Рекламные акции брокеров для привлечения инвесторов на свои площадки - Страница 254 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2015, 08:17   #1
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alexey Посмотреть сообщение
Тоже работал с РВД-Маркетс и как трейдер , в последствии как инвестор. Только положительные отзывы. По поводу всех сопутствующих услуг, таких как поддержка, вывод, связь с платформой, вопросов ни когда не возникало. Подвоха нет, просто перед праздниками всегда идет отток средств с трейдерских счетов, да и ПАММов так же. Вот и был грамотный пример (3 месяца), как удержать средства на счетах. Всех данный фактор, в виде акции устроил и клиентов и саму компанию.
Вы про акцию с выводимым бонусом для инвесторов? Мне кажется подобное впервые придумала компания Пантеон финанс. Согласен, РВД хорошо работает, но в плане рекламных предложений и акций она уступает многим. Но там в принципе не плохие условия для управляющих, спреды и срок вывода средств радует. Понятное дело почему акций у не много.
Redbird вне форума  
Старый 15.01.2015, 08:37   #2
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему все ищут подвох в рвд-маркетс? Вот мне интересно кто-нибудь также под лупой изучал бонусные акции фх-тренда или пантеона?

Я думаю нет, просто инвесторы знают эти площадки и априори доверяют им, хотя там тоже есть что почитать) Я работаю с рвд даже чуть больше чем с пантеон и могу сказать, что е стоит искать чёрную кошку, которой и так нет в чёрной комнате.


Это Вам все предельно ясно, что с площадкой можно работать, а остальным, кто незнаком с данным брокером тяжело орентироватся достойная ли это площадка или нет. Потому подобная акция вызывает у некоторых сомнения, действительно ли она хорошая и нет в ли у нее подвоха. Если бы РВД была настолько популярная, подобные акции были бы привычным делом.
alien на форуме  
Старый 15.01.2015, 08:41   #3
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pascal Посмотреть сообщение
Конечно это большой плюс для площадки и не каждая ПАММ площадка может себе позволит сделать такую бонусную программу. Многие площадки ищут инвесторов легким путем, без крупных рекламных акций, может быть хотят сэкономить на этом. Только вот без этих акций площадки не сможет стремительно развиваться и привлечь больше инвесторов в площадку.


Вот такую стратегию и выбрали похоже Альпари, они не проводят каких то акций в которых бы включались бонусные программы или давалась возможность попробовать инвестировать без собственных средств. Главной их акцией является репутация как брокера и в том числе выбор тех счетов и готовых инструментов которые имеются. Но естественно в таком случае не получиться быть в числе лидеров как видим.
valvin1 вне форума  
Старый 15.01.2015, 09:33   #4
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Это Вам все предельно ясно, что с площадкой можно работать, а остальным, кто незнаком с данным брокером тяжело орентироватся достойная ли это площадка или нет. Потому подобная акция вызывает у некоторых сомнения, действительно ли она хорошая и нет в ли у нее подвоха. Если бы РВД была настолько популярная, подобные акции были бы привычным делом.


Уже тот факт, что компания проводит рекламную акцию для инвесторов должен вызывать доверие и симпатию. Ведь если почитать условия, то там все предельно ясно и никаких подвохов нету, при этом компания не давала ни одного повода ей не доверять. Мне кажется некоторым просто нечего делать вот они и раздувают из мухи слона, но бонус все равно очень хороший.
sergey339 вне форума  
Старый 15.01.2015, 12:07   #5
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я не понимаю почему все ищут подвох в рвд-маркетс? Вот мне интересно кто-нибудь также под лупой изучал бонусные акции фх-тренда или пантеона?

Я думаю нет, просто инвесторы знают эти площадки и априори доверяют им, хотя там тоже есть что почитать) Я работаю с рвд даже чуть больше чем с пантеон и могу сказать, что е стоит искать чёрную кошку, которой и так нет в чёрной комнате.


Ну так ищут потому что уже многие обожглись на рекламах в ммсис, там то было множество разных рекламных акций, а все завершилось очень даже неприятным моментом. Вот потому когда брокер начинает активно заниматься акциями, то и клиенты сначала ко всему относятся осторожно. Конечно нормальная и акция плюс 25 процентов. Да и в Пантеоне тоже супер акция плюс 12 процентов прибыли, Главное что бы проводили акции нормальные брокера.
vitaliy33 вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:21   #6
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если кто и хочет сэкономить на рекламе, то он явно, не желает получить на свою площадку хороших инвесторов, либо управляющих. то сейчас экономит, то не пользуется популярность со стороны клиентов. Вот РВД запустила свою акцию 25%, сразу привлекла к себе повышенное внимание и и наших форумчан, да и думаю других людей.


Ну если ПАММ площадка надежная, то можно работать с этой площадкой, получая от этих площадок акции... тем более я слышал что площадка РВД уже давно на Форекс рынке, и не так плох как многие ПАММ площадки. 25% акций для инвестора большая сумма, и если такие хорошие условия, то многие инвесторы не упустят такую возможность инвестирования с увеличением депозита.
Pascal вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:32   #7
ivanka2307
Специалист
 
Регистрация: 18.11.2014
Сообщений: 604
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот такую стратегию и выбрали похоже Альпари, они не проводят каких то акций в которых бы включались бонусные программы или давалась возможность попробовать инвестировать без собственных средств. Главной их акцией является репутация как брокера и в том числе выбор тех счетов и готовых инструментов которые имеются. Но естественно в таком случае не получиться быть в числе лидеров как видим.


Акции в виде бонусов очень хорошо влияют на завлечения новых инвесторов. Вот как РВД с акцией 25%. Думаю если компания хочет быть лучшей нужно время от времени делать подобные акции, это все равно не даст им больших убытков, скорее наоборот в будущем принесет только прибыль. А то если есть выбор у инвестора вложить в компанию с бонусами и бес них то думаю выбор очевиден.
ivanka2307 вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:38   #8
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Но кто будет на ламборджини клеить наклейку Форекс-Тренда? Я бы убил того, кто такую машинку мою подпортил Ни за какие деньги, но рядовая машина может послужить, среднего класса. Кто-то писал про обязанность кататься или так далее, то вряд ли это правда, одна машина в соседнем дворе стоит уже неделю последнюю на месте.
Ну я вообще не совсем понимаю каким образом проверить катается машина или нет, следить что ли? Хотя конечно можно показания спидометра периодически записывать, но с другой стороны найти умельца который подправит показания спидометра вообще не проблема. Так что мне кажется что проверить это условие, катается ли машина, вряд ли получится.
zeher вне форума  
Старый 15.01.2015, 13:43   #9
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не скажу, что прям рекламная акция, но у Альпари есть такая штука-можно пополнять свой счёт через Газпромбанк. В окошечке, в самом банке За один рабочий день приходят.

Но-переводы только для РФ, только сам себе, никаких третьих лиц, в рублях. До 31 марта этого года комиссия в 1%, которую берёт за это банк, будет Альпари возвращать на счёт клиента.
nikaVika вне форума  
Старый 15.01.2015, 14:07   #10
Pascal
Специалист
 
Аватар для Pascal
 
Регистрация: 27.10.2014
Сообщений: 690
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вот такую стратегию и выбрали похоже Альпари, они не проводят каких то акций в которых бы включались бонусные программы или давалась возможность попробовать инвестировать без собственных средств. Главной их акцией является репутация как брокера и в том числе выбор тех счетов и готовых инструментов которые имеются. Но естественно в таком случае не получиться быть в числе лидеров как видим.


Ну почему, недавно Альпари делал бонусы на пополненные деньги, какие-то проценты от комиссий пополнения возвращали назад (ну в бонусной программе так обещали). Но так про эту площадку других рекламных акций не помню, но всё равно без этого тоже на площадке очень много крупных инвесторов... да, на данном этапе нельзя останавливаться, надо развиваться.
Pascal вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков