Специальное образование для торговли на Форекс - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2013, 04:03   #251
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от petros Посмотреть сообщение
а кому ты их покажишь диплом ,конечно сдесь твой деплом это твой стейт ,вот это лицо трейдера ,
Вы правы, показатель знаний это отчет торговли. Но я не отношусь к стремлению кому-то что-либо доказывать таким образом. Для мена куда важнее зарабатывать деньги и обеспечивать себя материально - вот для меня наилучший "документ об образовании трейдера" - это прибыль.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 10:28   #252
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
а для форекса не зачем дипломы, корочки, грамоты и тому подобное. Для того, что бы добиться успехов в торговле необходимо учиться заново, с нуля. Да, какие-то качества, получаемые нами в учебных заведениях пригодятся нам и в обучении торговле. Но если таковых нет - то все восполнимо и большой роли не играет.


Хорошее сравнение, действительно если так подумать, то никто не будет смотреть на то как ты учился и какие у тебя знания или как сдавал экзамены. Всё нужно будет начинать с самого начала и учиться заново, единственное, что может быть хорошей помощью так это умение делать это быстро и качественно имея опыт из института.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.07.2013, 12:21   #253
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
а для форекса не зачем дипломы, корочки, грамоты и тому подобное. Для того, что бы добиться успехов в торговле необходимо учиться заново, с нуля. Да, какие-то качества, получаемые нами в учебных заведениях пригодятся нам и в обучении торговле. Но если таковых нет - то все восполнимо и большой роли не играет.
Вы не совсем правы, раскладывать информацию по полочкам, заниматься ее анализом и встраивать в общую картину это навыки которые вырабатываются не за один год и в основном в учебных заведениях и если такой человек захочет стать трейдером, ему через 10 минут станет скучно и он спокойно решит что на сегодня сделал все что смог.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 13:49   #254
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, раскладывать информацию по полочкам, заниматься ее анализом и встраивать в общую картину это навыки которые вырабатываются не за один год и в основном в учебных заведениях и если такой человек захочет стать трейдером, ему через 10 минут станет скучно и он спокойно решит что на сегодня сделал все что смог.
А я вот с Вами не соглашусь , как можно через 10 минут решить что все сделано , я вот вроде по паре евро-доллар практически полностью разбираюсь , но падение в пятницу честно говоря не ожидал , правда и упало то незначительно , позже нашел ошибку и по ходу открыл реверсную сделку , в форэксе всегда есть куча нюансов , которые надо учитывать и при этом не обязательно иметь высшее образование .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 16:50   #255
cabrina
Новичок
 
Аватар для cabrina
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 12
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что само образование для успешной работы в торговле на рынке форекса особого значения не имеет- это как обьективный фактор,но существует также субьективный фактор это то что есть люди способные обучаться ,рассуждать логически а есть к этому не способные...так вот обычно способные к обучению и мышлению люди получают определенный уровень образования ..так что некоторая взаимосвязь между образованием и успехом в форексе есть...люди не способные учиться соответственно и не способны добиться успеха в каком другом деле связанном с работой мозгами.
cabrina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:13   #256
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Вы правы, показатель знаний это отчет торговли. Но я не отношусь к стремлению кому-то что-либо доказывать таким образом. Для мена куда важнее зарабатывать деньги и обеспечивать себя материально - вот для меня наилучший "документ об образовании трейдера" - это прибыль.
Вот тут я могу вам добавить другое ,если вы торгуете в прибыль то и стейтман у вас в прибыль,а если так то нужно двигаться дальше в сфере развития трейденга.

Ищите инвесторов и продвигайтесь по карьерной и всё будет тогда в гору.а прсто зарабатывать это хорошо ,но ещё и потенциально рости это в разы лучше.
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:10   #257
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня диплом учителя физической культуры, даже степень магистра есть. Но толку мало от моего диплома, на форекс это влияет только с другой стороны, я понимаю что учителем или тренером я мало заработают, а вот форекс даст мне тот заработок который мне нужен.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.08.2013, 15:27   #258
Klaus
Специалист
 
Аватар для Klaus
 
Регистрация: 31.05.2013
Сообщений: 872
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У меня не экономическое образование и не как не связано с финансами,конечно я по профессии не плохо зарабатывал,но работал на дядю,а на форекс я работаю на себя и я здесь зарабатываю больше чем на дядю работая.
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.08.2013, 20:40   #259
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanatan Посмотреть сообщение
Вы не совсем правы, раскладывать информацию по полочкам, заниматься ее анализом и встраивать в общую картину это навыки которые вырабатываются не за один год и в основном в учебных заведениях и если такой человек захочет стать трейдером, ему через 10 минут станет скучно и он спокойно решит что на сегодня сделал все что смог.
Скучно станет тому, кто больше предпочитает живое общение. А кому по душе документация, то как раз обучение на форекс, анализ торговли и сигналов будет тому в самый раз. Есть же люди, которые могут часами не отрываясь от документов выполнять скучную скрупулезную работу.
Александра А. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 15:45   #260
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А в чём смысл от диплома по Форекс?Это же не какое-то официальное трудоустройство.Информаци сейчас по Форекс-море,выбирай самое оптимальное для тебя и занимайся самообразованием.Учится конечно-никогда лишним не будет,но думаю,что заканчивать какие-то курсы,или что-то подобное самообман.Практика-вот основное обучение.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков