Торговля на ожиданиях рынка - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 22:42   #251
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Ожидания рынка сложно предвидеть, ведь они не всегда такие как мои ожидания. Задним числом всё хорошо объяснять как и почему оно туда пошло.... А на практике так не получается. Стоп конечно должен быть в любом случае, но на ожиданиях его сложно поставить. Вот к примеру как определить по часовому графику его выставлять или по дневному? Кто его знает ?...
Для того что бы торговать на ожиданиях и не смотреть задним числом попробуйте очень хорошо изучить фундаментальный анализ так как его используют для работы фундаменталисты а не технари которые работают по факту и дальше пары дней или текущей недели на новости и календарь не смотрят . потому если вам интересно работать на ожиданиях то вы должны знать календарь на год . я только пытаюсь постичь науку фундамента потому и есть у меня календарь на год что и когда мы важное ожидаем а по мере приближения смотрю статистику итд ... . вот пример календаря моего . и я например знаю что в июне 13-14 будет самет G8 на котором будут что решать а вот это что то нужно собирать до июня итд ...





FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:19   #252
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

спс конечно, а где в календаре март и апрель?
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 00:40   #253
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
спс конечно, а где в календаре март и апрель?
Я не думала что это комуто будет интересно но если есть интерес то выкладываю не достающий скрин . данные представлены с стратегии JP Morgan это их календарь на что они фокусируют внимания . Искренне радует что на форуме есть люди которые действительно интересуются фундаментом , правда я сама только пытаюсь понять всю суть и штука скажу мудренная не просто все как казалось раньше . оказывается все намного сложнее что бы торговать на ожиданиях и на новостях .

FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:37   #254
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думала что это комуто будет интересно но если есть интерес то выкладываю не достающий скрин . данные представлены с стратегии JP Morgan это их календарь на что они фокусируют внимания . Искренне радует что на форуме есть люди которые действительно интересуются фундаментом , правда я сама только пытаюсь понять всю суть и штука скажу мудренная не просто все как казалось раньше . оказывается все намного сложнее что бы торговать на ожиданиях и на новостях .
Конечно интересуемся . Да и любой трейдер , хоть опытный, хоть еще совсем зеленый должен интересоваться фундаментом, по крайней мере его основными событиями, ведь как раз ожидания в совокупности с фактическими новостями и могут погнать пару в конкретном направлении. т.е. определить тренд.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 11:05   #255
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Я не думала что это комуто будет интересно но если есть интерес то выкладываю не достающий скрин . данные представлены с стратегии JP Morgan это их календарь на что они фокусируют внимания . Искренне радует что на форуме есть люди которые действительно интересуются фундаментом , правда я сама только пытаюсь понять всю суть и штука скажу мудренная не просто все как казалось раньше . оказывается все намного сложнее что бы торговать на ожиданиях и на новостях .
Интересуемся всем что в мире форекса,от этого на форуме и регистрируемся,черпать новое всегда полезно.Вот смотрю по Вашему календарю сегодня,завтра должно быть сильное трендовое движение по евро,но вполне возможно что его отработали вчера на ожидании....посмотрим так ли это,а насчет 20 числа это я согласен,там движение по доллару может быть непредсказуемое и носить импульсный характер.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 13:38   #256
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Интересуемся всем что в мире форекса,от этого на форуме и регистрируемся,черпать новое всегда полезно.Вот смотрю по Вашему календарю сегодня,завтра должно быть сильное трендовое движение по евро,но вполне возможно что его отработали вчера на ожидании....посмотрим так ли это,а насчет 20 числа это я согласен,там движение по доллару может быть непредсказуемое и носить импульсный характер.
Не знаю, насчет сегодня завтра... Мне кажется как раз эти саммиты почти не влияют на движение пары, если конечно кто-то из политиков не ляпнет чего-то и не начнется ожидательный экстаз у трейдеров и инвесторов. А вот заседание и отчет ФРС это конечно интересно, кто-то знает чего от него можно ожидать?
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:16   #257
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FXol Посмотреть сообщение
Для того что бы торговать на ожиданиях и не смотреть задним числом попробуйте очень хорошо изучить фундаментальный анализ так как его используют для работы фундаменталисты а не технари которые работают по факту и дальше пары дней или текущей недели на новости и календарь не смотрят . потому если вам интересно работать на ожиданиях то вы должны знать календарь на год . я только пытаюсь постичь науку фундамента потому и есть у меня календарь на год что и когда мы важное ожидаем а по мере приближения смотрю статистику итд ... . вот пример календаря моего . и я например знаю что в июне 13-14 будет самет G8 на котором будут что решать а вот это что то нужно собирать до июня итд ...




Когда я только начинал то календарь на год был почти везде.... А сейчас чаще на месяц, а то и на неделю только... Как то хотел найти около года назад так и не нашёл. Я правда рускоязычные искал... Даже ваш скрин, содержит только самое основное... Но я встречал более подробные календари..
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:36   #258
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Когда я только начинал то календарь на год был почти везде.... А сейчас чаще на месяц, а то и на неделю только... Как то хотел найти около года назад так и не нашёл. Я правда рускоязычные искал... Даже ваш скрин, содержит только самое основное... Но я встречал более подробные календари..
Да как раз по основному и нужно торговать и чего-то ожидать, на каждую же новость рынок не сможет слухов надумать и , тогда и не будешь знать по какому слуху торговать. Во как раз этот календарь мне кажется самый основной и даже можно где-то думаю найти чего ожидается от этих будущих встреч и событий.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:44   #259
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Когда я только начинал то календарь на год был почти везде.... А сейчас чаще на месяц, а то и на неделю только... Как то хотел найти около года назад так и не нашёл. Я правда рускоязычные искал... Даже ваш скрин, содержит только самое основное... Но я встречал более подробные календари..
А смысл так далеко заглядывать. Не думаю, что даже каждый профи будет знать чего можно ожидать от какого события, например, через несколько месяцев. Да и всякие саммиты и другие встречи частенько переносятся на другой день или начало бывает в один день, а окончание в другой.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 15:53   #260
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Не знаю, насчет сегодня завтра... Мне кажется как раз эти саммиты почти не влияют на движение пары, если конечно кто-то из политиков не ляпнет чего-то и не начнется ожидательный экстаз у трейдеров и инвесторов. А вот заседание и отчет ФРС это конечно интересно, кто-то знает чего от него можно ожидать?
да,в какую сторону на отчете ФРС аойдем это сложно сказать,но в ожидании этого отчета за два три дня тренд точно организуем,инсайдеры наперед знают что да как,даже простым смертным известно что там будет решаться вопрос о программе количественного смягчения,а когда такие вопросы затрагивают доллар реагирует не слабо,при чем и после ФРС еще с неделю движется по тренду.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков