Почему мы выбираем Форекс? - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.03.2013, 17:25   #251
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Khil Посмотреть сообщение
Многие выбирают форекс потому что тут реально заработать и набраться хоть какой то полезной информации но многие все же приходят сюда за ради прибыли. Я сам по началу пришел на рынок что бы поднять финансовое положении ну никак не думал удосконаливать свое развитие но когда начал торговать я начал интересоваться разной информацией и для меня стало важным не только прибыль но что то интересное что мне пригодится но все же как и у других на первом месте стоит прибыл, и тот кто это отрицает он просто сам себе врет!
Конечно, прибыль на первом месте. потому что изначально форекс себя позиционирует как заработок на торговли валютами, а уже потом может человек втянуться и заинтересоваться методиками торговли, и потом уже сами стратегии и обучение выходят на первое место, так сказать азарт освоить это нелегко ремесло.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 16:02   #252
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну, это так и должно быть, что изначально на первом месте у человека появляется желание заработать на форексе, а не просто любопытство. Тем более с такой активной рекламой в сети просто невозможно не заметить форекс и возможности, которые он дает. Только вот приходя на форекс нужно все же понимать. Что легких денег не будет, и что это тяжелый труд.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 17:26   #253
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Конечно, прибыль на первом месте. потому что изначально форекс себя позиционирует как заработок на торговли валютами, а уже потом может человек втянуться и заинтересоваться методиками торговли, и потом уже сами стратегии и обучение выходят на первое место, так сказать азарт освоить это нелегко ремесло.
Да что правда то правда что тут тяжело зарабатывать! Но я недавно общался с начинающим трейдером и он мне сразу сказал что для него форекс это просто заработок в свободное время и не больше и он пришел на рынок за ради прибыли а не знаний как некоторые говорят! И вы правильно сказали что со временем тебе стает интересно это дело и ты начинаешь больше изучать!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 08:54   #254
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не каждая работа дает возможность выбора. На форексе он есть. Ты можешь попробовать и если не получается всегда можно уйти. Здесь за это не осудят, быстрей всего поймут. Если решил остаться, то всегда будет поддержка, хотя может будет много критики. Всегда есть люди, которые хотят показать что они выше и умней и на форексе они есть, однако между вами и ними стоит большой барьер и если вы не хотите с ним общаться, то всегда можно быть по дальше от таких людей. Такой возможности на обычной работе нет. Приходится каждый божий рабочий день, сталкиваться с такими людьми.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 09:41   #255
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня на Форекс привело желание сохранить и приумножить деньги. Я о валютном и фондовом рынке слышал много и часто, но никак не решался сесть и разобраться в этой сфере. Потом, "разобравшись" слил пару депозитов и понял, что "сохранить и приумножить" можно, но это не так просто!) После этого, начал усиленно учиться, гонять демо и центовые счета, понемногу расту, как трейдер
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:26   #256
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от SPadun Посмотреть сообщение
Меня на Форекс привело желание сохранить и приумножить деньги. Я о валютном и фондовом рынке слышал много и часто, но никак не решался сесть и разобраться в этой сфере. Потом, "разобравшись" слил пару депозитов и понял, что "сохранить и приумножить" можно, но это не так просто!) После этого, начал усиленно учиться, гонять демо и центовые счета, понемногу расту, как трейдер
Вот ведите все возможно если захотеть, но у каждого все же сходится на финансах больший смысл его нахождения на форексе! Да когда ты торгуешь ты и учишься и ты учишь то что тебе надо а не то что просто попалось на глаза ! И то что некоторые говорят что больший смысл их нахождения тут это учеба это просто бред и они сами себе врут . Учится моно всему и быть умным не зависимо есть у тебя диплом или нет , а то что мы здесь торгуем это просто для заработка и для личного развития !
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2013, 16:44   #257
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие виды заработка искал и самое главное еще ​​больше перепробовал на собственной шкуре! Все как говорится познается в сравнении! А форекс даже близко не стоит с интернет заработками другими! Это что-то много больше и выгоднее! Выбирал этот вид заработка, поэтому что большие перспективы вижу в развитии!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2013, 07:32   #258
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие виды заработка искал и самое главное еще ​​больше перепробовал на собственной шкуре! Все как говорится познается в сравнении! А форекс даже близко не стоит с интернет заработками другими! Это что-то много больше и выгоднее! Выбирал этот вид заработка, поэтому что большие перспективы вижу в развитии!


Согласна с Вами полностью, так как я поступила также. Многое испробованное не дало тех результатов , что хотелось. Да и согласна с Вами, что другие заработки не могут дать , то что может дать форекс. Есть много достойных видов заработка, но они мне не подошли. На форексе хоть и трудно, однако сразу стало мне понятно, что здесь мне более комфортно, поэтому и осталась здесь.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.03.2013, 20:51   #259
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Согласна с Вами полностью, так как я поступила также. Многое испробованное не дало тех результатов , что хотелось. Да и согласна с Вами, что другие заработки не могут дать , то что может дать форекс. Есть много достойных видов заработка, но они мне не подошли. На форексе хоть и трудно, однако сразу стало мне понятно, что здесь мне более комфортно, поэтому и осталась здесь.
Как говорится каждому свое , может кому то подходить форекс а кому то нет , такое бывает даже в жизни что что то у тебя не получается а у других получается , просто так сложена жизнь и ты нечего не поделаешь .Для меня лучше посидеть дома за монитором чем стоять на улице в мороз или жару и как то работать ! У меня тут не плохо получается и я тут тоже остался!
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.03.2013, 10:39   #260
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Многие виды заработка искал и самое главное еще ​​больше перепробовал на собственной шкуре! Все как говорится познается в сравнении! А форекс даже близко не стоит с интернет заработками другими! Это что-то много больше и выгоднее! Выбирал этот вид заработка, поэтому что большие перспективы вижу в развитии!
Наверное здесь не мало тех кто придерживается такого же мнения. Много предложений "легко и быстро выйти" на какой-то там уровень заработка "ничего не вкладывая" кроме некоторых специальных знаний и вложенных денег. Среди всего этого форекс по моем мнению наиболее перспективен и доступен, было бы только желание учиться и работать.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков