Диллинговые центры и бонусы - Страница 253 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2014, 11:18   #2521
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Такую чудовищно мизерную сумму естественно никто не будет выводить на межбанк. Все подобного рода акции и бонусы крутятся именно внутри компании, именно так все и происходит, об этом я к примеру один раз слышал целую лекцию от одного трейдера. Но если все проходит честно со стороны компании то думаю ни чего плохого в этом нет.
Да, просто если компания ведет честно свое дело, то крупные суммы в любом случае идут на межбанк,что в свою очередь приносит независимую прибыль.При этом само собой,что и часть слитых депозитов,тоже более меньшего номинала оседает на внутренних счетах.Но с каждым годом качество услуг дилингов становится лучше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:16   #2522
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да, просто если компания ведет честно свое дело, то крупные суммы в любом случае идут на межбанк,что в свою очередь приносит независимую прибыль.При этом само собой,что и часть слитых депозитов,тоже более меньшего номинала оседает на внутренних счетах.Но с каждым годом качество услуг дилингов становится лучше.
Согласен в Вами по большей части именно так всё и происходит. Для того чтобы выводить деньги на межбанк необходимо апеллировать большими суммами. А то, что часть средств крутится внутри компаний лично я понял относительно недавно, пока мне не привели реальный пример из жизни. Что же касается качества, то оно растет именно потому, чтобы опередить своих конкурентов которые тоже не стоят на месте.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 11:35   #2523
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Согласен в Вами по большей части именно так всё и происходит. Для того чтобы выводить деньги на межбанк необходимо апеллировать большими суммами. А то, что часть средств крутится внутри компаний лично я понял относительно недавно, пока мне не привели реальный пример из жизни. Что же касается качества, то оно растет именно потому, чтобы опередить своих конкурентов которые тоже не стоят на месте.
Мы имеем уже на данный момент возможность пользоваться услугами не малого количества ДЦ, которые заслуживают внимания.Понятное дело,что на всех не хватит времени и денег, но кое какие все же, могут быть взяты в оборот,особенно если там еще и бонусы есть, для старта.Ведь не все имеют свои деньги.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 13:01   #2524
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Согласен в Вами по большей части именно так всё и происходит. Для того чтобы выводить деньги на межбанк необходимо апеллировать большими суммами. А то, что часть средств крутится внутри компаний лично я понял относительно недавно, пока мне не привели реальный пример из жизни. Что же касается качества, то оно растет именно потому, чтобы опередить своих конкурентов которые тоже не стоят на месте.
Я так же не давно узнал, что почти все ДЦ не выводят ордера трейдеров на рынок, и узнал я именно на этом форуме, раньше я думал, что ДЦ берут все ордера трейдеров, и одним ордером открывают одер на настоящем рынке, но оказался не прав. А по поводу торговлю через банк, то тут не нужны большие суммы, у нас можно открыть счет в банке от 500 долларов. Не помню кто говорил, но в России можно и с 20 долларам торговать через банк.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 15:04   #2525
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я так же не давно узнал, что почти все ДЦ не выводят ордера трейдеров на рынок, и узнал я именно на этом форуме, раньше я думал, что ДЦ берут все ордера трейдеров, и одним ордером открывают одер на настоящем рынке, но оказался не прав. А по поводу торговлю через банк, то тут не нужны большие суммы, у нас можно открыть счет в банке от 500 долларов. Не помню кто говорил, но в России можно и с 20 долларам торговать через банк.


Но в банках нет таких бонусов, которыми привлекают к себе внимание разные ДЦ, тем более что есть безбонусные депозиты, с которыми вообще не надо вкладывать никаких средств. Если б банки предлагали хоть какие-то бонусы, то к ним потянулись бы клиенты, так как неторговые рынки в банках меньше.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 16:09   #2526
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Я так же не давно узнал, что почти все ДЦ не выводят ордера трейдеров на рынок, и узнал я именно на этом форуме, раньше я думал, что ДЦ берут все ордера трейдеров, и одним ордером открывают одер на настоящем рынке, но оказался не прав. А по поводу торговлю через банк, то тут не нужны большие суммы, у нас можно открыть счет в банке от 500 долларов. Не помню кто говорил, но в России можно и с 20 долларам торговать через банк.
.То что банк предоставляет услуги трейдинга ни о чем, еще не говорит. Ведь они ваши 20 баксов никуда не выводят тоже, все внутри системы работает внутренние счета.Но это очень людей по сути привлекает,ведь это от банка, а не просто дилинговый центр.Но суть одна, просто звучит по разному.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2014, 17:29   #2527
Roma483
Новичок
 
Аватар для Roma483
 
Регистрация: 07.05.2014
Сообщений: 109
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
.То что банк предоставляет услуги трейдинга ни о чем, еще не говорит. Ведь они ваши 20 баксов никуда не выводят тоже, все внутри системы работает внутренние счета.Но это очень людей по сути привлекает,ведь это от банка, а не просто дилинговый центр.Но суть одна, просто звучит по разному.
По сути ДЦ нету смысла выводить суммы я бы сказал до 1000, проще что бы они крутились внутри компании, с такими суммами обычно работают новички, которое почти всегда сливают депо, а даже если не сливает, то эта сумма компенсируется за счет сливших. А бонусы тем более на рынок не выводят, если человек получил бонус отработал его и работает дальше на счете, то они может присмотрятся и начнут выводить сделки, а если нет так им с 10 отдать еще 10-20 уе думаю не проблема!
Roma483 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 08:48   #2528
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Мы имеем уже на данный момент возможность пользоваться услугами не малого количества ДЦ, которые заслуживают внимания.Понятное дело,что на всех не хватит времени и денег, но кое какие все же, могут быть взяты в оборот,особенно если там еще и бонусы есть, для старта.Ведь не все имеют свои деньги.
Бонусы именно для старта для многих новичков является порой одним из основных факторов при выборе компании в самом начале своей деятельности. Кто-то действительно не имеет определённой для того чтобы начать торговать. Некоторые же просто не уверены до конца в своих силах и боятся потерять деньги поэтому выбирают именно бонусные средства. Благо сейчас очень много подобного вида бонусов.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 13:40   #2529
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Бонусы именно для старта для многих новичков является порой одним из основных факторов при выборе компании в самом начале своей деятельности. Кто-то действительно не имеет определённой для того чтобы начать торговать. Некоторые же просто не уверены до конца в своих силах и боятся потерять деньги поэтому выбирают именно бонусные средства. Благо сейчас очень много подобного вида бонусов.
Я вам скажу, порой даже имея средства для торговли, не брезгуешь и бонусом бездепом.Ведь зачем игнорировать возможность дополнительного заработка.Тем более ,что все равно торгуешь, и лишний раз открыть ордер , думаю не составит труда.То что просто бывают не адекватные условия,которые не реально просто отработать,это да.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2014, 14:20   #2530
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
.То что банк предоставляет услуги трейдинга ни о чем, еще не говорит. Ведь они ваши 20 баксов никуда не выводят тоже, все внутри системы работает внутренние счета.Но это очень людей по сути привлекает,ведь это от банка, а не просто дилинговый центр.Но суть одна, просто звучит по разному.
Да если следовать вашей логики, то вообще ни кто не выводит ордера на межбанк. Тогда смысл открывать счет в банке, если ордера не выходят на рынок, торгуйте через ДЦ, да и все. Я с уверенностью могу сказать, что банк выводит ордера на рынок, так как мой друг торгует через банк, и я вижу как происходит торговля. Ордера открываются намного дольше чем у ДЦ, ни всегда даже удается зайти в рынок и к примеру открыть ордер на покупку, если рынок перекуплен по позициям BUY. И много других нюансов, которых в ДЦ ни когда не встретишь.
Juran123 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков