Как можно бросить курить? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.04.2015, 23:57   #251
Victoriia
Новичок
 
Регистрация: 09.04.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[font=PT Sans', sans-serif]Всем известно, что зависимость от сигарет носит в большей степени психологический характер, нежели физиологический. Для ответа на вопрос о том, как бросить курить в домашних условиях, можно ознакомиться с некоторыми народными способами и рецептами, которые помогут вам как можно быстрее избавиться от этой пагубной для любого человека привычки. Воспользовавшись нижеприведенными советами, вы не испытаете какого-либо неудобства. Но и не факт, что они вам помогут.[/font]

[font=PT Sans', sans-serif]Чтобы бросить курить, вам можно попробовать потренировать свою силу воли. Всего за какие-то 3-5 дней вы с очень малой вероятностью избавитесь от данной плохой и вредной привычки. Вы вскоре уже заметите общее улучшение самочувствия, ваши легкие постепенно очистятся. Но можно пойти и более разумным путем - воспользоваться спреем против курения Nicoin, который стал мегапопулярным благодаря своей эффективности.[/font]
Victoriia вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2015, 20:36   #252
Юлия Кот
Новичок
 
Аватар для Юлия Кот
 
Регистрация: 20.04.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросить курить можно одним только способом - силой воли. А все остальные ерунда. Ну выпив таблетки, за кодировался или другим способом можно не курить день, неделю, даже год но потом снова закуришь, по той или иной причине. И только решив для себя, что это последняя сигарета можно навсегда избавится от вредной привычки.
Юлия Кот вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2015, 14:55   #253
FksTML
Новичок
 
Аватар для FksTML
 
Регистрация: 01.04.2015
Сообщений: 56
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

5 лет курил и в один момент решил что хватит и теперь только изредка балуюсь , когда выпиваю....уже 2 года выпиваю))

шучу не курю 2 года, а выпиваю только на крупные праздники
FksTML вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2015, 06:53   #254
Ivica
Новичок
 
Регистрация: 27.04.2015
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юлия Кот Посмотреть сообщение
Бросить курить можно одним только способом - силой воли. А все остальные ерунда. Ну выпив таблетки, за кодировался или другим способом можно не курить день, неделю, даже год но потом снова закуришь, по той или иной причине. И только решив для себя, что это последняя сигарета можно навсегда избавится от вредной привычки.
таблетки кстате не знаю как но помогают) у меня друг так год почти не курил, а так да просто надо отказаться и все, чисто внушаемый фактор
Ivica вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2015, 16:18   #255
Tuke
Интересующийся
 
Регистрация: 14.05.2015
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажу по своему опыту, был я курильщиком с 40 летним стажем и за эти 40 лет курения бросал всего 2 раза один раз на 1 месяц и 2 раз на 1 неделю, А бросил курить случайно ,попалась мне в руки брошюра одного Российского лекаря народного по фамилии Сытин, так вот его настрои они кстати так и называються настрои Сытина от курения, прочитал всего 5 раз и вот результат не курю уже больше 6 лет, эту брошюрку я перемножил и по ней еще 2 моих друга бросили курить . Если в гугле поискать можно найти эти настрои..
Tuke вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2015, 12:48   #256
Федор Дмитров
Новичок
 
Аватар для Федор Дмитров
 
Регистрация: 21.05.2015
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Бросал несколько раз курить. Первый раз легко все далось. Во второй раз все было сложнее - делал перерывы в несколько недель,а потом снова начинал. Пришлось поработать нормально так над. По итогу - семечки и прочая мелочь помогали избавиться от вредной привычки.
Федор Дмитров вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.05.2015, 20:32   #257
SanekAndreev
Новичок
 
Регистрация: 25.05.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В первую очередь нужно самому захотеть бросить курить, а не искать какую- то информацию или какие-то средства для того чтобы это сделать. Во воторую очередь желательно никому не говорить о том, что вы бросаете дабы избежать насмешек и всего прочего негатива. А в третьих нужно просто подумать, зачем вам вообще курить и какую пользу от курения вы получаете. Ответ простой - никакой, а значит и курить не зачем. Ведь если вы к примеру заболели, то вам же хочется вылечится побыстрее не так ли? И болеть потом уже не хочется верно? Поэтому нужно просто вбить себе в голову, что это плохо, и если я не избавлюсь от этой вредной привычки я всю жизнь буду мучаться. Если как-то так убеждать самого себя, то можно бросить курить, главное действительно этого захотеть.
SanekAndreev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2015, 10:48   #258
davidvay28
Новичок
 
Регистрация: 23.08.2015
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я курил 7 лет перепробовал всё нечего не помогает ... Потом собрался на строился и кинул без всяких методов

По первой было тяжело хотелось курить .

Через месяц я уже не знал что такое зависимость от сигарет
davidvay28 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 13:36   #259
Chebupeev
Новичок
 
Аватар для Chebupeev
 
Регистрация: 02.11.2015
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Один раз я очень сильно напился. на утро с бодуна курить не мог.

Так и появилось отвращение к сигаретам. Больше не курю. почти
Chebupeev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2015, 07:12   #260
GeNaAltai
Заблокирован
 
Регистрация: 24.11.2015
Сообщений: 134
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не курю, и как то не тянет! Вообще это вредно и дорого сейчас, да и штраф можно схлопотать в общественном месте за курение.
GeNaAltai вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков