ПАММ индексы - Страница 258 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2013, 18:13   #2571
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
2010 демонстрирует стабильную прибыль , так что думаю что можно в него инвестировать , и скорее всего не решительность влияет на итоговую прибыль инвестора. С вами согласна что Баланс 2 лучше не трогать ,3-й еще смотрится кое-как. Думаю что особой прибыльности по индексам не будет ,но и просадок также не должно быть.
Многие инвесторы в том числе и я уже ждут просадки Валекса что бы иметь возможность полноценно инвестировать в 2010. Ну а так пока есть определенная опасность, так как если Валекс выдаст убыток мало того что его на 100% будут оплачивать инвесторы, так ведь и убыток этот может быть под 100% что в любом случае заставит прилично просесть 2010 индекс.
lektor2010 вне форума  
Старый 18.11.2013, 19:02   #2572
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Почему спорный то, в последнее время этот индекс самый стабильный, что там дальше будет неизвестно, пока торгует Валекс хорошо кто его знает может будет более стабильней торговать, там все довольно агрессивно торгуют и если Валекс не будет допускать просадки в 70% то все будет нормально плюс по другим управляющим все более менее выровняет.
Согласен, если посмотреть на график доходности то в отличии от остальных индексов 2010 идет постоянно в прибыли причем это не жалкие 0.2-0.5% а вполне серйозная прибыль. Поэтому я считаю что на данный момент это лучший из индексов для инвестирования. А по поводу Валекса беспокоится не стоит, так как если он допустит ошибку то его подстрахуют другие участники индекса. Ну а вероятность того что и Валекс и топовые управляющие одновременно уйдут в просадку нулевая.
Vlados25 вне форума  
Старый 18.11.2013, 19:20   #2573
Darya
Мастер
 
Аватар для Darya
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 3,731
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Многие инвесторы в том числе и я уже ждут просадки Валекса что бы иметь возможность полноценно инвестировать в 2010. Ну а так пока есть определенная опасность, так как если Валекс выдаст убыток мало того что его на 100% будут оплачивать инвесторы, так ведь и убыток этот может быть под 100% что в любом случае заставит прилично просесть 2010 индекс.
Риск конечно присутствует ,и довольно большой. Как я поняла уже не один вы ждете просадки от Валекса ,а он продолжает демонстрировать завидную стабильность. Агрессоры не любят фиксировать свои убытки ,поэтому оттягивают плохое на самый последний момент ,и будет плоховато тем кто на него попадет. Но думаю что Прайз и 2010 будут хорошим выбором ,и они уже дали по 0,18% за сегодня
Darya на форуме  
Старый 18.11.2013, 19:23   #2574
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично у меня нет уверенности, что просадку одного участника индекса перекроют другие участники. Ведь значение просадки, как правило, 10-15%, а прибыль 4-5%. А главная проблема индекса - это высокая вероятность, что просядут сразу несколько счетов. В условиях отсутствия лимита убытков это определяет очень высокие риски для инвестора. Возмжно, эту проблему решат фонды.
IRON55 вне форума  
Старый 19.11.2013, 04:10   #2575
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Лично у меня нет уверенности, что просадку одного участника индекса перекроют другие участники. Ведь значение просадки, как правило, 10-15%, а прибыль 4-5%. А главная проблема индекса - это высокая вероятность, что просядут сразу несколько счетов. В условиях отсутствия лимита убытков это определяет очень высокие риски для инвестора. Возмжно, эту проблему решат фонды.
А чем фонды будут отличны от индексов? Счета, которые в них входят - те же... На мой взгляд даже инвестируя в индексы, нужно диверсифицировать риски инвестициями в отдельные счета, а не фонды. А вот заменить индекс на фонд - допускаю, тут пусть и небольшая, но гарантия сохранности части средств будет, т.к. имеется страхование рисков.
Sietta вне форума  
Старый 19.11.2013, 07:36   #2576
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Дело инвестора попасть на "волну" доходных Индексов. Можно, конечно, размышлять о диверсификации, неправомерных убытков по отношению к прибыли, но с этим инвесторы давным давно смирились, ибо право вето в любом случае за Брокером: в каком виде есть Индексы, в таком они и остаются, наше дело только вложить (или не вложить), благо ТП 1 неделя.

2010 уже принес своим инвесторам 20% прибыли, притом что убытков ни на одной неделе не было. И все благодаря одному агрессору, который с лихвой перекрывал убытки других управляющих, консерваторов. Теперь вот инвесторы, во избежание возможной просадки, смекают, что надо выводить деньги (прибыль получена, теперт можно и переждать до следующего входа).
WarnerDC вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:28   #2577
Shweps
Мастер
 
Аватар для Shweps
 
Регистрация: 14.02.2013
Сообщений: 2,227
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Дело инвестора попасть на "волну" доходных Индексов. Можно, конечно, размышлять о диверсификации, неправомерных убытков по отношению к прибыли, но с этим инвесторы давным давно смирились, ибо право вето в любом случае за Брокером: в каком виде есть Индексы, в таком они и остаются, наше дело только вложить (или не вложить), благо ТП 1 неделя.

2010 уже принес своим инвесторам 20% прибыли, притом что убытков ни на одной неделе не было. И все благодаря одному агрессору, который с лихвой перекрывал убытки других управляющих, консерваторов. Теперь вот инвесторы, во избежание возможной просадки, смекают, что надо выводить деньги (прибыль получена, теперт можно и переждать до следующего входа).
Да уж, после такой прибыли жди просадок.(народная примета))). Действительно, если агрессор дал столько прибыли и при этом еще умудрялся перекрывать просадки управляющих консерваторов , то представляю какой процент просадки он даст когда она у него случится и как от резко потянет весь индекс в низ. Да в принципе на некоторых индексах такое уже происходило и можно рассмотреть медленный рост а потом очень резкое и большое падение всего индекса.
Shweps вне форума  
Старый 19.11.2013, 08:50   #2578
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
Риск конечно присутствует ,и довольно большой. Как я поняла уже не один вы ждете просадки от Валекса ,а он продолжает демонстрировать завидную стабильность. Агрессоры не любят фиксировать свои убытки ,поэтому оттягивают плохое на самый последний момент ,и будет плоховато тем кто на него попадет. Но думаю что Прайз и 2010 будут хорошим выбором ,и они уже дали по 0,18% за сегодня
Просадку у этого управляющего и у Индекса ждут не потому что ее хотят видеть, а потому что боятся что как Валекс показывает стабильный результат так он может и показать и стабильный убыток, ведь подобное было. Инвесторы с иНдекса самые первые побегут, вот и теперь все сидят выжидают, пока индекс зарабатывает прибыль, между прочим на этой неделе пока не очень большая 0,38%, но многие только сделки пооткрывали.
Гера вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:22   #2579
Андрей66
Мастер
 
Аватар для Андрей66
 
Регистрация: 13.07.2013
Сообщений: 1,832
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Просадку у этого управляющего и у Индекса ждут не потому что ее хотят видеть, а потому что боятся что как Валекс показывает стабильный результат так он может и показать и стабильный убыток, ведь подобное было. Инвесторы с иНдекса самые первые побегут, вот и теперь все сидят выжидают, пока индекс зарабатывает прибыль, между прочим на этой неделе пока не очень большая 0,38%, но многие только сделки пооткрывали.
Индекс 2010 уже первые результаты показал, валекс закрыл сделку, остальные индексы тоже хорошо торгуют, я вот заметила что в голди просадка плавающая уже есть, может закрыться с минусом. Агрессивный индекс тоже под подозрением просадки Отмара, но не уверенна.
Андрей66 вне форума  
Старый 19.11.2013, 11:44   #2580
Vlados25
Мастер
 
Аватар для Vlados25
 
Регистрация: 25.09.2013
Сообщений: 4,272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от IRON55 Посмотреть сообщение
Лично у меня нет уверенности, что просадку одного участника индекса перекроют другие участники. Ведь значение просадки, как правило, 10-15%, а прибыль 4-5%. А главная проблема индекса - это высокая вероятность, что просядут сразу несколько счетов. В условиях отсутствия лимита убытков это определяет очень высокие риски для инвестора. Возмжно, эту проблему решат фонды.
Даже если Валекс и покажет просадку в 10,15 или даже 20% учтите что это не будет означать просадку в 20% по всему индексу. У Валекса в управлении лишь незначительная часть средств, от тех которые инвестируют в индекс. Основные средства в руках опытных консервативных инвесторов, которые в случае чего не только перекроют просадку своего товарища но и выведут индекс в прибыль что бы не портить статистику.
Vlados25 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков