Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 255 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 15:11   #2541
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vlladimir1 Посмотреть сообщение
Лично я не попадал с ним в такую просадку, да и больше у него бывали, но правда не в этом году,поэтому считаю этот счет довольно-таки опасным и если инвестировать в него свои 100 долларов, то делать это только после того, как он покажет просадку и не оставлять долгосрочно.Вот Гелиосу с Убунтом можно отдать сотку с большей гарантией безопасности, чем Гелиосу и Джборну.
А я бы взял и выбрал Убунта и Джборна, а Гелиоса пока что оставил бы вне стороне, те два ПАММ-счета очень достойные и подходят для любого начинающего инвестора, к тому же как по мне, то Джборн слегка безопаснее будет того Убунта, который иногда очень агрессивно работает и тем самым может впасть в хорошую просадку.
Demonchikkiev вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:13   #2542
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Если вы говорите об новичках, то я бы им посоветовал инвестировать эти 100 долларов именно в консервативный фонд, поскольку он является самым стабильным и надёжным инструментом. Ну а для остальных хорошим вариантом для инвестирования является Ахмедос. Для меня он вообще самый лучший управляющий и я смело в него инвестирую.


Я согласен с вами но можно попробовать и инвестировать и в агрессивный фонд пантеона он дает хороший плюс в последние недели. Еще можно найти и трейдеров и в них вложить они тоже приносят отличную прибыль. Также еще есть индексы куда можно сотку закинуть на некоторое время они тоже радуют хорошо с прибылью.
gazziantep вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:19   #2543
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На данный момент я бы свободные 100 долларов все таки инвестировал в МедВульфа, он а любом случае должен увеличить свою прибыль, обычно он работает до самого конца недели. Можно также рассмотреть для инвестирования БПМ, у его есть открытая сделка, еще пару процентов до конца недели он должен наторговать.
filatd вне форума  
Старый 26.11.2014, 15:50   #2544
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное так и происходит подход к выбору куда вложиться инвесторами или же ищем кого то кто возможно даст по больше прибыли. Или же как вариант начинаем получать свои стабильных пару процентов и сидеть думать, а не стоит ли всё таки рискнуть. Вариантов стабильных для сотни не много, но есть это Максим, Ахмедос, Убунт нравится и потом уже можно новый фонд.


Да так оно и есть. Я просто не вижу вот смысла для себя сидеть так над сотней и думать или дробить её еще на много ПАММ. Наверное бы вложил в агрессивный ПАММ фонд до того момента как скопил бы еще . Вот я благодаря ШИ смог сразу распределить средства и свои инвестиции в полноценный ПАММ портфель, надеюсь что со времнем доложу еще средств и так буду инвестировать далее, потому что готовые инструменты меня особо сейчас не интересуют, разве что как для вложений на небольшие прибыльные периоды.
Kickstart вне форума  
Старый 26.11.2014, 17:35   #2545
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от filatd Посмотреть сообщение
На данный момент я бы свободные 100 долларов все таки инвестировал в МедВульфа, он а любом случае должен увеличить свою прибыль, обычно он работает до самого конца недели. Можно также рассмотреть для инвестирования БПМ, у его есть открытая сделка, еще пару процентов до конца недели он должен наторговать.
Ну понятно, все предлагают инвестировать эти несчастные 100 долларов только в известных управляющих, о которых и так все знают и которые и так у всех на слуху. А вот я предложу новичков, таких как антифа, которая в среднем выдает под 5% прибыли в неделю, в хуго который так же дает в неделю 5% прибыли, и еще в доменика, который хоть и не давно торгует, но уже за 3 недели сделал инвесторам 14% прибыли.
Juran123 вне форума  
Старый 26.11.2014, 17:40   #2546
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
К стати я стараюсь переодически инвестировать хоть 100 долларов в агрессивный фонд. Но вот сейчас пока вышел, так как там есть такой трейдер как скальпер, и который очень давно уже не допускал просадок. А просадки как известно у скальпера довольно высокие. Так что сейчас лучше аоздержатся от инвестиций в скальпера хотя бы до того момента, пока он не покажет просадку. А после просадки уже входить в фонд.


Просто скальпер своей просадкой оказывал очень часто влияние на данный фонд. На данный момент из готовых инструментов думаю наиболее удачный для размещения 100$ это индекс Прайз 2 - там очень хороший состав и у Ахмедоса ожидается очередной прибыльный период. Я вот даже ПАММ портфель себе создавая в чем то повторил данный индекс и результаты пока что радуют.
Kickstart вне форума  
Старый 26.11.2014, 17:42   #2547
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну понятно, все предлагают инвестировать эти несчастные 100 долларов только в известных управляющих, о которых и так все знают и которые и так у всех на слуху. А вот я предложу новичков, таких как антифа, которая в среднем выдает под 5% прибыли в неделю, в хуго который так же дает в неделю 5% прибыли, и еще в доменика, который хоть и не давно торгует, но уже за 3 недели сделал инвесторам 14% прибыли.
Да в данный момент не лучший выбор Антифа, Хуго и другие. У них давно не было просадок, и они могут как раз в этот момент их выдать, так что если уж и заходить в такие счета, как вы рекомендуете, то уже после убытков, тут хоть надежда есть что они повторно не просядут, а просадка у них может быть довольно большая, судя по агрессивности торговли. Я все таки выступаю за то, чтобы инвестировать 100 долл. в Индексы, намного надежнее, хотя доход не очень высокий
Yarasvet вне форума  
Старый 26.11.2014, 17:57   #2548
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да в данный момент не лучший выбор Антифа, Хуго и другие. У них давно не было просадок, и они могут как раз в этот момент их выдать, так что если уж и заходить в такие счета, как вы рекомендуете, то уже после убытков, тут хоть надежда есть что они повторно не просядут, а просадка у них может быть довольно большая, судя по агрессивности торговли. Я все таки выступаю за то, чтобы инвестировать 100 долл. в Индексы, намного надежнее, хотя доход не очень высокий
Согласен, какие бы там не показывали отличные результаты новички, безопаснее будет инвестировать в уже проверенные временем счета, которые уже известно на что способны и известно какие у них примерно бывают убытки и прибыль, а индексы и фонды как раз из таких счетов и состоят. К тому же, сразу у новичка на его единственную сотню будет диверсификация, что обеспечит дополнительную безопасность, поэтому могу предложить индекс Прайз 2 или Миллион 3, у которых очень даже неплохая доходность и купить один из них на одну сотню можно.
FirstX вне форума  
Старый 26.11.2014, 18:32   #2549
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да в данный момент не лучший выбор Антифа, Хуго и другие. У них давно не было просадок, и они могут как раз в этот момент их выдать, так что если уж и заходить в такие счета, как вы рекомендуете, то уже после убытков, тут хоть надежда есть что они повторно не просядут, а просадка у них может быть довольно большая, судя по агрессивности торговли. Я все таки выступаю за то, чтобы инвестировать 100 долл. в Индексы, намного надежнее, хотя доход не очень высокий
ну у антифы и хуго действительно давно не было просадки, но доменик подходит для инвестиций, так как он торгует всего две недели. А по поводу антифы и хуго, то страшно еще лично мне инвестировать в их потому, что я не видел их просадок, так как они еще просадок не допускали, и не известно как они соблюдают ММ.
Juran123 вне форума  
Старый 26.11.2014, 19:01   #2550
Chess
Специалист
 
Аватар для Chess
 
Регистрация: 11.10.2014
Сообщений: 978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Ну понятно, все предлагают инвестировать эти несчастные 100 долларов только в известных управляющих, о которых и так все знают и которые и так у всех на слуху. А вот я предложу новичков, таких как антифа, которая в среднем выдает под 5% прибыли в неделю, в хуго который так же дает в неделю 5% прибыли, и еще в доменика, который хоть и не давно торгует, но уже за 3 недели сделал инвесторам 14% прибыли.
Ну во-первых антифа это ОН, если конечно на форумах не скрывается под чужим полом. А в целом я согласен с вами, если есть только сотня баксов то инвестировать их в ВотФх или в индекс Платинум как то не серьезно, что бы только вывести прибыль, нужно будет ждать 2 а может и 3 месяца. А вот инвестировав в Хуго , Доменика и тому подобных, прибыль можно будет вывести через 2 недели.
Chess вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков