Стоит ли увеличивать риски. - Страница 254 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.11.2014, 15:21   #2531
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Идут на увеличение рисков как раз новички. Опытным инвесторам это не нужно. Имея достаточный капитал, начинаешь думать как раз о сохранности средств. И чтобы был плавный прирост, а не резкие скачки вверх/вниз, в конечном итоге существенные потери из-за поднятия рисков. Даже если есть некая уверенность, что расчет оправдается и этот памм принесет за торговый период максимальный доход, думаю, излишне полагаться на риски, т.к. на рынке всё что угодно может произойти.


Согласен,если нет причин,то лучше не рисковать,а инвестировать консервативно. Зачастую увеличение рисков приводит только к потерям. Так как агрессивные счета достаточно не предсказуемы и лучше инвестировать в надежные,которые сильно и часто не просядают,делать реинвестирование и постепенно наращивать капитал.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 15:52   #2532
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Согласен,если нет причин,то лучше не рисковать,а инвестировать консервативно. Зачастую увеличение рисков приводит только к потерям. Так как агрессивные счета достаточно не предсказуемы и лучше инвестировать в надежные,которые сильно и часто не просядают,делать реинвестирование и постепенно наращивать капитал.
Чем обусловлено увеличение рисков? Всё просто - желанием увеличить стартовый капитал. Тем инвесторам, которые работают консервативно и имеют на постоянной основе расчетный процент прибыли, риски без надобности. Лучше инвестировать в надежные и проверенные временем паммы, чем пытаться обмануть время и рынок. Потому что последний наказывает часто тех, кто любит излишне рисковать без особой надобности. Намного эффективнее иметь пять процентов каждый месяц, чем сегодня 10%, завтра минус 20, послезавтра плюс пять и в конечном итоге прийти к точке старта, в лучшем случае.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:06   #2533
Bazarchik
Мастер
 
Аватар для Bazarchik
 
Регистрация: 17.09.2014
Сообщений: 1,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Идут на увеличение рисков как раз новички. Опытным инвесторам это не нужно. Имея достаточный капитал, начинаешь думать как раз о сохранности средств. И чтобы был плавный прирост, а не резкие скачки вверх/вниз, в конечном итоге существенные потери из-за поднятия рисков. Даже если есть некая уверенность, что расчет оправдается и этот памм принесет за торговый период максимальный доход, думаю, излишне полагаться на риски, т.к. на рынке всё что угодно может произойти.
да работа с большими рисками может привести к большим потерям.Поэтому надо трижды подумать перед тем как увеличивать их,а лучше вообще не увеличивать так как обычно это не к чему хорошему не приводит.Чтобы не говорили прежде всего надо думать о перспективе,а с агрессорами перспективы не понятные один день в плюсе,а на второй все теряешь.
Bazarchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 16:48   #2534
Moon
Мастер
 
Регистрация: 08.10.2014
Сообщений: 1,464
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да разгон капитала лучше проводить не увеличенными рисками,а именно реинвестированием и доливанием во первых это позволяет увеличивать прибыль во вторых не увеличивает риски.Многие говорят что когда есть опыт надо увеличивать риски,но мне кажется как раз наоборот опытные никогда не буду их увеличивать,потому что понимают что это может закончиться потерями.
Ни один из самых опытных управляющих не уверен в том, что будет на рынке завтра, а как инвестор может увеличить риски, при этом просчитав, что это того должно стоить чисто теоретически?Даже от опытного управляющего можно ожидать, что он попадет в просадку, не свойственную ему, а сознательно выбирать многообещающих новичков или агрессоров - это инвестор вообще не должен ценить ни свой труд, ни свои средства.Я думаю надо всегда пытаться снизить риски и увеличить капитал - вот это правильно.
Moon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:01   #2535
Vikomor
Мастер
 
Регистрация: 22.08.2014
Сообщений: 2,105
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Ни один из самых опытных управляющих не уверен в том, что будет на рынке завтра, а как инвестор может увеличить риски, при этом просчитав, что это того должно стоить чисто теоретически?Даже от опытного управляющего можно ожидать, что он попадет в просадку, не свойственную ему, а сознательно выбирать многообещающих новичков или агрессоров - это инвестор вообще не должен ценить ни свой труд, ни свои средства.Я думаю надо всегда пытаться снизить риски и увеличить капитал - вот это правильно.


Любой управляющие может попасть в просадку, так как людям свойственно делать ошибки, зачем еще больше увеличивать риски, которые и так есть в инвестировании. Работать намного легче когда есть определенная стабильность, поэтому нужно наоборот снижать риски, стараясь получать стабильную прибыль от консерваторов. Инвестор повышает прибыль, до первой большой просадки, потом он наоборот будет ее снижать.
Vikomor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:04   #2536
Oleg27
Мастер
 
Регистрация: 03.08.2014
Сообщений: 1,821
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Ни один из самых опытных управляющих не уверен в том, что будет на рынке завтра, а как инвестор может увеличить риски, при этом просчитав, что это того должно стоить чисто теоретически?Даже от опытного управляющего можно ожидать, что он попадет в просадку, не свойственную ему, а сознательно выбирать многообещающих новичков или агрессоров - это инвестор вообще не должен ценить ни свой труд, ни свои средства.Я думаю надо всегда пытаться снизить риски и увеличить капитал - вот это правильно.


Нужно не путать увеличение прибыли и увеличение рисков,ведь не всегда увеличивая риски можно получить больше прибыли,так как если попасть на просадки,то можно потерять больше,нужно это учитывать. Я стараюсь наоборот снижать риски и инвестировать умеренно-консервативно,несмотря на не большой капитал. Так как понимаю,что если повысить риски,то можно допустить большую просадку капитала,лучше уж потихоньку развиваться.
Oleg27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:13   #2537
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Идут на увеличение рисков как раз новички. Опытным инвесторам это не нужно. Имея достаточный капитал, начинаешь думать как раз о сохранности средств. И чтобы был плавный прирост, а не резкие скачки вверх/вниз, в конечном итоге существенные потери из-за поднятия рисков. Даже если есть некая уверенность, что расчет оправдается и этот памм принесет за торговый период максимальный доход, думаю, излишне полагаться на риски, т.к. на рынке всё что угодно может произойти.
у опытных инвесторов хватает средств для того , чтобы работать в инвестировании , прилично зарабатывать и при этом совершенно не думать о том , чтобы увеличивать свои риски в инвестировании . Этим занимаются одни лишь молодые и неопытные инвесторы , которые не знают , как правильно инвестировать .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:23   #2538
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Bazarchik Посмотреть сообщение
Да разгон капитала лучше проводить не увеличенными рисками,а именно реинвестированием и доливанием во первых это позволяет увеличивать прибыль во вторых не увеличивает риски.Многие говорят что когда есть опыт надо увеличивать риски,но мне кажется как раз наоборот опытные никогда не буду их увеличивать,потому что понимают что это может закончиться потерями.


Мне кажется что разгоняют капитал в основном или быстро или постепенно не торопясь: в первом случае инвесторы вкладываются в агрессоров, но таким образом повышаются риски, что иногда наоборот снижает эффективность, то есть прибыли меньше из-за значительных просадок, а вот вкладывать средства в консерваторов или умеренные ПАММ-ы намного безопаснее, конечно гарантий особо никаких, но риски меньшие, а это уже хорошо)
Unicorn вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:32   #2539
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Мне кажется что разгоняют капитал в основном или быстро или постепенно не торопясь: в первом случае инвесторы вкладываются в агрессоров, но таким образом повышаются риски, что иногда наоборот снижает эффективность, то есть прибыли меньше из-за значительных просадок, а вот вкладывать средства в консерваторов или умеренные ПАММ-ы намного безопаснее, конечно гарантий особо никаких, но риски меньшие, а это уже хорошо)
Безусловно, увеличение рисков - это опасное занятие и довольно-таки не каждый способен на это. Поэтому если вы всё же решились на увеличение рисков, то не спешите, не завышайте риски сразу. У вас должен быть чёткий план. Однако я всё же не советовал бы увеличивать риски, так как в большинстве случае они ведут только к убыткам.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.11.2014, 17:38   #2540
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Moon Посмотреть сообщение
Ни один из самых опытных управляющих не уверен в том, что будет на рынке завтра, а как инвестор может увеличить риски, при этом просчитав, что это того должно стоить чисто теоретически?Даже от опытного управляющего можно ожидать, что он попадет в просадку, не свойственную ему, а сознательно выбирать многообещающих новичков или агрессоров - это инвестор вообще не должен ценить ни свой труд, ни свои средства.Я думаю надо всегда пытаться снизить риски и увеличить капитал - вот это правильно.
Понимаете но со стороны управляющего - сегодня хорошее положение дел на рынке, мы активно торгуем так как есть волотильность, цена ходит четко по ТС и так далее - завтра рынок стоит на месте а после завтра не пойми что происходит и управ сидит на заборе. Вот и выходит что в каждый из дней у него будет разная прибыль и разная доходность.. А повести может каждому - даже новичку.
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков