы, чем те же деньги потраченныена рекламу.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 08:45   #2515
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Что б такого не происходило многие ДЦ перед тем как выдать бонус просят клиента пройти верификацию. То, что приветственные бездепозитные бонусы во многих ДЦ не превышают 50$ это правда, но они в принципе рассчитаны на привлечение новых клиентов, которые еще не совсем понимают что тут и где.
Ничего. Как раз быстрее разберутся. И пока будут проходить верификацию у разных брокеров да отрабатывать бонус, то присмотрятся к площадке и выберут для себя самую подходящую компанию с приемлемыми условиями. Да только после прохождения верификации во всех этих компаниях нового трейдера будут постоянно приглашать вернуться на площадку снова.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 08:59   #2516
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Ничего. Как раз быстрее разберутся. И пока будут проходить верификацию у разных брокеров да отрабатывать бонус, то присмотрятся к площадке и выберут для себя самую подходящую компанию с приемлемыми условиями. Да только после прохождения верификации во всех этих компаниях нового трейдера будут постоянно приглашать вернуться на площадку снова.
Действительно, после прохождения верификации происходит если так можно выразится лёгкая навязчивость со стороны практически любой компании где открыт бонусный счёт. Но все же думаю, что с одной стороны их понять можно, ведь с помощью бонусов они привлекают новых клиентов и рассчитывают на то, что они останутся у них торговать и будут приносить компании прибыль.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:08   #2517
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну это если только в каких-то совсем левых компаниях вступительные бонусы получать, то тогда может быть и навязчивость. Хотя такая навязчивость, скорее, отталкивает от дц, чем привлекает. Я во многих компаниях бонусы получал, никакой навязчивости не обнаружил: ну может и позвонят один раз помощь предложить или на семинар пригласить, но без излишней навязчивости
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:18   #2518
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Действительно, после прохождения верификации происходит если так можно выразится лёгкая навязчивость со стороны практически любой компании где открыт бонусный счёт. Но все же думаю, что с одной стороны их понять можно, ведь с помощью бонусов они привлекают новых клиентов и рассчитывают на то, что они останутся у них торговать и будут приносить компании прибыль.
Именно на это и направлена бонусная политика брокеров. Так что если новый трейдер не желает отвечать на частые звонки менеджеров компаний, то лучше прежде чем приступать к регистрации и получению бонуса, почитать отзывы бывалых трейдеров. Чтобы потом не жалеть.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 09:59   #2519
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roma483 Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, допустим если в большинстве случаев бонусы получают новички, а не опытные трейдеры и их сливают, то тогда смысл раздавть ДЦ бонусы? Пускай даже по 10$, я думаю в день ну человек 100 этот бонус получит, а может даже и больше! Понятно, что они этот бонус не выводят на реальный рынок. Но тут же возникает вопрос если трейдер успешно начинает зарабатывать, то они просто начинают выводить сделки на рынок или платят со своего кармана? Мне в робофорексе ответили, что все сделки от 0.01 лота передаются на межбанк! Ну хотя это просто так сказали )
Все завсит какие счета там, при этом если с вас берут фиксированный спред,скорее всего,что никуда никто не выводит вас.Другое дело, спред плавающий, или просто цена рыночного исполнения,тогда вполне возможно,но опять таки, кто его знает сомневаюсь,что 10 долларов вам выведут на межбанк, да еще бонусные.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2014, 10:56   #2520
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Все завсит какие счета там, при этом если с вас берут фиксированный спред,скорее всего,что никуда никто не выводит вас.Другое дело, спред плавающий, или просто цена рыночного исполнения,тогда вполне возможно,но опять таки, кто его знает сомневаюсь,что 10 долларов вам выведут на межбанк, да еще бонусные.
Такую чудовищно мизерную сумму естественно никто не будет выводить на межбанк. Все подобного рода акции и бонусы крутятся именно внутри компании, именно так все и происходит, об этом я к примеру один раз слышал целую лекцию от одного трейдера. Но если все проходит честно со стороны компании то думаю ни чего плохого в этом нет.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков