Основные сомнения потенциальных инвесторов - Страница 255 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.09.2014, 06:11   #2541
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vitaliy33 Посмотреть сообщение
В основном сомнения появляются в начале инвестирования, когда на рынок инвестиций приходит новичок. Он зарегистрировался по ссылке и решил заработать денег, а понятия не имеет как и что делать. Но на своих ошибках не лучший способ учиться, но как только это помогает, то тогда можно и так.


Да,многие сначала регистрируются,а потом думают,что делать. Но сомнения есть не только у таких людей,а у тех,которые пришли намерено,то есть слышал про инвестирование,пришел,что бы узнать больше. И сомневается,а точно выбрать эту компанию,может это мошенник. Что бы не возникало таких сомнений нужно выбирать лучшие компании в топе,тогда не будет подозрений,что вас кинут.
Skorpionis вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 06:38   #2542
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Правильно вы сделали уточнение - если средства позволят сделать подобную диверсификацию. То есть нужно распределять свои деньги не только по разным счетам, но и по разным площадкам? Возможно вы и правы. Хотя, если ДЦ работает и о нем хорошие отзывы, то вряд ли сразу так возникнут проблемы. Перед тем как вкладывать деньги нужно обязательно читать отзывы о ДЦ в разных источниках и только потом делать вложение. Тогда и сомнений будет меньше.
Если средств у инвестора недостаточно много, то первое время придётся работать только с одним брокером, а чтобы сомнений возникало как можно меньше - следует тщательно подойти к его выбору, правда сейчас есть достаточное количество брокеров, которым можно доверять, что только главное научится в них разбираться, что и станет главным способом, который поможет уменьшить сомнения и обрести уверенность в том, что ПАММ инвестирование - перспективный вариант заработка в интернете.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 07:06   #2543
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Skorpionis Посмотреть сообщение
Да,многие сначала регистрируются,а потом думают,что делать. Но сомнения есть не только у таких людей,а у тех,которые пришли намерено,то есть слышал про инвестирование,пришел,что бы узнать больше. И сомневается,а точно выбрать эту компанию,может это мошенник. Что бы не возникало таких сомнений нужно выбирать лучшие компании в топе,тогда не будет подозрений,что вас кинут.
Мне кажется, что сомнений по поводу выбора брокера, намного меньше терзают инвесторов, нежели сомнения по поводу выбора непосредственно самого ПАММа или их набора. Как ни крути, но вероятность того, что управляющий сольет депозит, намного выше чем вероятность того, что брокер не выплатит заработанное. Поэтому я думаю, что первостепенное внимание надо уделять именно данному вопросу, а брокеров с ПАММ-инвестициями и так не слишком много.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 09:44   #2544
__belochka__
Новичок
 
Аватар для __belochka__
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 162
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Glordon Посмотреть сообщение
Мне кажется, что сомнений по поводу выбора брокера, намного меньше терзают инвесторов, нежели сомнения по поводу выбора непосредственно самого ПАММа или их набора. Как ни крути, но вероятность того, что управляющий сольет депозит, намного выше чем вероятность того, что брокер не выплатит заработанное. Поэтому я думаю, что первостепенное внимание надо уделять именно данному вопросу, а брокеров с ПАММ-инвестициями и так не слишком много.
Да я тоже так думаю,что выбор брокера особых волнений и сомнений не вызывает, изначально ознакомился с ним, посмотрел рейтинг, репутацию, ввод-вывод средств, определился и сделал вложения. Тут больше сомнений вызывает тот или иной ПАММ-счет. Нужно решить куда вложить, чтобы не потерять свои деньги,а наоборот приумножить
__belochka__ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 10:40   #2545
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Проблема подобных проектов - в том то там нет стейтмента, да вроде бы как делается вид - что все работает и показано на чем именно компания зарабатывает, но как она зарабатывает. Где сами счета на которых торгуют и почему нет к ним доступа? Так что страшно просто вкладывать во что то с доходностью почти в 10% в месяц а потом узнать что это Хайп.


Да, но стейтменты которые есть у таких брокеров как альпари, фт, пантеон, инстра и многие другие тоже могут вызывать много вопросов. А точнее совершенно точно можно сказать что такие отчеты и видимость реальной торговли при желании можно сделать без наличия трейдеров. Конечно я надеюсь что мы видим реальные результаты, но новички которые начитаются отзывов могут разные версии выдвигать и сомневаться в инвестировании и в том что оно может быть прибыльным.
alex0721 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:44   #2546
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Да, но стейтменты которые есть у таких брокеров как альпари, фт, пантеон, инстра и многие другие тоже могут вызывать много вопросов. А точнее совершенно точно можно сказать что такие отчеты и видимость реальной торговли при желании можно сделать без наличия трейдеров. Конечно я надеюсь что мы видим реальные результаты, но новички которые начитаются отзывов могут разные версии выдвигать и сомневаться в инвестировании и в том что оно может быть прибыльным.
Я думаю, что начинающие инвесторы вряд ли задумаются над тем, что данные по счету моут быть как то подделаны. У меня вообще такой мысли не возникало. Чем же можно рассеять эти сомнения? Только реальными отзывами форумчан здесь же на форуме, реальным выводом собственных средств, внесенных на свой страх и риск.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 12:57   #2547
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае прежде чем лезть, нужно хорошо ознакомится с компанией и всеми услугами которые она предоставляет, условия. Тогда уже делать вывод и пробовать что то, инвестировать, все же, как не крути но рано или поздно придется начинать. Просто сомнения это нормально, потому что ты думаешь и соображаешь, что могут обмануть и что для тебя хорошо, а что плохо. В любом случае терять никто не хочет и это основная причина.


Согласен, перед тем, как начать работать с какой то компанией, о ней нужно все узнать, и постараться это сделать со всех возможных сторон. Сомнения, человека заставляют думать и принимать решения и если нет данных или их просто не достаточно, тогда он начинает их искать и это, по сути, нормальное явление, ведь, чем лучше человек во всем разберется, тем у него будет меньше сомнений и более уверенно он начнет инвестировать в ПАММ счета.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 13:50   #2548
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vit23 Посмотреть сообщение
Согласен, перед тем, как начать работать с какой то компанией, о ней нужно все узнать, и постараться это сделать со всех возможных сторон. Сомнения, человека заставляют думать и принимать решения и если нет данных или их просто не достаточно, тогда он начинает их искать и это, по сути, нормальное явление, ведь, чем лучше человек во всем разберется, тем у него будет меньше сомнений и более уверенно он начнет инвестировать в ПАММ счета.
Безусловно, нужно тщательно перепроверять компании и самих трейдеров. Ведь все инвестора только и боятся того, что их обязательно обманут, или же они неудачно инвестируют свои средства и в итоге их потеряют. Поэтому в самом начале их работы им нужно удачно разок инвестировать, чтобы развеять все сомнения. А для этого лучше воспользоваться услугами компании Пантеон.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:22   #2549
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от __belochka__ Посмотреть сообщение
Да я тоже так думаю,что выбор брокера особых волнений и сомнений не вызывает, изначально ознакомился с ним, посмотрел рейтинг, репутацию, ввод-вывод средств, определился и сделал вложения. Тут больше сомнений вызывает тот или иной ПАММ-счет. Нужно решить куда вложить, чтобы не потерять свои деньги,а наоборот приумножить
Так их же и немного, брокеров то! Сколько у нас брокеров с ПАММ-счетами? Десяток? Полтора? И все они, или по крайней мере большинство, уже давным давно известны трейдерам по другим продуктам. А если у человека возникают сомнения относительно какого-то определенного брокера, то поднять о нем всю информацию, сейчас ломаного гроша не стоит. Вот подобрать грамотно счет, а еще лучше целый портфель, правильно распределить средства, грамотно ими управлять в дальнейшем, вот это основные заботы инвестора.
Glordon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 14:29   #2550
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Сомнения пропадают до тех пор пока сам не столкнёшься с тем, что твои деньги зависли и почему то не хотят тебе их выводить. Поэтому и не так то просто быть полностью спокойным пока находишься на стадии только пополнений депозита и наращивании его. Себя будешь чувствовать более увереннее когда регулярно только выводишь полученную прибыль.


Безусловно, полностью спокойным никто не будет, тем более в ПАММ инвестирование, конечно когда выводишь прибыль иногда она может зависнут, но это не значить, что нужно паниковать и сомневаться, что больше их не увидишь, а нужно активно пытаться узнать в чем дело, например, обращением в техподдержку, если она есть, или найти другой способ. Конечно сомнений не будет, если инвестор регулярно выводит прибыль, только, чтобы это было на постоянной основе, капитал должен быть солидным, не у всех новичков он есть, как мне кажется.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков