Как кредитное плечо (leverage) влияет на торговлю? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2013, 14:36   #251
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Работая с большим плечом получается, что удобно торговать не своими средствами, а теми которое предоставляют тебе. Можно в таком случае выдерживать больше просадку. Для тех кто работает по такой стратегии это очень удобно и помогает в рынке ещё и ставить дополнительные ставки.
Да, я это все понимаю и естетсвенно учитывала всегда в торговле. Но я говорю о новичках, а им как известно, не стоит повышать риски выставляя дополнительные ордера. Да, иногда это может спасти ситуацию, например при значительной просадке, можно либо усредняющий ордер открыть, либо лок. Но все-таки новичку лучше получить стоп-лосс, чем запутывать себя такими моментами.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 15:42   #252
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конечно влияет! Если честно сказать то для некоторых начинающих кредитное плечо это определенного рода опасна и не нужна в начале торговли вещь! Для ДЦ это выгодно, потому что когда начинающий теряет часть депозита, даже если все делал правильно! После этого обязательно он увеличит риск, то есть кредитное плечо чтобы сыграть все что потерял!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 16:24   #253
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
В моей стратегии и учитывая тот капитал которым работаю, размер кредитного плеча должен быть явно больше. Ведь в таком случае получается, что ты работаешь своими средствами в полной мере. Это удобно когда есть возможность работать практически с всей с сумой которая находится на балансе.
Да, если для торговли по системе тредйеру требуется использование практически всех средств, которые он имеет на депозите, то конечно, плечо ему нужно максимальное. Но согласитесь, таким образом работать не каждый сможет и будет - я например никогда не рискую всем капиталом, даже значительной его частью не стану рисковать.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:41   #254
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Да, если для торговли по системе тредйеру требуется использование практически всех средств, которые он имеет на депозите, то конечно, плечо ему нужно максимальное. Но согласитесь, таким образом работать не каждый сможет и будет - я например никогда не рискую всем капиталом, даже значительной его частью не стану рисковать.
Я тоже никогда так не работал и если честно не хочу и пробовать зарабатывать таким образом, более того не думаю что существует такая стратегии которая предусматривает применение при торговле всего депозита! Это неправильно и противоречит всем правилам ММ!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 17:48   #255
bald
Заблокирован
 
Регистрация: 13.06.2013
Сообщений: 101
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я тоже никогда так не работал и если честно не хочу и пробовать зарабатывать таким образом, более того не думаю что существует такая стратегии которая предусматривает применение при торговле всего депозита! Это неправильно и противоречит всем правилам ММ!
Если для разгона маленького депо то максимальное плечо в самый раз,ну сами посудите как работать с той же 20-50никак,профит при соблюдении мм смешной на таком депо.А для консервативной торговли 1к 100в самый раз
bald вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.07.2013, 02:15   #256
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bald Посмотреть сообщение
Если для разгона маленького депо то максимальное плечо в самый раз,ну сами посудите как работать с той же 20-50никак,профит при соблюдении мм смешной на таком депо.А для консервативной торговли 1к 100в самый раз
Разгон таких небольших депозитов - это конечно же, отдельная тема. Но при условии, что трейдер уже знает, что делает и имеет определенную систему. Пусть даже он будет заходить бОльшим лотом, чем предусматривает его система, но все же, он будет знать, что ордера открывает не спонтанно. Ведь иначе он вместо быстрого разгона получит быстрый слив.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:14   #257
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Большое кредитное плечо это агрессивная торговля уже, многие ли торгуют агрессивно?)
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.10.2013, 07:20   #258
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я когда изучала основы форекса прочитала одну статью, что торговать надо только на свои средства, без применения кредитного плеча, тогда это казалось разумным, но в ходе торговли увеличила плечо по максимуму и по моему это очень удобно для торговли. С первым депозитом я продержалась аж целый месяц, но не хватило своих средств на просадку, так как во время не успела закрыть ордер, которые в то время, конечно открывала без стопов...
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2013, 14:21   #259
Hanna19
Новичок
 
Аватар для Hanna19
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 147
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
я когда изучала основы форекса прочитала одну статью, что торговать надо только на свои средства, без применения кредитного плеча, тогда это казалось разумным, но в ходе торговли увеличила плечо по максимуму и по моему это очень удобно для торговли. С первым депозитом я продержалась аж целый месяц, но не хватило своих средств на просадку, так как во время не успела закрыть ордер, которые в то время, конечно открывала без стопов...
Правильно. Плечо просто увеличивает возможности Трейдера в торговли (улучшает/ухудшает), так же и с рисками. 1:1 легче торговать с эмоциональной точки зрения, когда точно знаешь сколько потеряешь без лишних расчетов. Иногда используют плечо ,не зная всего его функции, а вы говорите.. всему свое время, каждый был новичком
Hanna19 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2013, 09:00   #260
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот так некотрые не имея представления толком о плече хватают большое слишком, а потом теряют деньги. А некоторые наоборот самое маленькое и работают с ним. В любом случае я счита.ю что с плечом намного лучше торговать чем вовсе без него)))
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков