Как лучше распорядиться 100 $? - Страница 256 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2014, 20:46   #2551
gazziantep
Специалист
 
Аватар для gazziantep
 
Регистрация: 07.11.2014
Сообщений: 999
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
Да в данный момент не лучший выбор Антифа, Хуго и другие. У них давно не было просадок, и они могут как раз в этот момент их выдать, так что если уж и заходить в такие счета, как вы рекомендуете, то уже после убытков, тут хоть надежда есть что они повторно не просядут, а просадка у них может быть довольно большая, судя по агрессивности торговли. Я все таки выступаю за то, чтобы инвестировать 100 долл. в Индексы, намного надежнее, хотя доход не очень высокий


Согласен с вами нет смыслов вкладывать в агрессивные счета которые могут слить довольно таки немалую часть денег. Лучше конечно использовать или надежных трейдеров или индексы и памм фонды пантеона которые дают может быть не по 4 % в неделю но все равно для новичка это хорошая прибыль. Инвестировать 100$ стоит только для того чтоб понять как работает данный инструмент а дальше нужно больше вкладывать чтоб получать уже хорошую сумму.
gazziantep вне форума  
Старый 26.11.2014, 20:54   #2552
Skorpionis
Мастер
 
Аватар для Skorpionis
 
Регистрация: 05.03.2014
Сообщений: 4,066
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gazziantep Посмотреть сообщение
Согласен с вами нет смыслов вкладывать в агрессивные счета которые могут слить довольно таки немалую часть денег. Лучше конечно использовать или надежных трейдеров или индексы и памм фонды пантеона которые дают может быть не по 4 % в неделю но все равно для новичка это хорошая прибыль. Инвестировать 100$ стоит только для того чтоб понять как работает данный инструмент а дальше нужно больше вкладывать чтоб получать уже хорошую сумму.


Да,если это новичок,то конечно прибыль это не главное,главное удерживаться на плаву. Можно попробовать вложить 100 долларов в доменика,если есть желание разогнать капитал,сейчас как по мне это самый лучший вариант. А из безопасных счетов конечно хороший вариант Ахмедос,который еще на этой неделе может принести прибыль. Убунт и Кузнец.
Skorpionis вне форума  
Старый 26.11.2014, 21:56   #2553
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну во-первых антифа это ОН, если конечно на форумах не скрывается под чужим полом. А в целом я согласен с вами, если есть только сотня баксов то инвестировать их в ВотФх или в индекс Платинум как то не серьезно, что бы только вывести прибыль, нужно будет ждать 2 а может и 3 месяца. А вот инвестировав в Хуго , Доменика и тому подобных, прибыль можно будет вывести через 2 недели.
Спасибо за инфу что антифа это он, как то не знал, да и ник какой-то женский. А по поводу инвестиции в тех в которых я предложил, то я их предлагал не из-за маленького торгового периода, а из-за хорошей стабильной прибыли. Конечно доменик и диамондс еще не наработали долгой истории, всего торгуют две недели, но за то успели за этот срок собрать огромный КИ, и хорошо отличились в конкурсе.
Juran123 вне форума  
Старый 27.11.2014, 05:06   #2554
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное так и происходит подход к выбору куда вложиться инвесторами или же ищем кого то кто возможно даст по больше прибыли. Или же как вариант начинаем получать свои стабильных пару процентов и сидеть думать, а не стоит ли всё таки рискнуть. Вариантов стабильных для сотни не много, но есть это Максим, Ахмедос, Убунт нравится и потом уже можно новый фонд.
Конечно подход у всех разный, у каждого инвестора есть представление сколько ему хотелось бы зарабатывать. Куда вложить 100 долларов, тут можно вложить в ПАММ счета если вы только инвестируете в них или индексы если они у вас в основном, еще раз Прайз 2 самый толковый индекс 81 процент с реинвестированием мне заработал.
Thundermen вне форума  
Старый 27.11.2014, 05:17   #2555
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Chess Посмотреть сообщение
Ну во-первых антифа это ОН, если конечно на форумах не скрывается под чужим полом. А в целом я согласен с вами, если есть только сотня баксов то инвестировать их в ВотФх или в индекс Платинум как то не серьезно, что бы только вывести прибыль, нужно будет ждать 2 а может и 3 месяца. А вот инвестировав в Хуго , Доменика и тому подобных, прибыль можно будет вывести через 2 недели.
Хуго, доменик это же агрессоривные управляющие и зачем их рекомендовать и еще с уверенностью утверждать, что если в них инвестировать 100 долларов, то потом модно будет вывести прибыль. Ни с одним счетом не стоит быть так уверенным, что он принесет прибыль, а, тем более, с агрессивными.
Фейрик вне форума  
Старый 27.11.2014, 05:45   #2556
filatd
Мастер
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 3,764
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Хуго, доменик это же агрессоривные управляющие и зачем их рекомендовать и еще с уверенностью утверждать, что если в них инвестировать 100 долларов, то потом модно будет вывести прибыль. Ни с одним счетом не стоит быть так уверенным, что он принесет прибыль, а, тем более, с агрессивными.


Я тоже не понимаю тех инвесторов которые рекомендуют для инвестирования новичков, если им раз повезло получить от них хорошую прибыль, это не значит что так будет постоянно, новичок в любой момент может попасть в большую присадку. На следующую недели отличный вариант для инвестирования 100 долларов - Персеус, сам планирую в него перевести средства из Валекса.
filatd вне форума  
Старый 27.11.2014, 07:20   #2557
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Хуго, доменик это же агрессоривные управляющие и зачем их рекомендовать и еще с уверенностью утверждать, что если в них инвестировать 100 долларов, то потом модно будет вывести прибыль. Ни с одним счетом не стоит быть так уверенным, что он принесет прибыль, а, тем более, с агрессивными.
Ну так каждый инвестор смотрит на позицию инвестирования со своей "колокольни". Кому-то прибыль с прайза2 за 2-3 месяца - это очень мало, если была инвестирована сотня. Ведь такую же прибыль, по сути можно получить за неделю-две инвестируя в агрессоров или новичков. Я бы тоже попробовал работать с Домеником или каким -то иным молодым управом, у которых средняя прибыль повыше 5-6% в неделю для инвестора.
ivis вне форума  
Старый 27.11.2014, 07:23   #2558
Sephiroth
Мастер
 
Аватар для Sephiroth
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 1,509
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от igor0034 Посмотреть сообщение
Если вы говорите об новичках, то я бы им посоветовал инвестировать эти 100 долларов именно в консервативный фонд, поскольку он является самым стабильным и надёжным инструментом. Ну а для остальных хорошим вариантом для инвестирования является Ахмедос. Для меня он вообще самый лучший управляющий и я смело в него инвестирую.
Ну давай те не будет забывать еще и того что каждый из новичков желает хоть немного заработать на инвестировать, а консервативный фонд в этом не очень хороший помошник так как период торговли длинный, процент прибыли маленький. На счет надежности согласен, я бы рекомендовал минимум стабильный, а то и агрессивный. А с появлением топ 15, консервативный вообще потерял свою актуальность. Ну а индексы я бы выбрал из-за торгового периода, ваши средства всегда вам доступны.
Sephiroth вне форума  
Старый 27.11.2014, 07:42   #2559
FanTomatos
Мастер
 
Аватар для FanTomatos
 
Регистрация: 18.03.2014
Сообщений: 2,718
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Ну, наверно при том, что если бы вы прочитали первый пост создателя темы или пост на этой страницы от Геры, то заметили бы, что в теме спрашивается куда инвестировать свою первую сотню полученную с форума, так как она начальная, соответственно вариант Lion - не вариант вообще, а то так можно и Avas насоветовать. А вариант распоряжения сотней, чтобы инвестировать в консервативный фонд и Топ 15 безопасны, правда не очень прибыльны и чтобы начать в них получать доход придётся подождать воскресенья, когда средства поступят в фонд. Сейчас муромцы из Прайз 2 ещё далеко не всё на этой неделе выработали, что могут поэтому на данный момент можно инвестировать в индекс Прайз 2 свою единственную сотню и это будет тоже безопасно, а кроме того на длительной дистанции точно прибыльнее любого фонда, который сейчас существует.
Инвестировать то можно и не с форума, не все могут писать сообщения некоторые только начинают и заканчивают потому что думать надо что писать, а не просто так бонусные средства получаются. 100 долларов с форума куда инвестировать, насоветовать можно любого трейдера с порогом входа 100. Первый бы вклад сделал в фонд или индекс, скорее индекс так быстрее научишься инвестировать выбрал бы Голд, Миллион, Платина, Прайз 2, такой выбор.
FanTomatos вне форума  
Старый 27.11.2014, 08:25   #2560
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Хуго, доменик это же агрессоривные управляющие и зачем их рекомендовать и еще с уверенностью утверждать, что если в них инвестировать 100 долларов, то потом модно будет вывести прибыль. Ни с одним счетом не стоит быть так уверенным, что он принесет прибыль, а, тем более, с агрессивными.
Советовать инвестировать всю сумму в один счёт да ещё и агрессивный это не верно. Потому что велика вероятность получения убытков. Я бы даже не рекомендовал работать с агрессивным индексом и МАгрессивным. В них тоже могут быть большие убытки. Лучше вложить в более стабильные индексы как Миллион 3, Прайз 2, 2010 индекс и другие.
getr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков