Автоматические торговые системы. За и против - Страница 254 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.05.2013, 08:06   #2531
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina1 Посмотреть сообщение
Дело в том что трейдерское сообщество как бы в данном случае делится на два лагеря. Те кто торгует только советниками и те кто их не признает и вообще не учитывает. Поэтому как бы не обидеть ни первых и не вторых можно сказать так:"Ребята торгуйте так чтобы у вас был профит на счете а какими средствами вы этого добились мне лично абсолютно все равно".
Да нет я думаю вы ошибаетесь,есть трейдеры которые торгуют в ручную и одновременно тестируют разные советники,я вот лично некоторых трейдеров которые торгуют в ручную и одновременно у них торгует советник,ведь если даже у трейдера есть прибыльный советник,это ведь не означает что он забросит ручную торговлю,можно ведь и совмещать.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 19:26   #2532
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina1 Посмотреть сообщение
Дело в том что трейдерское сообщество как бы в данном случае делится на два лагеря. Те кто торгует только советниками и те кто их не признает и вообще не учитывает. Поэтому как бы не обидеть ни первых и не вторых можно сказать так:"Ребята торгуйте так чтобы у вас был профит на счете а какими средствами вы этого добились мне лично абсолютно все равно".
Так это ещё долеко не только эти два лагеря! есть жэе ещё такие виды как работа с различными способами возможного заработка на данном рынке, с такими как ПАММ счетами, инвестирование, бонусные программы, Форек копи. Видите это не только советники и ручная торговля! А вы в какой из сваих 2-х ступкнях своё место заняли? И в какую в процессе планируете перебазироваться?
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 06:01   #2533
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да нет я думаю вы ошибаетесь,есть трейдеры которые торгуют в ручную и одновременно тестируют разные советники,я вот лично некоторых трейдеров которые торгуют в ручную и одновременно у них торгует советник,ведь если даже у трейдера есть прибыльный советник,это ведь не означает что он забросит ручную торговлю,можно ведь и совмещать.
Ну,так не могут же все быть одинаковыми и сидеть тупо смотреть как советник торгует.само собой .кто то совмещает свою торгвлю с торговлей советником .выделив для этого отдельный счет.Кому то нравится еще и инвестирование в ПАММ.у каждого свои вкусы и взгляды.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 15:16   #2534
Dina1
Новичок
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 33
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rumys Посмотреть сообщение
Я если честно не против советников, но только тогда когда они торгуют в профит и притом только постоянный, а когда у них как правило в основном, количество минусовых сделок превышает, количество профитных, так тут и выводы напрашиваются что советники пользы не приносят. Если у кого есть советник, который принёс им не плохой доход поделитесь им пожалуйста буду признателен.


Вот интересный вы человек! Хочется денег постоянно и при этом не учитывает этот человек определенные особенности торговли на рынке Форекс. Сами посудите ну как можно торговать без стопов? Да ни как. Это каждый знает.....а получение стопа это в любом случае уже убыток. Так что продумывайте свою стратегию с советниками! И тогда у вас все будет хорошо.
Dina1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2013, 16:34   #2535
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina1 Посмотреть сообщение
Дело в том что трейдерское сообщество как бы в данном случае делится на два лагеря. Те кто торгует только советниками и те кто их не признает и вообще не учитывает. Поэтому как бы не обидеть ни первых и не вторых можно сказать так:"Ребята торгуйте так чтобы у вас был профит на счете а какими средствами вы этого добились мне лично абсолютно все равно".
Торговать на форекс можно и в ручную и при помощи советников. Самое главное получать прибыль. Я вот торгую при помощи советника, но когда у меня есть свободное время я также пробую свои успехи при ручной торговле. Но я все же склонен к тому что пусть советник зарабатывает деньги, а я буду заниматься своими делами и отдыхать. Но вот найти толкового советника очень непросто.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 06:27   #2536
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dina1 Посмотреть сообщение
Вот интересный вы человек! Хочется денег постоянно и при этом не учитывает этот человек определенные особенности торговли на рынке Форекс. Сами посудите ну как можно торговать без стопов? Да ни как. Это каждый знает.....а получение стопа это в любом случае уже убыток. Так что продумывайте свою стратегию с советниками! И тогда у вас все будет хорошо.


Без стоп-ордеров можно торговать только при больших депозитах и маленькими лотами , так чтобы просто хватало на жизнь , точнее поставить депозит в 50 000 долларов и торговать по 0.5 лота , с усреднением без стоп-ордера , так можно заработать не много но стабильно 3% в месяц , а с 50 000 это 1 500 долларов.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 14:30   #2537
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Без стоп-ордеров можно торговать только при больших депозитах и маленькими лотами , так чтобы просто хватало на жизнь , точнее поставить депозит в 50 000 долларов и торговать по 0.5 лота , с усреднением без стоп-ордера , так можно заработать не много но стабильно 3% в месяц , а с 50 000 это 1 500 долларов.
Да ,думаю это вполне не плохой надбавок в месяц,ведь собрав 50 000 долларов .можно уже конечно и по ощутимее себя ощущать в плане заработка.Но только это не так все просто ,как кажится,так как до такого депо кому то нужно и пол жизни идти ,а то и больше.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2013, 06:42   #2538
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,думаю это вполне не плохой надбавок в месяц,ведь собрав 50 000 долларов .можно уже конечно и по ощутимее себя ощущать в плане заработка.Но только это не так все просто ,как кажится,так как до такого депо кому то нужно и пол жизни идти ,а то и больше.


Я например свой первый депозит брал из банка под потребительский кредит в 2000 долларов по 24 процента годовых на два года , и могу сказать что было трудно но справился, поэтому с моей точки зрения те кто имеют квартиры могут спокойно положить их под залог и спокойно себе торговать , и жить и покрывать кредит и зарабатывать , или просто как говорит Эндрю поставить на советник и иметь 3 процента в месяц что вполне реально.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 17:54   #2539
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Да ,думаю это вполне не плохой надбавок в месяц,ведь собрав 50 000 долларов .можно уже конечно и по ощутимее себя ощущать в плане заработка.Но только это не так все просто ,как кажится,так как до такого депо кому то нужно и пол жизни идти ,а то и больше.


Вот именно , но горе в том что те кто имеют эти суммы просто не нуждаются в 3% они хотят намного больше поэтому и ставят советники и сливают в итоге всё что имеют , так что лучше просто учитывая свои жизненные потребности и на основе них вести трейд чем основываться на какие-то возможности которые не факт что будут.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2013, 19:19   #2540
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Я например свой первый депозит брал из банка под потребительский кредит в 2000 долларов по 24 процента годовых на два года , и могу сказать что было трудно но справился, поэтому с моей точки зрения те кто имеют квартиры могут спокойно положить их под залог и спокойно себе торговать , и жить и покрывать кредит и зарабатывать , или просто как говорит Эндрю поставить на советник и иметь 3 процента в месяц что вполне реально.
А я думаю что это очень опасно. Не все же месяца даже хороший робот выходит в плюс, бывают убыточные месяца, а потом следующий месяц только восстанавлиется убыток прошлого. Получается прибыль только через 2 месяца. А кредит нужно платить каждый месяц, чтобы штрафа не было. А если денег нету? Я бы ни за что для торговли кредит не брал и другим бы не советовал.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков