ПАММ площадки с отрицательной историей - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-площадки

ПАММ-площадки Обсуждаем площадки компаний, предоставляющие услуги ПАММ инвестирования. Общие вопросы при выборе ПАММ площадок.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.11.2014, 12:37   #251
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Нельзя конечно же про него говорить, как о особенности, но есть такие сливы, которые могут реально стать отрицательной историей, но чаще такое случается, когда сливается очередной лидер ПАММ-площадки, вдруг, с ни чего, за считанные дни, может кто-то и попал на такой случай, кто знает. Я не замечал еще, но на этом форуме мне рассказывали, как вдруг посливались один за другим на Альпари топовые управы, хотя возможно это так же единичный случай закономерности рынка.


Я помню был на альпари один счет и он почти слился за неделю или две, а общий капитал был там более 500 тысяч долларов. И про такие случае могут конечно думать что это было, могло быть подстроено самой площадкой, что был сговор с управом, но все равно не доказать ведь.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 12:51   #252
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я помню был на альпари один счет и он почти слился за неделю или две, а общий капитал был там более 500 тысяч долларов. И про такие случае могут конечно думать что это было, могло быть подстроено самой площадкой, что был сговор с управом, но все равно не доказать ведь.
За неделю-две пошла просадка и он слился, или счету срок был лишь неделя-две, что вряд ли. В принципе такое бывает, ведь не может быть такое, что все будут торговать успешно. Слив конечно же крупного ПАММ-счета - это проблема и подозрения, но учитывая площадку Альпари можно сказать, что там не один явно счет с капиталом свыше сотни тысяч долларов, потому слив одного с них может быть.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 15:05   #253
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
За неделю-две пошла просадка и он слился, или счету срок был лишь неделя-две, что вряд ли. В принципе такое бывает, ведь не может быть такое, что все будут торговать успешно. Слив конечно же крупного ПАММ-счета - это проблема и подозрения, но учитывая площадку Альпари можно сказать, что там не один явно счет с капиталом свыше сотни тысяч долларов, потому слив одного с них может быть.
Да, просадка за этот срок была. Счет существовал не менее года. Я тоже думаю что это явление свойственное всем памм площадкам, и ДЦ никогда не станут препятствовать агрессивной торговле, которая приводит к таким быстрым сливам. НО и сами их устраивать не будут, во всяком случае самые топовые.
martinish вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.11.2014, 21:00   #254
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Я также слышал эти истории про слившихся управляющих на Альпари. Но из имен знаю только того, которого приводили как пример в самом начале ветке. Специально смотрел историю торгов и просадок и ничего подозрительного не увидел, так как трейдер и без того торговал достаточно агрессивно, такой результат был предсказуем.
Я думаю, что история с сливами топ-счетов на альпари, это выдумки. Действительно там все топы были агрессорами и топами их сделали безумные инвесторы. Как вообще можно было инвестировать в Железную леди например, если она каждый раз жахала перед выходом новости и понятное дело слив это был вопрос времени.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:44   #255
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Да, просадка за этот срок была. Счет существовал не менее года. Я тоже думаю что это явление свойственное всем памм площадкам, и ДЦ никогда не станут препятствовать агрессивной торговле, которая приводит к таким быстрым сливам. НО и сами их устраивать не будут, во всяком случае самые топовые.
Dele уже внизу описал свое мнение по поводу альпари, я так же само считаю. Это в принципе человеческий характер, инвестировать в агрессоров, и если ему еще и другие доверяют, возможно и посливались такие агрессоры, я знаю один такой счет слившийся и на Инсте недавно, или например на А-Форексе, первый счет с суммарным капиталом 100 000 долларов, слился так же после прибыли в 2 500 процентов. Так что такое встречается везде.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 08:58   #256
IRON55
Мастер
 
Аватар для IRON55
 
Регистрация: 05.07.2013
Сообщений: 3,195
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многое зависит еще от рекламного давления самого брокера. Я как-то внимательно анализировал предложения "Альпари" и натолкнулся на то, что брокер выдает высокорисковое за безопасное. Меня это сильно напрягло и я не стал связываться с этим брокером. Политика "Пантеона" и "Форекс Тренда" в этом плане мне гораздо больше нравится, т.к. все названо своими именами: если агрессивный инструмент - значит агрессивный.
IRON55 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 09:57   #257
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Я думаю, что история с сливами топ-счетов на альпари, это выдумки. Действительно там все топы были агрессорами и топами их сделали безумные инвесторы. Как вообще можно было инвестировать в Железную леди например, если она каждый раз жахала перед выходом новости и понятное дело слив это был вопрос времени.


Вероятно это одно из свойств неопытных инвесторов. Сначала они гонятся за баснословной прибылью, а потом обвиняют дилинговый центр в том, что это он виноват в их потере. Сейчас многие люди вообще считают форекс лохотроном, а когда спрашиваешь почему, отвечают что они попробовали торговать и потеряли деньги, как будто должно было быть иначе.))
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.11.2014, 10:32   #258
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вероятно это одно из свойств неопытных инвесторов. Сначала они гонятся за баснословной прибылью, а потом обвиняют дилинговый центр в том, что это он виноват в их потере. Сейчас многие люди вообще считают форекс лохотроном, а когда спрашиваешь почему, отвечают что они попробовали торговать и потеряли деньги, как будто должно было быть иначе.))
Аналогично Cамый простой пример, финансовой безграмотности это инвестирование в агро-новичков, сначала люди инвестируют в новичков, которые дают по 20-30 процентов в неделю, а когда управы сливаются начинают массово ныть на всех существующих форекс - форумах. Складывается ощущение, что они живут в потустороннем мире, им больше нравится рисованный безпросадочный каждонедельный профит в пирамидах, чем реальная оценка рисков.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 05:33   #259
Avita
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Avita
 
Регистрация: 29.01.2014
Сообщений: 7,043
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Вероятно это одно из свойств неопытных инвесторов. Сначала они гонятся за баснословной прибылью, а потом обвиняют дилинговый центр в том, что это он виноват в их потере. Сейчас многие люди вообще считают форекс лохотроном, а когда спрашиваешь почему, отвечают что они попробовали торговать и потеряли деньги, как будто должно было быть иначе.))
Так ведь такое желание быстро проходит после первых же потерь. Такие риски неоправданы, т.к. компании пирамиды просто исчезают либо сливают все средства инвесторов. Я вообще считаю, что среди тех псевдо-брокеров, которые на сегодняшний день уже не прекратили свое существование, форекс-брокерами никто из них фактически и не являлся. Если компания открывается в расчете на работу именно в сфере предоставления услуг по доступу трейдеров к рынку Форекс, то компания не станет набирать деньги клиентов и уходить с рынка.
Avita вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.11.2014, 09:16   #260
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Я помню был на альпари один счет и он почти слился за неделю или две, а общий капитал был там более 500 тысяч долларов. И про такие случае могут конечно думать что это было, могло быть подстроено самой площадкой, что был сговор с управом, но все равно не доказать ведь.
Разве это крупые суммы? Посмотрите на на прошлой неделе Ахмедос вроде бы слил всего 10 процентов, но в денежном эквиваленте это более 3 500 000 долларов. Что в разы больше того счета, что Вы привели. Это же не означает что Ахмедос был в сговоре с памм-площадкой? Да и вообще на фх-тренде если брать общие суммы слитых паммов можно обалдеть, но никто не пишет о сговорах.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков