Демо-счёт полезен? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.01.2014, 14:38   #251
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
То есть вы хотите сказать что на демо счете лучше не тестировать торговые системы, а сразу переходить для теста хотя бы на центовый счет? А в чем кардинальное отличие демо и реального счета? Я почему-то думал что логичнее тестировать ТС на демо счетах. Зачем же тратиться на центовики? Если у вас например 10 ТС тестируется, то это как минимум нужно 100$ на центовики!
Демо-счёт тем и бесполезен что он не полностью соответствует реальной торговле потому что многие замечали что на демо-счёте, они торгуют намного лучше, чем на реальном счёте в этом и есть отличие. На реальном счёте, мешают проскальзывания, брокер с длинными тенями и охотой за стопами. А тестировать 10 стратегий не вижу смысла использовать столько стратегий в торговле. Достаточно очень хорошо знать 2-3 стратегии и ими только пользоваться. В трейдинге не стоит распыляться!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:44   #252
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Palvia Посмотреть сообщение
Если торговать при хороших деньгах, то форекс легко может стать средством основного дохода, проблема лишь в том что мы не умеем накапливать свой финансовый доход а чаще всего мы очень быстро его тратим. Для того чтоб этого не происходило, надо помнить о том что инвестиции всегда должны быть как в торговле так и банке или в недвижимости, тогда и не нужно будет думать куда пойти работать а уметь управлять своими деньгами правильно.
Прошу прощения, я не совсем уловил связь между тем, куда инвестировать свои деньги, и вопросом "Полезен ли демо-счёт?" И наличие "хороших денег" в торговле вовсе не гарантирует постоянный и основной доход. Возможно, что на Форексе, по Вашим словам, это и легко сделать, только я ещё здесь на форуме не встретил ни одного подтверждения этого мнения. Даже наоборот, практически все говорят, что сделать это трудно. И как раз для облегчения этой задачи рекомендуют использовать демо-счёт
iSergio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 14:54   #253
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Демо-счёт тем и бесполезен что он не полностью соответствует реальной торговле потому что многие замечали что на демо-счёте, они торгуют намного лучше, чем на реальном счёте в этом и есть отличие. На реальном счёте, мешают проскальзывания, брокер с длинными тенями и охотой за стопами.
Чем демо счет не соответствует реальной торговле? Если я торгую на демо счете краткосрочно и выше, то мне никакие проскальзывания не страшны. Я дублирую сделки на реальном счете еще и на демо (на всякий случай), и результаты у меня сильно не отличаются. Может быть совсем незначительно.

По теням с охотой за стопами: вы хотите сказать что у одного брокера такие тени могут быть на реале и не может быть на демо?
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2014, 15:03   #254
favoritfx
Новичок
 
Аватар для favoritfx
 
Регистрация: 24.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет. Котировки скорее всего одинаковые на всех счетах. Просто сам сталкивался несколько раз, что на графике такой котировки вообще нет, а центр поясняет, что в базе есть и все верно. На демо счете на такое не очень обращаешь внимание. А на реале стремно
favoritfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:14   #255
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Чем демо счет не соответствует реальной торговле? Если я торгую на демо счете краткосрочно и выше, то мне никакие проскальзывания не страшны. Я дублирую сделки на реальном счете еще и на демо (на всякий случай), и результаты у меня сильно не отличаются. Может быть совсем незначительно.

По теням с охотой за стопами: вы хотите сказать что у одного брокера такие тени могут быть на реале и не может быть на демо?
Конечно довольно часто корректируются котировки на реальных счетах, им нет смысла изменять котировки на демо-счёте, ведь они с этого ничего не заработают, поэтому тени возникают именно на реальных счетах, вы заметили что вы не сразу можете войти в рынок во время новостей, и дело тут не волатильности рынка, а в том что некоторые сделки отклоняются брокером или задерживаются в итоге цена меняется и вы не можете войти. Вот советую посмотреть данное видео - https://www.youtube.com/watch?v=7g9hqwBZl4I
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 13:38   #256
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Конечно довольно часто корректируются котировки на реальных счетах, им нет смысла изменять котировки на демо-счёте, ведь они с этого ничего не заработают, поэтому тени возникают именно на реальных счетах, вы заметили что вы не сразу можете войти в рынок во время новостей, и дело тут не волатильности рынка, а в том что некоторые сделки отклоняются брокером или задерживаются в итоге цена меняется и вы не можете войти. Вот советую посмотреть данное видео - https://www.youtube....h?v=7g9hqwBZl4I
Этому видео уже более 2 лет. Я думаю его уже все видели. Но дело не в этом. Вот вы скажите, Вы лично видели как каким-то ДЦ или брокером корректируются котировки на реальном счете? Я видел и участвовал в этом, но я особо не пострадал, и потерял немного времени и нервов, и финансовые потери были компенсированы. Брокер естественно оправдался тем что рассказал сказку о получении нерыночной котировки. Но у меня такое случалось и на демо счетах. Т.е. я хочу сказать что на демо счете у вас тоже могут быть такие корректировки. Правда я не знаю зачем это делается, но это факт. Получается что демо от реала и тут не отличается, а следовательно демо счет полезен для тестов ручных (не скальперских) ТС. (имхо)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2014, 23:09   #257
Cawa_Hediko
Мастер
 
Аватар для Cawa_Hediko
 
Регистрация: 26.01.2014
Сообщений: 2,499
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что Демо-счет полезен, но исключительно для ознакомления и изучения процедуры торговли! Не более! Вся проблема в том, что во время торговли на виртуальные (демо) деньги трейдер-новичок не чувствует то, что будет происходить с ним во время торговли на реальные деньги! Абсолютно отсутствует переживание. Человеку просто все равно на эти "деньги". Со своими кровными денежками такого не будет. Там начнутся труситься разные части тела (в зависимости от суммы)
Cawa_Hediko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 10:01   #258
Tanatan
Мастер
 
Регистрация: 20.02.2013
Сообщений: 2,665
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Cawa_Hediko Посмотреть сообщение
Я считаю, что Демо-счет полезен, но исключительно для ознакомления и изучения процедуры торговли! Не более! Вся проблема в том, что во время торговли на виртуальные (демо) деньги трейдер-новичок не чувствует то, что будет происходить с ним во время торговли на реальные деньги! Абсолютно отсутствует переживание. Человеку просто все равно на эти "деньги". Со своими кровными денежками такого не будет. Там начнутся труситься разные части тела (в зависимости от суммы)
А к чему вы тогда отнесете торговлю на бонусные средства? Они хоть и виртуальные, но прибыль с них вполне реальная. Из-за таких возможностей как раз дэмо-счет и утрачивает свое значение, ведь и учиться и что-то заработать гораздо интереснее и больше мотивирует чем просто учиться.
Tanatan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 15:03   #259
lukrom
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lukrom
 
Регистрация: 26.08.2013
Сообщений: 5,314
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
Этому видео уже более 2 лет. Я думаю его уже все видели. Но дело не в этом. Вот вы скажите, Вы лично видели как каким-то ДЦ или брокером корректируются котировки на реальном счете? Я видел и участвовал в этом, но я особо не пострадал, и потерял немного времени и нервов, и финансовые потери были компенсированы. Брокер естественно оправдался тем что рассказал сказку о получении нерыночной котировки. Но у меня такое случалось и на демо счетах. Т.е. я хочу сказать что на демо счете у вас тоже могут быть такие корректировки. Правда я не знаю зачем это делается, но это факт. Получается что демо от реала и тут не отличается, а следовательно демо счет полезен для тестов ручных (не скальперских) ТС. (имхо)
Дело не в том, что этому видео уже столько лет, а дело в том, что это до сих пор актуально и брокеры продолжают этим заниматься, но как вы сказали на демо-счёте, лучше всего тестить торговые стратегии, но при этом учитывать что результаты при тесте на демо-счёте и торговле на реальном счёте будут довольно сильно отличаться!
lukrom вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:07   #260
Palvia
Мастер
 
Аватар для Palvia
 
Регистрация: 16.12.2013
Сообщений: 1,021
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lukrom Посмотреть сообщение
Конечно довольно часто корректируются котировки на реальных счетах, им нет смысла изменять котировки на демо-счёте, ведь они с этого ничего не заработают, поэтому тени возникают именно на реальных счетах, вы заметили что вы не сразу можете войти в рынок во время новостей, и дело тут не волатильности рынка, а в том что некоторые сделки отклоняются брокером или задерживаются в итоге цена меняется и вы не можете войти. Вот советую посмотреть данное видео - https://www.youtube....h?v=7g9hqwBZl4I
Я лично вообще считаю что обман со стороны ДЦ только будет в том случае если происходит задержка закрытия ордера или происходит проскальзывание а все остальное так просто обмануть не возможно, если вы торгуете допустим минимальными рисками обосновано, то вам ничего не мешает торговать успешно тут не в проблеме торговли а проблеме в голове трейдера. Я не в коем случае нихочу никого обидеть просто сказал главное что трейдеру надо разрабатывать систему торговли а если ДЦ будет в наглую менять направление курса валют по тем ценам каким захочет сама так это можно проверить на других ДЦ соответствуют цены или нет вот в принципе все.
Palvia вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков