Как распорядиться прибылью трейдеру? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.05.2013, 19:17   #251
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Если депозит 200 000 долларов , то 10% достаточно. Это можно сказать уже комфортная , не напрягающая торговля. Но вот с 200 долларов это уже проблема. Вывести можно прибыль, но кто буде снимать 40 долларов (при учете что прибыль за месяц 20%). Если уж смогли сохранить депозит, да еще и наторговать сверху, о за пару месяце можно довести депозит до оптимальной суммы, чтоб прибыль была достаточно велика и снятие ее не помешало дальнейшей торговле.
Так и я об этом , можно по тренду разогнать и с 200долларов депозит и до 1000 за несколько дней , но все же как по мне после лучше переходить на более спокойную торговлю менее агрессивную , не приносящую сверхприбыли , зато уже можно входить более выверенно и спокойно увеличивать депозит и далее , чем сразу снимать прибыль , но это как по мне , а решать только трейдеру .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2013, 20:34   #252
Наталія
Новичок
 
Аватар для Наталія
 
Регистрация: 03.05.2013
Сообщений: 70
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю каждый сам распоряжаться прибылью. новичкам нужно подниматься, туда и вкладывать деньги, точнее в сюда, в себя, в свое развитие на форексе
Наталія вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 08:38   #253
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vulpes Посмотреть сообщение
я думаю каждый сам распоряжаться прибылью. новичкам нужно подниматься, туда и вкладывать деньги, точнее в сюда, в себя, в свое развитие на форексе
Большинство трейдеров тратят свою прибыль на себя, и в этом нет ничего плохого, лично я тоже так делаю. Конечно, в идеале мы с вами должны были вкладывать деньги в обучение новой информации на брокерской бирже, чтобы по несколько становиться профессионалами, но это невозможно, ведь на саму стипендию не проживешь
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 16:21   #254
Vikivlas
Новичок
 
Аватар для Vikivlas
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 178
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Большинство трейдеров тратят свою прибыль на себя, и в этом нет ничего плохого, лично я тоже так делаю. Конечно, в идеале мы с вами должны были вкладывать деньги в обучение новой информации на брокерской бирже, чтобы по несколько становиться профессионалами, но это невозможно, ведь на саму стипендию не проживешь
Прибыль нужно распределять и на себя и на обучения и на расширения депозита с помощью которого мы и зарабатываем , на форексе как и в любом бизнесе нужно расширятся для увеличения доходов если этого не делать будем топтаться на месте . и обучения тоже нужно что бы понимать что дальше делать и как таким образом мы сможем вести свой бизнес лучше .
Vikivlas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 17:55   #255
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Прибыль нужно распределять и на себя и на обучения и на расширения депозита с помощью которого мы и зарабатываем , на форексе как и в любом бизнесе нужно расширятся для увеличения доходов если этого не делать будем топтаться на месте . и обучения тоже нужно что бы понимать что дальше делать и как таким образом мы сможем вести свой бизнес лучше .
Совершенно верно, чтобы все получалось, нужно составить план расходов и доходов, чобы знать на что можно рассчитывать. Но это дело сугубо каждого, есть люди которые получив прибыль сразу ее тратят не задумываясь о завтрашнем дне, а есть те кто и немного тратит и копит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 18:54   #256
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Прибыль нужно распределять и на себя и на обучения и на расширения депозита с помощью которого мы и зарабатываем , на форексе как и в любом бизнесе нужно расширятся для увеличения доходов если этого не делать будем топтаться на месте . и обучения тоже нужно что бы понимать что дальше делать и как таким образом мы сможем вести свой бизнес лучше .


Совершенно правильно. если все сразу тратить, каждый раз приходится начинать с начала. Это даже не серьезно. Можно распределить доход так, чтоб и депозит был и на жизнь хватало. Но это возможно только если уже сам процесс торговли уже налажен и прибыль достаточно внушительная. А по началу вообще не трогать заработанные деньги, но у каждого свои жизненные проблемы, бывает и такое , что выгодней каждый раз с нуля, но иметь деньги на жизнь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2013, 21:44   #257
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Совершенно верно, чтобы все получалось, нужно составить план расходов и доходов, чобы знать на что можно рассчитывать. Но это дело сугубо каждого, есть люди которые получив прибыль сразу ее тратят не задумываясь о завтрашнем дне, а есть те кто и немного тратит и копит.
Не всегда же правильно именно копить денюшку,есть такие моменты на рынке когда нужно заходить в рынок всем чем есть,а когда мы не зашли всем на рынок то потом жалеем а потом когда упустили момент то решили что и второй раз тоже будит верным заходим всем и проигрываем.потому нужно мудро распоряжаться прибылью.
milexxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:46   #258
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Не всегда же правильно именно копить денюшку,есть такие моменты на рынке когда нужно заходить в рынок всем чем есть,а когда мы не зашли всем на рынок то потом жалеем а потом когда упустили момент то решили что и второй раз тоже будит верным заходим всем и проигрываем.потому нужно мудро распоряжаться прибылью.
Позвольте не согласится, я не считаю что нужно заходить всем чем можно, всегда нужно помнить о том, что рынок может просто в любую секунду развернуться, это риск, а рисковать я бы не советовала. Уж лучше взять небольщим лотом прибыль нежели войти на все и "сидеть" возле компьютера, а ведь всякое бывает, например терминал повис, или компьютер и тогда что.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 10:51   #259
stanova94
Новичок
 
Аватар для stanova94
 
Регистрация: 21.04.2013
Сообщений: 126
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vikivlas Посмотреть сообщение
Прибыль нужно распределять и на себя и на обучения и на расширения депозита с помощью которого мы и зарабатываем , на форексе как и в любом бизнесе нужно расширятся для увеличения доходов если этого не делать будем топтаться на месте . и обучения тоже нужно что бы понимать что дальше делать и как таким образом мы сможем вести свой бизнес лучше .
Но поймите, мы с вами не такие профессионалы, которые на форексе аробляють чуть не тысячи долларов, мы обычные трейдеры, и прибыль у нас тоже обычный, и то не всегда, порой сливаем весь депозит, а то что зарабатываем - это грубо говоря копейки и тратить их на обучение просто не разумно, потому что очень дорого оно обойдется ...
stanova94 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.05.2013, 16:03   #260
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от stanova94 Посмотреть сообщение
Но поймите, мы с вами не такие профессионалы, которые на форексе аробляють чуть не тысячи долларов, мы обычные трейдеры, и прибыль у нас тоже обычный, и то не всегда, порой сливаем весь депозит, а то что зарабатываем - это грубо говоря копейки и тратить их на обучение просто не разумно, потому что очень дорого оно обойдется ...


Ну, тут как у кого. Кто все таки и хорошо зарабатывает, хотя соглашусь большинство пока довольствуются мелочами. Но про распределение средств нужно думать за ранее, это значит, когда каждая заработанная копейка будет иметь свое место, то она и будет накапливаться. Понятно, что по началу мы работаем полностью на депозит,но задуматься о том, чтоб иметь страховку не помешает. Даже если по доллару скидывать, то через месяц эти 30 буду всегда кстати.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков