Советники, индикаторы, скрипты необходимые для торговли на новостях - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.05.2013, 10:41   #251
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Так этим советникам и не нужна никакая точная реакция , они прекрасно работаю при выходе новостей , независимо от того , какая получилась реакция у трейдеров на выход этих новостей . Этим советникам совершенно не важно , куда пошла валютная пара , самое главное , чтобы она действительно сильно куда нибудь да пошла .
Ну знаете, все равно я как-то сомневаюсь в их прибыльности, потому что если бы были прибыльные советники, то ДЦ уже бы давно по закрывались и рынок форекс вообще исчез с интернета. Как бы ни было ни один робот или советник не сможет заменить смекалки и ума человека.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.05.2013, 20:09   #252
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Это вы наверно очень мало знаете об торговых советниках , так вот скажу я вам , есть такие советники , которые специально разрабатывались для торговли в моменты выхода новостей и такие вот советники в минуты выхода этих самых новостей способны брать от рынка практически все , что можно от него сейчас взять .
Думаю таких советников на рынке форекс нет. возможно на российском фондовом рынке такие советники есть, там возможно и цена себя ведет на новостях совсем по другому. возможно новости по торговли ценными бумагами можно правильно спрогнозировать. а потому и советники там рабочие. так как на фонде большенство работают роботами. а на форесе такое не пройдет.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 07:01   #253
Бойко
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну знаете, все равно я как-то сомневаюсь в их прибыльности, потому что если бы были прибыльные советники, то ДЦ уже бы давно по закрывались и рынок форекс вообще исчез с интернета. Как бы ни было ни один робот или советник не сможет заменить смекалки и ума человека.
На рынке есть много хороших советников и хороших трейдеров. советники создаются хорошими трейдерами и профессиональными программистами. так как хороших трейдеров на рынке есть очень мало, то соответственно и хороших автоматизированных систем мало. а те которые попадаются в сети интернет, сами знаете к чему приводят. а хорошие советники все-таки есть, которые торгуют получше чем трейдеры, и причин тому есть множество.
Бойко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 11:47   #254
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну знаете, все равно я как-то сомневаюсь в их прибыльности, потому что если бы были прибыльные советники, то ДЦ уже бы давно по закрывались и рынок форекс вообще исчез с интернета. Как бы ни было ни один робот или советник не сможет заменить смекалки и ума человека.
Почему бы они закрылись. Ведь все-равно хоть и есть прибыльные, но всегда будут же и убыточные и советники и трейдеры. Да и форекс сам по себе бы не исчез по той же причине. А так же следует понимать, что любой советник будет работать ограниченное количество времени, "вечного двигателя" все равно нет. Да и я не понимаю причину почему должен перестать существовать форекс если есть какой-то прибыльный советник?
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 13:48   #255
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Почему бы они закрылись. Ведь все-равно хоть и есть прибыльные, но всегда будут же и убыточные и советники и трейдеры. Да и форекс сам по себе бы не исчез по той же причине. А так же следует понимать, что любой советник будет работать ограниченное количество времени, "вечного двигателя" все равно нет. Да и я не понимаю причину почему должен перестать существовать форекс если есть какой-то прибыльный советник?
Ну как почему, в интернете информация облетает всех моментально, то есть тот тому сказал, тот тому и понеслась. Вот вам и причина закрытия ДЦ, а вы не замечали что в некоторых ДЦ трейдерам не всегда хотят выводить деньги, придумывая множество причин, или вообще срезают сделки. У них же статистика идет, куда больше всего уходит денег за тем наблюдают.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 16:44   #256
Murzzzik
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 14.04.2013
Сообщений: 5,697
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Ну как почему, в интернете информация облетает всех моментально, то есть тот тому сказал, тот тому и понеслась. Вот вам и причина закрытия ДЦ, а вы не замечали что в некоторых ДЦ трейдерам не всегда хотят выводить деньги, придумывая множество причин, или вообще срезают сделки. У них же статистика идет, куда больше всего уходит денег за тем наблюдают.
Я такое слышал, но ведь это нереально все-равно чтобы все пользовались одним единственным советником. Все равно будет достаточное количество людей которые что-то другое будут использовать. Да и потом, я же говорю, если массово все начнут что-то одно использовать, то просто оно перестанет работать, потому что рынок начнет играть против этого, потому это не грози ни дц ни форексу в целом.
Murzzzik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:02   #257
umida0306
Мастер
 
Аватар для umida0306
 
Регистрация: 16.04.2013
Сообщений: 4,709
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я такое слышал, но ведь это нереально все-равно чтобы все пользовались одним единственным советником. Все равно будет достаточное количество людей которые что-то другое будут использовать. Да и потом, я же говорю, если массово все начнут что-то одно использовать, то просто оно перестанет работать, потому что рынок начнет играть против этого, потому это не грози ни дц ни форексу в целом.
Вот об этом я и говорю, что если и появляется что-то стоющее, то нужно торговать по нему в узком кругу, а у нас как обычно, кум куму, брат свату и пошло поехало, а потом и ДЦ видят в чем проблема и ее устраняют. Рано или поздно по любому прибыльный советник сольет депозит.
umida0306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:40   #258
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Murzzzik Посмотреть сообщение
Я такое слышал, но ведь это нереально все-равно чтобы все пользовались одним единственным советником. Все равно будет достаточное количество людей которые что-то другое будут использовать. Да и потом, я же говорю, если массово все начнут что-то одно использовать, то просто оно перестанет работать, потому что рынок начнет играть против этого, потому это не грози ни дц ни форексу в целом.
Да немогут все масово использовать одного советника. вы представте сколько есть советников, скольго брокеров и диллинговых центрови сколько стран в котором этот бизнес работает. даже припустим что один ДЦ начнет распространять советник то его работа не повлияет на ни начто. особнно на курс валют. так как один ДЦ в море форекса ничего не значить. это крапля в море.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.05.2013, 12:54   #259
greutref
Любитель
 
Регистрация: 16.01.2013
Сообщений: 444
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от umida0306 Посмотреть сообщение
Чесно гооврят, я первый раз слышу что такие советники есть, интересно бы было взглянуть на их работу. Я вообще считаю, что до новостей час вообще лучше не входит в рынок, так как реакция на сами новости может быть непредсказуема, это если по скальпингу торговать, а если в среднесроке, то не так и страшно их ждать, главное видет цели цены и поставить тейк.
Да вы правы перед новостями обычно рекомендации неторговать.Но советники они же неподвержены эмоциям и могут входить любое время когда видят сигнал.Но вот в новости обычно дилинговые центры не открывают ордер именно по той цене по какой запросит советник а откроют с проскальзыванием и бывает с очень большим и советник потом уже будет вынужден делать пересчет что влияет на результаты торгов.
greutref вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 11:14   #260
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от greutref Посмотреть сообщение
Да вы правы перед новостями обычно рекомендации неторговать.Но советники они же неподвержены эмоциям и могут входить любое время когда видят сигнал.Но вот в новости обычно дилинговые центры не открывают ордер именно по той цене по какой запросит советник а откроют с проскальзыванием и бывает с очень большим и советник потом уже будет вынужден делать пересчет что влияет на результаты торгов.
Перед выхода и так же во время выхода новостей индикаторы по большей части показывают ложные сигналы особенно вог втором случае, так как рынок в неопределенности куда ему двигаться дальше. Поэтому и не торгуют роботами в это время, не известна какая статистика выйдет и самое главное какая реакция на нее будет это предугадать не возможно
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков