Новичок в рынке - влияние форумов. - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.10.2012, 11:51   #251
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Насколько я помню, 10 лет назад и форумов-то не было. Компьютер тогда считался большой роскошью, мало кто мог себе позволить. И Форекс в сети так активно не развивали. Всего-то лет 5 назад началось активное распространение Интернета, а Форекс приобрел большую популярность после кризиса 2008 года, вот тогда и появилось много форумов с форекс тематикой.

Немного странная позиция. Если у вас такой большой опыт в трейдинге, есть свободное время - неужели нет желания просто поделиться опытом? Если вы прилично зарабатываете, зачем вам оплата на форумах?
Были, и даже трейдеры там общались. На одном из форумов встретила темы 2001 года, сказать могу одно, вопросы, размышления и проблемы те же, что и сейчас. Разница только в том, что порог был выше, чтоб попасть на форекс, ну и бонусы никто не давал.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 11:54   #252
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Были, и даже трейдеры там общались. На одном из форумов встретила темы 2001 года, сказать могу одно, вопросы, размышления и проблемы те же, что и сейчас. Разница только в том, что порог был выше, чтоб попасть на форекс, ну и бонусы никто не давал.
согласна. Ранее и центовых счетов не было. Минималка была 2000 долларов. А в основном открывали по 10000 и общались на этом уровне. На таких суммах методы работы и психология несколько иная, чем на 100 долларах.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:00   #253
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
согласна. Ранее и центовых счетов не было. Минималка была 2000 долларов. А в основном открывали по 10000 и общались на этом уровне. На таких суммах методы работы и психология несколько иная, чем на 100 долларах.
Раньше и курс доллара был иной, но все равно с такими суммами понятно, почему многие разочаровались в форекс и ушли.



Читала те темы, проблемы как-бы такие же (психология, системы), но вот рассуждение другое, трейдер нынче продвинутый стал. И на форумах можно почерпнуть много информации, но и лишнего очень много.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:05   #254
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Раньше и курс доллара был иной, но все равно с такими суммами понятно, почему многие разочаровались в форекс и ушли.
Да, тогда на 100 долларов среднестатистическая семья спокойно могла прожить месяц.

Так а зачем вкладывать в Форекс последние деньги? Если человек нашел 10000 долларов на новую не изученную деятельность, то наверняка у него еще и 50000 где-то завалялись. На единичных форумах звучали такие же вопросы от потери 10000 долларов, как сегодня звучат от потери 100 долларов - типа, что мне делать? Уходить с Форекса или продолжать изучать?
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:14   #255
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Да, тогда на 100 долларов среднестатистическая семья спокойно могла прожить месяц.

Так а зачем вкладывать в Форекс последние деньги? Если человек нашел 10000 долларов на новую не изученную деятельность, то наверняка у него еще и 50000 где-то завалялись. На единичных форумах звучали такие же вопросы от потери 10000 долларов, как сегодня звучат от потери 100 долларов - типа, что мне делать? Уходить с Форекса или продолжать изучать?
Я только один форум встречала, но там особо о потерях не разговаривали они. Трейдеров там было единицы, так как форум о заработке, то в основном все занимались сайтостроением, форекс считался чем-то таким не реальным.



Сейчас же много форекс форумов, много информации, конкурсов и даже возможность получить средства за общение.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:22   #256
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я только один форум встречала, но там особо о потерях не разговаривали они. Трейдеров там было единицы, так как форум о заработке, то в основном все занимались сайтостроением, форекс считался чем-то таким не реальным.



Сейчас же много форекс-форумов, много информации, конкурсов и даже возможность получить средства за общение.
В то время мы в офисе активно обсуждали такие потери, помогали друг другу чем могли. Нам общение в офисе заменяло форумы. Ни у кого не возникало желания искать Форекс форум. Любой вопрос можно было спросить в офисе у более опытных трейдеров и получить ответ. Тогда Форекс форумы не продвигались в сети - считалась работа не для всех.

А сегодня вообще проблем нет - за счет развития Форекс направления в сети можно получить ответ на любой вопрос на форуме, не работая в офисе.
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:30   #257
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
Нам общение в офисе заменяло форумы. Ни у кого не возникало желания искать Форекс форумы.
Я попала на свой первый форум после слива, тогда еще не знала, что это такое и что такие вообще бывают. В верху сайта компании, в которой я торговала, было написано "форум" и где-то прочла, что там можно общаться с такими же трейдерами как и я. Как я боялась писать. Не знала что можно, а что нет. Читала с таким удовольствием!

В итоге стала настоящим флудером по 40 сообщений в день, при этом форум был не оплачиваемым.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:37   #258
Roksana
Мастер
 
Регистрация: 19.06.2012
Сообщений: 2,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
там можно общаться с такими же трейдерами как и я. Как я боялась писать. Не знала что можно, а что нет. Читала с таким удовольствием!


С появлением форумов сегодня трейдерам легкче. С их помощью можно найти подходящий ДЦ с лучшими условиями работы, и еще получить бонусы. А обилие Форекс конкурсов вообще поражает воображение - на любой уровень подготовки. Прекрасная возможность пополнить депозит не из собственных средств. И делятся такой информацией именно такие же трейдеры!
Roksana вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:44   #259
NewWill
Любитель
 
Аватар для NewWill
 
Регистрация: 11.10.2012
Сообщений: 414
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
В то время мы в офисе активно обсуждали такие потери, помогали друг другу чем могли. Нам общение в офисе заменяло форумы. Ни у кого не возникало желания искать Форекс форумы. Любой вопрос можно было спросить в офисе у более опытных трейдеров и получить ответ. Тогда Форекс форумы не продвигались в сети - считалась работа не для всех.

А сегодня вообще проблем нет - за счет развития Форекс направления в сети можно получить ответ на любой вопрос на форуме, не работая в офисе.
Цитата:
Сообщение от Елена Посмотреть сообщение
Я попала на свой первый форум после слива, тогда еще не знала, что это такое и что такие вообще бывают. В верху сайта компании, в которой я торговала, было написано "форум" и где-то прочла, что там можно общаться с такими же трейдерами как и я. Как я боялась писать. Не знала что можно, а что нет. Читала с таким удовольствием!

В итоге стала настоящим флудером по 40 сообщений в день, при этом форум был не оплачиваемым.
Девушки, вы прям динозавры Вы не подумайте, я не на возраст намекаю, а на опыт. Пожалуй это единственный форум, где можно пообщаться с такими как вы. Теперь мне стало ещё интереснее сюда заглядывать почаще и вдумываться в ваши сообщения.
NewWill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:45   #260
Елена
Специалист
 
Аватар для Елена
 
Регистрация: 17.06.2012
Сообщений: 848
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Roksana Посмотреть сообщение
С появлением форумов сегодня трейдерам легкче. С их помощью можно найти подходящий ДЦ с лучшими условиями работы, и еще получить бонусы. А обилие Форекс конкурсов вообще поражает воображение - на любой уровень подготовки. Прекрасная возможность пополнить депозит не из собственных средств. И делятся такой информацией именно такие же трейдеры!
Да, но как всегда и во всем, есть две стороны медали. Форумы полезны, но могут и немного мешать, если не правильно понимать ситуацию, а новички как правило, ее не понимают.
Елена вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков