freshforex.org - FreshForex - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Каталог брокеров и дилинговых центров

Каталог брокеров и дилинговых центров Обсуждений условий и качества работы компаний предоставляющих брокерские услуги на валютном рынке. Общение с представителями компаний. Новости. Отзывы клиентов. При поддержке:
Инвестиции и криптовалюта!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 10:43   #251
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Со спредами в принципе интересная конечно акция.Но как активнее-спред мелочь по сравнению с тем,куда можно попасть если начать спешить с входами. Нравится что у них даже мониторится на сайте время вывода средств и время исполнение ордеров.И вообще когда вводят постоянно что-то новое,хоть даже и не очень интересно именно тебе,доверие к компании повышается,и в следующий раз при выборе дилинга делаешь выбор в ее пользу.


так не спешите. если попадётся точка входа на нужное время то получите небольшое уменьшение спреда).
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 16:21   #252
turka
Любитель
 
Аватар для turka
 
Регистрация: 24.04.2014
Сообщений: 224
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
Согласен, если компания постоянно предлагает все новые и новые возможности для своих клиентов, это говорит о том, что она развивается, а значит и доверия к ней, и в частности к Фрешу, больше.


Мне тоже такие канторы по душе.
turka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 22:31   #253
Олександра Холод
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если честно то до этого момента не знала про существование этой компании. Спасибо за полезную информацию. Я быстренько погуглила и оказалось что компания есть лидером и не хочет терять этой позиции. Она привлекает пользователей своей честностью и простотою. Возможно в будущем и я попробую работать с ней.
Олександра Холод вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 12:20   #254
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Олександра Холод Посмотреть сообщение
Если честно то до этого момента не знала про существование этой компании. Спасибо за полезную информацию. Я быстренько погуглила и оказалось что компания есть лидером и не хочет терять этой позиции. Она привлекает пользователей своей честностью и простотою. Возможно в будущем и я попробую работать с ней.
Да,меня также привлекла простота и прозрачность работы с данной компанией.Один из моментов-на сайте есть мониторинг среднего времени исполнения ордера и среднее время вывода.вывод действительно быстро происходит.В свое время тоже долго торговал и не знал о ней,но так или иначе стал наталкиваться на рекламу,решил попробовать и совсем не пожалел.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 16:08   #255
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Юрий Хрущинский Посмотреть сообщение
[font=Open Sans', arial, tahoma, sans-serif]NDD-счета «Market Pro», посредством системы хеджирования [/font][font=Open Sans', arial, tahoma, sans-serif]«Smart Bridge Technology» действительно выводятся на межбанковский рынок. Как это работает на практике описано на нашем сайте на соответствующей странице. [/font]


Спасибо за информацию . Недавно меня один знакомый спрашивал об этом. Теперь знаю, что ему сказать.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2014, 18:21   #256
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Samuel Посмотреть сообщение
давно работаю с данным брокером, всегда своевременное видение проблем, нареканий нет, данный дц всегда радует своевременными акциями также. всегда можно в любое время обратиться в онлайн поддержку также сам себе решает как лучше ему все это проходить но последнее слово всегда за вами так как вы тем самым брокером который решает за свою сутьбу все, как в начале так и в конце)
Вы хоть сами поняли, что написали? Или так старались написать положительный отзыв...ну так старались, а в итоге перестарались?
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2014, 18:44   #257
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

У меня возникала только проблема связанная с тем,что когда-то открыл счет по реферальной ссылке,но не пополнял счет,а потом захотел получить бонусы с форума т.е. поменять нужно было реферала.В общем мне пошли на встречу и зачислили бонусы.В общем то мелочь,но в целом возникает некое ощущение что можно договориться что и при торговле на более серьезные средства как-то больше доверие чем к компаниям,прячущимся за регламент.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.08.2014, 18:20   #258
Юрий Хрущинский
Новичок
 
Аватар для Юрий Хрущинский
 
Регистрация: 08.10.2013
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Maribor, да, в таких случаях, как Ваш, мы идем на встречу клиентам, давая им возможность получать бонусы за общение с других форумов, которые выступают в качестве рефералов.
Юрий Хрущинский вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2014, 15:51   #259
Vadim11
Новичок
 
Регистрация: 12.08.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень хорошая компания мне нравится ,нравится то что есть хорошие прогнозы и анализы разные ,я их частенько смотрю ,спред нормальный нравится как быстро выводятся деньги ,да и скороть обработки оредров то же нравится ,потому что у некоторых все очень медленно и как то туговато .
Vadim11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2014, 15:22   #260
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
У меня возникала только проблема связанная с тем,что когда-то открыл счет по реферальной ссылке,но не пополнял счет,а потом захотел получить бонусы с форума т.е. поменять нужно было реферала.В общем мне пошли на встречу и зачислили бонусы.В общем то мелочь,но в целом возникает некое ощущение что можно договориться что и при торговле на более серьезные средства как-то больше доверие чем к компаниям,прячущимся за регламент.


Если сделаете оборот в месяц в 300 лот, то к вам будет особенное отношение), станете вип клиентом.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков