Нужен ли торговцу «кот в мешке» или сколько стоит прибыльный робот? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.04.2014, 06:58   #251
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
А почему они стесняются давать инвест пароль? Или может они это делают по какой-то другой неизвестной мне причине? Я например всегда давал и буду давать инвест пароль при продаже советника, а чтобы мои сделки не копировались я это делаю в выходные дни, после чего меняю этот пароль.
На одном ресурсе видел объявление по продаже советника стоимостью 500 долларов. Как только у него попросили мониторинг этой АТС, пост сразу был удалён. Заметьте, не инвест-пароль, а именно мониторинг. Хотя, конечно, пароль более информативен, так вы воочию сможете убедиться в работоспособности советника. А причины несколько. Одна из них - копирование сделок. Хотя какой в этом смысл, если мне, допустим, интересен робот в моём использовании, чтобы я на нём работал. Другая причина проста - это так называемый "кот в мешке", т.к. полноценную работоспособность нужно проверять не один месяц. А создатель советника на скорую руку его создал и решил продать как есть. А небольшую рекламу к нему написать не проблема, главное заставить поверить.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.04.2014, 07:36   #252
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
На одном ресурсе видел объявление по продаже советника стоимостью 500 долларов. Как только у него попросили мониторинг этой АТС, пост сразу был удалён. Заметьте, не инвест-пароль, а именно мониторинг.
Далеко ходить не надо, потому что даже на этом форуме есть подобные продавцы. Я у одного из них выпрашивал мониторинг, но продавец по непонятным причинам так и не предоставил его, хотя с помощью пользователей этого форума все же был найден этот мониторинг, но прибыль на нем не то что не совпадала с заявленной в +150% в месяц, но еще и советник был в просадке, а на настоящий момент и вовсе остановлена его работы, но советник продолжает продаваться. Только я вообще не вижу смысла покупать подобные роботы.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 06:11   #253
Alisa
Мастер
 
Аватар для Alisa
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 4,801
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Зачастую если советник продается, а не предоставляется в бесплатном доступе то к нему прилагается мониторинг работы где можно как на истории так и в режиме онлайн проверить работу советника и если советник Вас устраивает то приобрести его, а там если результаты торговли по советнику будут не соответствовать заявленному мониторингу то уже обращаться с претензией к ресурсу где продавался этот советник. Я не имею ввиду форумы и другие ресурсы где Вы нашли рекламу советника а сам ресурс где этот советник выложен и где идет его полное описание.
К сожалению мошенников настолько много, что не верится, что и жалоба что-то сможет решить.Ведь, если человек где-то продает советник (пусть это будет свой сайт) и предоставляет не тот мониторинг заведомо, то видимо никакие жалобы не помогут и потом.Новичкам точно не стоит пока заниматься покупкой советника.
Alisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:12   #254
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Зачастую если советник продается, а не предоставляется в бесплатном доступе то к нему прилагается мониторинг работы где можно как на истории так и в режиме онлайн проверить работу советника и если советник Вас устраивает то приобрести его, а там если результаты торговли по советнику будут не соответствовать заявленному мониторингу то уже обращаться с претензией к ресурсу где продавался этот советник.
У меня был пичальный опыт покупки советника как раз по схеме которую вы предлагаете, т.е. я отслеживал работу советника даже не по мониторингу, а по инвест паролю (что дает больше понимания о принципе работы сова), и длилось это пару месяцев (общая история реал счета на тот момент была около полугода), и затем я его купил. С заявленной прибылью советник проработал ~2,5 месяца, после чего случился слив.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:29   #255
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
У меня был пичальный опыт покупки советника как раз по схеме которую вы предлагаете, т.е. я отслеживал работу советника даже не по мониторингу, а по инвест паролю (что дает больше понимания о принципе работы сова), и длилось это пару месяцев (общая история реал счета на тот момент была около полугода), и затем я его купил. С заявленной прибылью советник проработал ~2,5 месяца, после чего случился слив.
Я что хочу отметить, что со своей стороны учитывая свой опыт и большое количество полученной информации я всего один раз видел в продаже робота мониторинг работы которого составлял более трех лет, сливов не было и просадка минимальная была до 20%. но и процент доходности оставлял желать лучшего - около 2 процентов в месяц да и цена кусалась 499 долларов. Если нет мониторинга работы без сливов за последние пол года то не стоит даже думать о покупке такого советника. даже если цена минимальная и максимальная просадка за пару месяцев составила до 30%.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.04.2014, 14:48   #256
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Я что хочу отметить, что со своей стороны учитывая свой опыт и большое количество полученной информации я всего один раз видел в продаже робота мониторинг работы которого составлял более трех лет, сливов не было и просадка минимальная была до 20%. но и процент доходности оставлял желать лучшего - около 2 процентов в месяц да и цена кусалась 499 долларов. Если нет мониторинга работы без сливов за последние пол года то не стоит даже думать о покупке такого советника. даже если цена минимальная и максимальная просадка за пару месяцев составила до 30%.
Такая цена за робот с прибылью в 2% в месяц, по-моему это совсем не логично. Это лично мое мнение. Я бы и за 10$ его не приобрел. Тем более, если робот торговал 5-10 лет в прибыль, то это совсем не гарантирует того, что после того как вы его поставите на счет, он так же будет продолжать работать в такую же прибыль.

Кстати сливатор который я приобрел как прибыльный робот, был с историей счета в полгода. Я к тому, что полгода истории ничего вам в будущем не гарантирует.
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2014, 14:44   #257
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я вот встречался с такой услугой продавца робота, как предоставление советника на определенное время на определенный демо счет, то есть на другие счета его нельзя было установить. Это конечно хороший плюс для покупателя, но он тоже не гарантирует того, что после оплаты советника Вам не продадут какой-то совершенно левый советник, не тот который Вы тестировали.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:46   #258
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Точно, а потом все...плакали ваши деенежки. Вообще я считаю что это афера кто то на этом пытается заработать а люди наши в поисках легкой добычи ведутся на такое. Тем более этого торговля и не факт что у вас все будет так гладко получаться с этим роботом работать, не всегда в умелызх руках он может давать прибыль.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2014, 12:52   #259
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Тимоха Посмотреть сообщение
Точно, а потом все...плакали ваши деенежки. Вообще я считаю что это афера кто то на этом пытается заработать а люди наши в поисках легкой добычи ведутся на такое.
Ну какая афёра? Твердишь-твердишь тут, что даже со сливаторами можно зарабатывать при грамотно построенном ММ. Сам продавал сливаторов которые зарабатывают, люди купили и не жалуются. Сам со сливаторами не работаю, потому что это не мое. Но на такую мысль меня натолкнул один трейдер, который зарабатывал со сливатором, я тоже в это не верил и решил попробовать на демо, все получалось и я таким образом создал (не без помощи знающих людей) подобный прибыльный сливатор, после чего он и был продан. Это никакая не афера, просто выбирать сов для покупки нужно с умом...
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.05.2014, 08:40   #260
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Ну какая афёра? Твердишь-твердишь тут, что даже со сливаторами можно зарабатывать при грамотно построенном ММ. Сам продавал сливаторов которые зарабатывают, люди купили и не жалуются. Сам со сливаторами не работаю, потому что это не мое. Но на такую мысль меня натолкнул один трейдер, который зарабатывал со сливатором, я тоже в это не верил и решил попробовать на демо, все получалось и я таким образом создал (не без помощи знающих людей) подобный прибыльный сливатор, после чего он и был продан. Это никакая не афера, просто выбирать сов для покупки нужно с умом...


Все правильно. Но согласитесь, что есть и мошенники, которые любой ценой хотят заработать денег, при этом ничего не создавая, толкают роботов, которые есть в свободном доступе. И каждый человек не хочет попасть на таких вот мошенников, а отличить их от нормальных продавцов не так уж и легко. По этому перед покупкой лучше провести хороший мониторинг предлагаемого Вам советника в интернете.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков