С нуля до тысячи долларов — наиболее эффективные способы (Часть 2) - Страница 255 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2015, 11:34   #2541
Костанта6
Специалист
 
Аватар для Костанта6
 
Регистрация: 13.08.2013
Сообщений: 504
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Постарайтесь хорошо поработать на форуме и у вас за пару месяцев уже будет сумма для небольшого портфеля. Можно уверенно сказать, что за полгода с помощью форума вы себе сделаете тысячу долларов капитала для дальнейшего инвестирования. Конечно для ускорения сильно не хватает бонуса от Школы Инвесторов, но может быть к лету у нас снова появится такая возможность.
Как говориться, ваши слова да богу в уши, конечно хотелось бы, чтобы все так и было, но на деле - поживем, увидим. Сейчас на форуме есть очень много дельных советов, просто необходимо к ним прислушиваться, я считаю, а не идти собственным путем. Собственным путем я уже находилась да и до тысячи не дошла...... И вот Школа Инвесторов жаль что не работает, как раз бы было хорошо попрактиковаться.
Костанта6 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 12:57   #2542
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Наверно все же опыт администрации поможет выйти из этой ямы в кратчайшие сроки. А вообще,что касается основного вопроса,как вы уже заметили,что многие уже сделали первые шаги в инвестировании,а значит движение все же идет и думаю если набрать с нуль 200$,то можно уже работать с управляющими в полном движении,а там и 500 и даже 1000$
Многие уже с помощью общеизвестных способов вышли без вложений в прибыль и наращивают потенциал, это правда. Этот опыт показывает не столько таланты участников, но больше всего это показатель самого брокера, предоставившего такую простую и доступную возможность. Было б это трудно или не для всех - то мало кто тогда бы смог успешно этом способом воспользоваться.

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Вы правы,и действительно многие пользуются этой возможностью и тем же временем выжидаю момента. Просто думаю,что некоторые хотят собрать 1000$ и только потом начать работать в инвестировании. Как по мне,то думаю нужно начинать все же хотябы с 300$,на мой взгляд тае проще формировать портфель и уже работать с ним
А зачем же терять время? Начать можно с любой суммы, даже с 10$ - есть же минимальный вход в таком размере, вот и можно. Вводить 10 долларов и инвестировать в Джборна, к примеру! Шансов сложными процентами дойти до 100 вполне достаточно, но долго. А если собирать сумму, а только потом начинать, то сколько времени потребуется? За это время можно нарастить капитал на 10-20% при сопутствующей удаче и опыта поднабраться.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:49   #2543
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

С нуля до тысячи сейчас дойти не проблема, вот как я с помощью бонуса в 100 долларов в агрессивной торговли буквально за неделю заработал 500, но ошибясь я так же быстро и слил свой депозит от жадности, важно удержаться во время, но я не переживаю, буду теперь осторожней!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 15:57   #2544
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи сейчас дойти не проблема, вот как я с помощью бонуса в 100 долларов в агрессивной торговли буквально за неделю заработал 500, но ошибясь я так же быстро и слил свой депозит от жадности, важно удержаться во время, но я не переживаю, буду теперь осторожней!
Неплохо вы работаете. Но на мой взгляд вам просто везло,иначе не реально в такой короткий срок наработать столько прибыли. Или вы работаете по определенной стратегии? Мне очень интересно как вы достигли таких успехов. Но если у вас нет системы и вы это наторговали с помощью простого везения,то я это не считаю успехом и слив депозита вполне предсказуем.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 16:16   #2545
Juicy
Мастер
 
Аватар для Juicy
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 4,938
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
С нуля до тысячи сейчас дойти не проблема, вот как я с помощью бонуса в 100 долларов в агрессивной торговли буквально за неделю заработал 500, но ошибясь я так же быстро и слил свой депозит от жадности, важно удержаться во время, но я не переживаю, буду теперь осторожней!
Так а каков смысл так быстро дойти до тысячи долларов и потом также быстро слить их,не на это нужно быть нацеленым как я считаю,а именно чтобы стабильно далее с тысячи долларов разгонять до 10 000 и так далее. Лучше разгонять медленно,зато риски потерь будут минимальными. С агрессорами вообще не рекомендовал бы я работать начинающим инвесторам.
Juicy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:15   #2546
changer
Специалист
 
Аватар для changer
 
Регистрация: 27.02.2015
Сообщений: 501
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Неплохо вы работаете. Но на мой взгляд вам просто везло,иначе не реально в такой короткий срок наработать столько прибыли. Или вы работаете по определенной стратегии? Мне очень интересно как вы достигли таких успехов. Но если у вас нет системы и вы это наторговали с помощью простого везения,то я это не считаю успехом и слив депозита вполне предсказуем.
боже мой)о каком везении вы говорите?не понимаю!вы думаете я просто без основания совершал сделки и за 4 дня сделал 500 процентов?Технический анализ, новости которые нужно понимать, читал много прогнозов от аналитиков, риски высчитывал, анализировал все возможные риски, всю прочитаную мной информацию, скальпинг пробовал, ну и естественно агрессивно вел торговлю!сегодня был просто хаос на рынке, и взлеты были не в мою сторону, а у меня было открыто много сделок на продажу, вот и все, не хватило депо!
changer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2015, 17:58   #2547
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
боже мой)о каком везении вы говорите?не понимаю!вы думаете я просто без основания совершал сделки и за 4 дня сделал 500 процентов?Технический анализ, новости которые нужно понимать, читал много прогнозов от аналитиков, риски высчитывал, анализировал все возможные риски, всю прочитаную мной информацию, скальпинг пробовал, ну и естественно агрессивно вел торговлю!сегодня был просто хаос на рынке, и взлеты были не в мою сторону, а у меня было открыто много сделок на продажу, вот и все, не хватило депо!
Наслышан о резком скачке валюты. А в целом вы молодец,если работаете контролируя все и еще умудряетесь торговать агрессивно,но с оправдание. Я конечно далек от этого и если даже буду вкладывать свои средства в торговлю,то в таком темпе торговать точно не буду. Я предпочитаю нормальный вид торговли,то есть на умеренных процентах прибыли.
рамиль вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 00:28   #2548
Тиласми
Мастер
 
Аватар для Тиласми
 
Регистрация: 19.01.2015
Сообщений: 1,574
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от changer Посмотреть сообщение
боже мой)о каком везении вы говорите?не понимаю!вы думаете я просто без основания совершал сделки и за 4 дня сделал 500 процентов?Технический анализ, новости которые нужно понимать, читал много прогнозов от аналитиков, риски высчитывал, анализировал все возможные риски, всю прочитаную мной информацию, скальпинг пробовал, ну и естественно агрессивно вел торговлю!сегодня был просто хаос на рынке, и взлеты были не в мою сторону, а у меня было открыто много сделок на продажу, вот и все, не хватило депо!
Зато опыт у вас есть и умение образовалось. Теперь в следующий заход ваш путь трейдера будет легче. Так скорее получится капитал себе приработать. Смело вы стартонули на торговле. Я никак не могу до сих пор решиться торговать, опыта считаю маловато, потому не решаюсь реальными. А на демо раз на раз не приходится, системы не получается пока. Ну есть куда стремиться, в принципе, поучусь ещё. А пока попытки накапливать капитал самые надёжные - это форум, как ни крути, а именно тут больше всего возможностей.
Тиласми вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 02:42   #2549
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тиласми Посмотреть сообщение
Зато опыт у вас есть и умение образовалось. Теперь в следующий заход ваш путь трейдера будет легче. Так скорее получится капитал себе приработать. Смело вы стартонули на торговле. Я никак не могу до сих пор решиться торговать, опыта считаю маловато, потому не решаюсь реальными. А на демо раз на раз не приходится, системы не получается пока. Ну есть куда стремиться, в принципе, поучусь ещё. А пока попытки накапливать капитал самые надёжные - это форум, как ни крути, а именно тут больше всего возможностей.
Это все со временем приходит,главное выработать систему и психологически подготовится и тогда можно торговать,а пока можно изучать инвестирование и практиковаться с бонусными средствами и тут можно получить неплохой доход,причем можно торговать,а средства брать для торговли с инвестирования.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 03:37   #2550
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Думаю в конце недели все будет ясно,и многие инвесторы здесь присутствующие сделают для себя выводы. А пока конечно останавливаться в начатом нет смысла,ведь все здесь присутствующие хотят добиться результатов,так вот и есть смысл набрать 1000$. Пока нет повода для того,чтоб опускать руки.


До тысячи согласен с вами ещё можно как то себя заставлять работать, а вот дальше это на самом деле становится уже каким то не реальным. Но пока есть два пути которые и использую это форум и инвестирование. Похоже уже ситуация в торговле управляющих немного выглядит веселее, а то вчера с утра портфель показывал не большую просадку и как то было не очень приятно.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков