[Заказные отзывы | Спамеры | Черный пиар] forex4you.com - Forex4you - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Черный список "кухонных брокеров" | Архив

Черный список "кухонных брокеров" | Архив В этом разделе отображены брокеры, с которыми связываться категорически не рекомендуется, а так же компании, которые прекратили свое существование.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 09:50   #251
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Действительно, это одна из важных услуг компании. Ведь не всегда все деньги участвуют в торговле, а это бывает всегда и на остаток средств начисляют проценты. Притом ежемесячно. Процент даже выше чем в банке. Торгуешь - зарабатываешь, не торгуешь не часто - имеешь проценты. Очень удобно и выгодно.
Очень приятный вид вознаграждения. Я когда пришел первый раз к ребятам которые открыли офис в нашем городе и они мне сказали об этом, то был приятно удивлен. Получается, что помимо того что ты торгуешь еще имеешь возможность получать дополнительный бонус на невостребованные средства. Конечно тогда я мало, что знал о форекс, но даже теперь когда я начал торговать не перестаю восхищаться данным бонусом. Как говорится мелочь, а приятно.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.04.2014, 15:09   #252
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Очень приятный вид вознаграждения. Я когда пришел первый раз к ребятам которые открыли офис в нашем городе и они мне сказали об этом, то был приятно удивлен. Получается, что помимо того что ты торгуешь еще имеешь возможность получать дополнительный бонус на невостребованные средства. Конечно тогда я мало, что знал о форекс, но даже теперь когда я начал торговать не перестаю восхищаться данным бонусом. Как говорится мелочь, а приятно.


Не все дилинговые центры начисляют на не использованные в торговле деньги процент. Это конечно зависит ещё от того сколько таковых окажется на счету, когда имеешь несколько сотен, то большого толку от этого не увидишь. Но конечно прибыль любая радует и в том числе такая тоже, ведь это гарантированный доход не зависимо от результата торговли.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 10:27   #253
slp18
Специалист
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 906
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Не все дилинговые центры начисляют на не использованные в торговле деньги процент. Это конечно зависит ещё от того сколько таковых окажется на счету, когда имеешь несколько сотен, то большого толку от этого не увидишь. Но конечно прибыль любая радует и в том числе такая тоже, ведь это гарантированный доход не зависимо от результата торговли.
Но я к примеру до знакомства с данной компанией не встречал подобного вида вознаграждения и был приятно удивлен тем, что данный процент больше банковского. Действительно больших денег от этого не получишь, но всё равно хоть, что-то. И лично меня это очень сильно радует и придаёт порой положительные эмоции. Спасибо данной компании, что ввели такой приятный бонус для каждого.
slp18 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 15:44   #254
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от slp18 Посмотреть сообщение
Но я к примеру до знакомства с данной компанией не встречал подобного вида вознаграждения и был приятно удивлен тем, что данный процент больше банковского. Действительно больших денег от этого не получишь, но всё равно хоть, что-то. И лично меня это очень сильно радует и придаёт порой положительные эмоции. Спасибо данной компании, что ввели такой приятный бонус для каждого.


Выгодно, как бы дело не пошло, а процен за месяц начислят. Только в банке не меньше чем здесь, так понимаю. На одни счета начисляют 7% годовых, а на другие больше, но то с большими депозитами. Может где то в условиях и описывается, что пеменялось процентное начисление. Но даже такой процент и то выгоден для трейдера.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 17:05   #255
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Лучик Посмотреть сообщение
Выгодно, как бы дело не пошло, а процен за месяц начислят. Только в банке не меньше чем здесь, так понимаю. На одни счета начисляют 7% годовых, а на другие больше, но то с большими депозитами. Может где то в условиях и описывается, что пеменялось процентное начисление. Но даже такой процент и то выгоден для трейдера.
Когда ты торгуешь, то не всегда же есть большая просадка. Это бывает очень редко. А значит твои деньги работают и ты получаешь дополнительную прибыль. Мне это очень нравится, ведь торгую у них уже не первый год. Да и с выводом средств проблем нет. Утром заказал, после обеда уже на счету.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.04.2014, 15:18   #256
serg1111
Заблокирован
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 4,100
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Когда ты торгуешь, то не всегда же есть большая просадка. Это бывает очень редко. А значит твои деньги работают и ты получаешь дополнительную прибыль. Мне это очень нравится, ведь торгую у них уже не первый год. Да и с выводом средств проблем нет. Утром заказал, после обеда уже на счету.


С выводом средств в данном диллинговом центре конечно все на высоте, такого вывода нигде я еще не видел, скорость просто большая, даже с суммами не в одну тысячу долларов. Ну и получить бонус при пополнении в 50 процентов тоже есть очень даже значительное преимущество, ведь очень мало кто такие большие бонусы дает.
serg1111 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 08:58   #257
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Раньше с выводом лучше было: на вывод небольших сумм на ВМ автомат стоял, теперь заявки обрабатываются вручную, и вывод длится несколько часов и осуществляется только в рабочее время. Бонус 50% - это не преимущество, а замануха: этот бонус нужно отработать в течение трех месяцев, иначе его спишут. Но при спокойной торговле этот бонус не отработать и за год - очень большой оборот нужно совершить
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.04.2014, 18:01   #258
sabail
Мастер
 
Регистрация: 22.04.2013
Сообщений: 1,303
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вывод средств у фирмы Forex4you, на самом деле, просто безупречный, нет оснований даже для малейших претензий. А с бонусом нужно просто понимать, нужен ли он трейдеру, и как с ним работать. Если у трейдера есть сложившаяся торговая система, то он может предположить, сколько сделок и какого объема он совершит за три месяца, и вычислить, какой бонус он способен переработать за три месяца. Такой бонус и брать.
sabail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 09:17   #259
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sabail Посмотреть сообщение
Вывод средств у фирмы Forex4you, на самом деле, просто безупречный, нет оснований даже для малейших претензий. А с бонусом нужно просто понимать, нужен ли он трейдеру, и как с ним работать. Если у трейдера есть сложившаяся торговая система, то он может предположить, сколько сделок и какого объема он совершит за три месяца, и вычислить, какой бонус он способен переработать за три месяца. Такой бонус и брать.
Конечно же, если вы вложите скажем 100 долларов и возьмете на 50% бонус, то вам его не отыграть. Если вы торгуете на микросчетах, то бонус в 1-2 доллара могут легко отыгрываться. Есть возможность брать даже два бонуса одновременно. Лучше взять два бонуса маленьких, чем один большой и его спалить по времени.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2014, 10:33   #260
Nikolaich
Мастер
 
Регистрация: 06.10.2013
Сообщений: 1,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В этом дц мне нравится все кроме одного, но очень существенного для долгосрочников, минуса: значения свопов в ФорЮ просто грабительские - например, отрицательный своп при продаже аудибакс в семь раз больше, чем положительный своп при покупке этой пары
Nikolaich вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков