Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.06.2013, 08:57   #251
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
Ну.по чему бы и не пробовать торговать ,вернее участвовать в конкурсах.кстати в выше упомянутой компании как раз таки есть не плохие конкурсы,но только на сколько я понял,что они не снимаются.А если так .то это уже не интересно,да и вообще в конкурсах нужно участвовать .только там ,где приз на реал выводят,это самый надежный варинт понять.что тбя не кидают.
Ну конечно же нет смысла участвовать в конкурсах, чтобы потом ещё не иметь возможности снять данный приз. А то получается двойное отрабатывание средств. Сначала нужно успешно поторговать, чтобы получить бонус, а потом нужно снова успешно поторговать, чтобы ещё и получить прибыль, чтобы её можно было выводить.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 09:17   #252
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Наверное участие в конкурсе определяется в основном типом психики конкретного человека. Вот я, например, не люблю соревнований, когда минуя здравый смысл и правила, начинают гоняться за увеличением мнимого депозита. Смотрел один раз результаты одного недельного конкурса. Так там призовые места набрали до 3 000 % от депозита. Кто на свои кровные деньги будет так работать. И зачем приучаться к такой торговле.


На свои однозначно так торговать не стоит, такую торговлю можно себе позволить исключительно на конкурсе на демо-счете с одной простой целью заработать денег. В обычной торговле такая агрессивная торговля в большинстве случаев приведет к банальному слив депозита.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 10:21   #253
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Ну конечно же нет смысла участвовать в конкурсах, чтобы потом ещё не иметь возможности снять данный приз. А то получается двойное отрабатывание средств. Сначала нужно успешно поторговать, чтобы получить бонус, а потом нужно снова успешно поторговать, чтобы ещё и получить прибыль, чтобы её можно было выводить.
Да смысл хотя бы в том, чтобы понять на что ты способен и как твои успехи выглядят по сравнению с другими трейдерами. И кстати есть конкурсы, где за победу не только бонусы дают но и реальные деньги. Так что смысл есть. Другое дело что конкуренция порой бывает такая, что не опытному новичку абсолютно не реально занять призовое место. К сожалению.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 11:33   #254
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наверное я не так выразилась - я их и имела ввиду (фрироллы), говоря, что призы реальные, в демо - у них бонусные дают за победу. Но если интересуют именно демо-конкурсы с реальными призами, и что бы при этом результаты победителей не были за гранью вымысла, то могу посоветовать поучавствовать в конкурсах от компании Mill trade - они не так давно на рынке в России, популярности еще не приобрела компания. Потому в конкурсе выиграть пока еще реально. RoboForex тоже призы реальные дает за победу в демо-конкурсах, но там конкуренция высокая.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 18:02   #255
Pro100Trader
Мастер
 
Аватар для Pro100Trader
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 4,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim_M Посмотреть сообщение
Наверное участие в конкурсе определяется в основном типом психики конкретного человека. Вот я, например, не люблю соревнований, когда минуя здравый смысл и правила, начинают гоняться за увеличением мнимого депозита. Смотрел один раз результаты одного недельного конкурса. Так там призовые места набрали до 3 000 % от депозита. Кто на свои кровные деньги будет так работать. И зачем приучаться к такой торговле.
Вы знаете мне тоже нравится соревновательный момент. не однократно участвовал в конкурсах. занимал призовые места, получал призы и деньги и бонусы. Но сейчас пока решил повременить с этим. Катастрофически не хватает на все свободного времени. Обратил внимание на ещё один важный момент, когда ты принимаешь участие в конкурсе, практически не можешь торговать на реальном счете. Всегда приходиться выбирать или - или.
Pro100Trader вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 19:18   #256
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

При участии в конкурсах - конечно, все свободное время необходимо уделять конкурсной торговле. Ведь сроки проведения ограничены и трейдер должен успеть заработать максимально много прибыли. Я тоже когда учавствовала в конкурсах, особенно краткосрочных, на реальном счете почти не торговала.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:46   #257
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Да смысл хотя бы в том, чтобы понять на что ты способен и как твои успехи выглядят по сравнению с другими трейдерами. И кстати есть конкурсы, где за победу не только бонусы дают но и реальные деньги. Так что смысл есть. Другое дело что конкуренция порой бывает такая, что не опытному новичку абсолютно не реально занять призовое место. К сожалению.
Да, насчёт вероятностей получить приз вы конечно правы. Порой шансы на победу очень малы, но, как вы сказали, главное не победа, а участие. Чем больше трейдер участвует в конкурсах, тем больше он становится профессионалом. Пусть он даже не получит финансового вознаграждения, но он получит вознаграждение в виде опыта.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 10:49   #258
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
При участии в конкурсах - конечно, все свободное время необходимо уделять конкурсной торговле. Ведь сроки проведения ограничены и трейдер должен успеть заработать максимально много прибыли. Я тоже когда учавствовала в конкурсах, особенно краткосрочных, на реальном счете почти не торговала.
да не, не надо при участии в конкурсах все свободное время необходимо уделять конкурсной торговле. вот например я вчера и торговал по основной ТС и тут целый день общался, ну и в дневном конкурсе участвовал. так это дневной конкурс который требует большего внимания чем какой-то другой. вообщем участие в конкурсах не отбирает много свободного времени.

вот такой вчера получился результат:

Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 13:47   #259
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
да не, не надо при участии в конкурсах все свободное время необходимо уделять конкурсной торговле. вот например я вчера и торговал по основной ТС и тут целый день общался, ну и в дневном конкурсе участвовал. так это дневной конкурс который требует большего внимания чем какой-то другой. вообщем участие в конкурсах не отбирает много свободного времени.

вот такой вчера получился результат:

Спасибо за выложенную информацию и личный пример участия в таких мероприятиях. Тоже был больше склонен к тому, что на участие в конкурсах нужно выделять достаточно времени и только в том случае можно будет достичь какого то результата. Но как видно некоторые могут это совмещать с своей основной торговлей.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 14:49   #260
Vadim_M
Специалист
 
Аватар для Vadim_M
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 791
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Результат денвера впечатляет. Это с какой стартовой суммы начинали? Хотя все равно остаюсь при своём мнении, что если умеешь торговать, то заработаешь на своём счету. А учиться делать дикие ставки и работать на удачу не нужно. Хотя может я просто боюсь участвовать в соревновании и проиграть. Да и сложно мне понять, как можно за день поднять депозит в 3 раза (это если на старте было 10 000)
Vadim_M вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков