Почему "сливают" советники форекс? - Страница 257 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 15:20   #2561
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну я сам не пользуюсь советниками. Они мне уже сливали несколько раз. Я думаю сливают они потому что это всего лишь программа, и она не мыслит. Она видит, что график идёт вверх, и ставит на вверх. Даже не учитывая, что цена не может очень долго находится в высокой цене и она упадёт. Я пользовался бесплатным советником. Поэтому не могу сказать, как работаю платные. Но от бесплатных тоже много хорошего нету. Да и торгуют денег он в несколько раз меньше, чем сам трейдер
Да и не пробуйте плотные, так у вас к слитым деньгам еще прибавятся потерянные деньги которые вы уплатите за советник, мало приятного. Дело не в том что они не мыслят, торговая система и не должна мыслить, а в том что советники которые выкидывают в сеть уже давно отработали, а некоторые и не создавались для толковой работы.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:39   #2562
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Нет, ну с этим я тоже не согласен, понятно что риск потерь есть у всех систем, неважно автоматических или нет, но утверждать что любой советник будет нести прибыль у хорошего трейдера тоже неверно, мало ли кто создал этот советник, если он сливной то делай с ним что хочешь, толку мало.
Интересная штука получается, если советник создан по сливному алгоритму. то на него никак не повлияешь. и ничего из него не выжмешь. а вот если система создана по сливному алгоритму, то если она окажется в руках опытного трейдера, то он из нее может и прибыль выжмет! Резьвяков говорил что я могу войти в любой точке и в любую сторону и это сделать несколько раз, то я все-равно выйду в плюс. а если новичку показать правильный вход все-равно он закроет сделку в минусе. а может заняться ручной торговлей, если человек умнее чем машина?
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 15:50   #2563
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Ну так обратитесь программистам , пусть они вам переделают этот ваш советник и пусть этот советник работает теперь по другому принципу , если увидит что цена пошла вверх , пусть ставит ордер вниз и тогда возможно ваш торговый советник не будет больше терять , а начнет зарабатывать на рынке форекс , стоит попробовать
Ну переделывать советник, и обращаться к программистам - многовато хлопот. Легче наверное хороший - дорогой уже купить. Ну я себе все равно больше доверяю, чем программе. Тем более говорят, что она зарабатывает в несколько раз меньше чем сам. Ещё с рисками.
gabrial вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:03   #2564
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну переделывать советник, и обращаться к программистам - многовато хлопот. Легче наверное хороший - дорогой уже купить. Ну я себе все равно больше доверяю, чем программе. Тем более говорят, что она зарабатывает в несколько раз меньше чем сам. Ещё с рисками.
Может быть стоит меньше говорить "тем более говорят, что она зарабатывает меньше чем сам" а взять и самому попробовать. Ведь есть из чего выбрать, в том числе и на нашем форуме. И после того как прогнать советника месяца 4-5 взять и высказать то что знаешь сам, а не с чужих слов.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:04   #2565
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Да это так. Но тут вопрос в другом , прежде чем начать торговать советником нужно многое просчитать, я уже молчу что в советнике нужно быть уверенным. Тут вот в чем вопрос, что многие новички хотят начать с 10 долларов начать, а если советник может сделать только 10%, то это 1 доллар в месяц. (пусть даже центовый счет) А впс сервер (кто то писал) стоит в месяц 5 долларов, то стоит ли вообще начинать так торговать.
Правильно говорите, это одна из причин, кстати почему у некоторых людей один и тот же советник сливает, а у других нет. Потому всегда нужно читать мануал, какой минимальный депозит нужно для работы советнику, это все ведь не спроста учитывается, а исходит из расчета просадок и прочего. А потому уже думать, подходит ли мне такие условия или нет. А пытаться втулить советнику 10 баксов и пытаться заработать не имеет никакого смысла.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 16:17   #2566
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от gabrial Посмотреть сообщение
Ну переделывать советник, и обращаться к программистам - многовато хлопот. Легче наверное хороший - дорогой уже купить. Ну я себе все равно больше доверяю, чем программе. Тем более говорят, что она зарабатывает в несколько раз меньше чем сам. Ещё с рисками.
Вы значит слишком мало знакомы с торговыми советниками . Ведь далеко не все они сливают , есть такие варианты , которые долгое время успешно торгуют и показывают весьма привлекательные результаты . Вы посмотрите хотя бы на конкурс демо счетов , где идут соревнования между советниками , там есть весьма привлекательные .
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:14   #2567
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Правильно говорите, это одна из причин, кстати почему у некоторых людей один и тот же советник сливает, а у других нет. Потому всегда нужно читать мануал, какой минимальный депозит нужно для работы советнику, это все ведь не спроста учитывается, а исходит из расчета просадок и прочего. А потому уже думать, подходит ли мне такие условия или нет. А пытаться втулить советнику 10 баксов и пытаться заработать не имеет никакого смысла.
Советники это машинки написанные програмистами по определенному алгоритму. И они конечно рано или поздно сольют депозит. И не надо думать что советники это просто грааль по зарабатыванию денег на форекс. Как и трейдер они могут ошибаться и выставлять неправильные ордера. Все зависит от настроек советника и его алгоритма работы. А так в жижни все советники сливают депозит просто сколько времени пройдет до этого момента не знает никто.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:19   #2568
keydg
Любитель
 
Аватар для keydg
 
Регистрация: 11.05.2013
Сообщений: 366
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники это машинки написанные програмистами по определенному алгоритму. И они конечно рано или поздно сольют депозит. И не надо думать что советники это просто грааль по зарабатыванию денег на форекс. Как и трейдер они могут ошибаться и выставлять неправильные ордера. Все зависит от настроек советника и его алгоритма работы. А так в жижни все советники сливают депозит просто сколько времени пройдет до этого момента не знает никто.
Не сольют , если вы себе подберете правильный советник . Все это домыслы тех трейдеров , которые не хотят искать себе сами прибыльные советники , а попробовав пару раз купить широко разрекламированные , прогорели на этом . Вот они и не верят в то , что можно найти себе прибыльный советник бесплатно , раз уж у них это и за деньги не получилось .
keydg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 17:19   #2569
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Советники это машинки написанные програмистами по определенному алгоритму. И они конечно рано или поздно сольют депозит. И не надо думать что советники это просто грааль по зарабатыванию денег на форекс. Как и трейдер они могут ошибаться и выставлять неправильные ордера. Все зависит от настроек советника и его алгоритма работы. А так в жижни все советники сливают депозит просто сколько времени пройдет до этого момента не знает никто.
Вы немного ошибаетесь. Никто же не говорит что советник это грааль которые вечно будет деньги зарабатывать. Это очевидно по моему уже и так всем. Но ведь для того и существует такое понятие как оптимизация. С одними и теми же настройками советник не будет работать, его постоянно нужно адаптировать к рынку, в таком случае он может проработать очень долго.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2013, 20:46   #2570
Rumys
Специалист
 
Регистрация: 29.11.2012
Сообщений: 614
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Вы немного ошибаетесь. Никто же не говорит что советник это грааль которые вечно будет деньги зарабатывать. Это очевидно по моему уже и так всем. Но ведь для того и существует такое понятие как оптимизация. С одними и теми же настройками советник не будет работать, его постоянно нужно адаптировать к рынку, в таком случае он может проработать очень долго.
О какой одоптации советников вы сейча говорите? Можно здесь немного попрдробнее, желательно с примерами.! Хотя я понял что такое одоптация! А в какие моменты её нужно проводить и вообще есть ли смысл это постоянно делать или нет! и проблема сливных советников на мой взгляд не в адоптации а в том что ни кому не выгодно производить успешно зарабатывающих советников!
Rumys вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков