Самые эффективные настройки индикаторов форекс - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2013, 15:07   #251
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
Самое главное это начинать с правильного шага то есть получать знания как устроен форекс как он работает что движет рынком, это правильные и основополагающие, все остальное на начальном этапе не должно быть чтоб не отвлекаться от основного, а настройка индикаторов это уже потом когда человек будет понимать что и зачем он исправляет, и какие и для чего изменения в параметры вносит, то есть он для себя понимает что вот эти настройки наиболее эффективные от изначально стандартных.
Знаете когда мы поймем как устроен рынок и как он торгует нам уже будит не до индикаторов,потому что мы и без них сможем зарабатывать отлично,и стоит ли еще потом времени нам терять,подбирать настройки?нужно просто выбирать индикаторы которые отлично торгуют на стандартных индикаторах,макд рси.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:39   #252
kyfley30
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для kyfley30
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 10,844
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну почему же. каждый трейдер выбирает свои настройке. Вроде где писали что стандартные настройки наиболее оптимальны для использования индикаторов на часовом тайм фрейме. И кто торгует на нем то настройки изменять нет смысла. А вот у кого стратегии используются на других временных периодах, тогда да, настройки не помешает изменить.
Да вы правы каждый трейдер для себе сам решает какие настройки индикаторов ему подходят ,для часового графика подходят стандартнее настройки только не на всех индикаторам в приме к RSI подходят а вот уже на пятнадцатиминутным графике уже нужны иные настройки , также и о мувынгах стандартные настрой недоработают хорошо .
kyfley30 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:43   #253
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dimka777 Посмотреть сообщение
Ну а вы сами то последовали бы своему же совету , я почему то очень сильно в этом сомневаюсь , что вы сначало открыли реальный торговый счет и пополнили реальными деньгами и на этом счету еще и тренироваться , изучая какие то возможности какого то советника . Лучше уж просто взять советник и кинуть его торговать .
dimka777, вы мой пост внимательно читали, или вам главное что нибудь ответить? Где я что нибудь сказал о реальном счете? Конечно же такого ни в коем случае делать нельзя!!! перед тем как начать торговать на реальном счете нужно учиться тренироваться и набираться опыта торговли по индикаторам или без, и выбрать для себя такие настройки при которых индикатор давал бы вам такие сигналы которые приносили бы прибыль стабильно.

и впредь попрошу быть повнимательней)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:51   #254
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
dimka777, вы мой пост внимательно читали, или вам главное что нибудь ответить? Где я что нибудь сказал о реальном счете? Конечно же такого ни в коем случае делать нельзя!!! перед тем как начать торговать на реальном счете нужно учиться тренироваться и набираться опыта торговли по индикаторам или без, и выбрать для себя такие настройки при которых индикатор давал бы вам такие сигналы которые приносили бы прибыль стабильно.

и впредь попрошу быть повнимательней)
Конечно будет полной глупостью тренировать и учиться торговать советником сразу на реальном счету . Даже просто тестировать любой советник сразу на реале не стоит не кому , тем более что есть специальные для этого счета , а именно демо . Там делайте все что душе угодно и выставляйте любые понравившиеся вам настройки .
daffu36 на форуме   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:55   #255
san4oman2306
Новичок
 
Аватар для san4oman2306
 
Регистрация: 17.02.2013
Сообщений: 103
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
dimka777, вы мой пост внимательно читали, или вам главное что нибудь ответить? Где я что нибудь сказал о реальном счете? Конечно же такого ни в коем случае делать нельзя!!! перед тем как начать торговать на реальном счете нужно учиться тренироваться и набираться опыта торговли по индикаторам или без, и выбрать для себя такие настройки при которых индикатор давал бы вам такие сигналы которые приносили бы прибыль стабильно.

и впредь попрошу быть повнимательней)
Тренироваться лучше на центовом счете, закатал допустим 20 баксов и месяц тренируйся. И индикаторы там отлично тестировать, вроде бы небольшой счет но все же реальный. Согласен с ваим что нужно искать и постоянно отрабатывать сигналы на индикаторах, конечно лучше когда несколько индикаторов дополняют друг друга и дают один и тот же сигнал.Как известно существует большое количество сигналов на вход в рынок, но лучше если вы возьмете один сигнал, и будете отрабатывать его снова и снова, пока не дойдет до автоматизма, Тогда переходить уже к следующему виду сигнала. Ну а для того чтобы настроить индикатор хотя бы поработать с ним некоторое время, потом сменить настройки и на других параметрах также протестировать.
san4oman2306 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 16:59   #256
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от san4oman2306 Посмотреть сообщение
Тренироваться лучше на центовом счете, закатал допустим 20 баксов и месяц тренируйся. И индикаторы там отлично тестировать, вроде бы небольшой счет но все же реальный. Согласен с ваим что нужно искать и постоянно отрабатывать сигналы на индикаторах, конечно лучше когда несколько индикаторов дополняют друг друга и дают один и тот же сигнал.Как известно существует большое количество сигналов на вход в рынок, но лучше если вы возьмете один сигнал, и будете отрабатывать его снова и снова, пока не дойдет до автоматизма, Тогда переходить уже к следующему виду сигнала.
Ну центовик это тоже уже этап немного выше от первоначального. То есть мне кажется что в первую очередь должен быть демо счет. потом если уже чувствуете что можете что то большее, можно залить некую сумму на центовик и проверить свою психологическую стойкость к пойманным лосям, которые будут в любом случае. А потом уже реал. Но и индикаторная торговля могу вас уверить будет у вас усовершенствоваться и модернизироваться на протяжении всего пути, даже когда вы будут получать по несколько десятков тысяч в месяц.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:18   #257
Фор
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Фор
 
Регистрация: 12.02.2013
Сообщений: 5,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Долгое время применял и применяю стандартные настройки и не жалею, так-как потом находил другие настройки, но мне все равно удобно, когда настройки стандартные. Не совсем стандартные некоторые, но близко к ним. Все же не просто эти настройки подобраны, только хорошо бы знать под какие именно периоды графика.
Фор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:37   #258
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Долгое время применял и применяю стандартные настройки и не жалею, так-как потом находил другие настройки, но мне все равно удобно, когда настройки стандартные. Не совсем стандартные некоторые, но близко к ним. Все же не просто эти настройки подобраны, только хорошо бы знать под какие именно периоды графика.
Настройки индикоторов конечно нужно немного покрутить хотя бы в выходные на истории чтобы выбрать оптимальные для правильного и более прибыльного входа и выхода из позиции, а просто торговать стандартными настройками это конечно можно, но если прикрутить их к своей стратегии может получиться более точный вход и больше прибыли.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 17:59   #259
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Долгое время применял и применяю стандартные настройки и не жалею, так-как потом находил другие настройки, но мне все равно удобно, когда настройки стандартные. Не совсем стандартные некоторые, но близко к ним. Все же не просто эти настройки подобраны, только хорошо бы знать под какие именно периоды графика.
Значить вам подходят такие настройки) и уже вам меньше проблем с выбором настроек. А стандартные настройки как я понимаю, и читал то что здесь писали подходят для часового таймфрейма. То есть с их помощью можно торговать и среднестрок и долгострок.
Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Настройки индикоторов конечно нужно немного покрутить хотя бы в выходные на истории чтобы выбрать оптимальные для правильного и более прибыльного входа и выхода из позиции, а просто торговать стандартными настройками это конечно можно, но если прикрутить их к своей стратегии может получиться более точный вход и больше прибыли.
Ну при выборе точки входа и выхода, не так важны параметры индикатора как понимание трейдером сигналов этого индюка.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.05.2013, 18:47   #260
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wave Посмотреть сообщение
Долгое время применял и применяю стандартные настройки и не жалею, так-как потом находил другие настройки, но мне все равно удобно, когда настройки стандартные. Не совсем стандартные некоторые, но близко к ним. Все же не просто эти настройки подобраны, только хорошо бы знать под какие именно периоды графика.
Ну у вас просто те же индюки что и у меня и они работают на стандартных настройках отлично,просто так попали,а вот если бы торговали на средних или на моментуме тогда вы бы меняли настройки как миленькие,там стандартные не работают просто,кстати и тот же мак рси не работают на мелочи,а их надо применять на более больших фреймах,от часа и выше.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков