Плюсы и минусы платёжной системы QIWI - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем

Каталог платежных систем Обсуждаем преимущества и недостатки популярных ЭПС. Отзывы пользователей.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.12.2014, 18:03   #1
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А мне она не очень нравится,использую только по надобности,если про расчетах рекомендуют только КИВИ.Валюта только одна-рубли.Единственное удобно,что платежная система в всех банкоматах бывшего союза.Деньги не пропадают,зачисление и расчет точно и быстро.Им бы добавить обменник и добавить кошельки как в Web Mani
mariyka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 13:48   #2
Алекс04
Новичок
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Возможно, если бы я жил в России, то киви была бы мне намного удобнее. У вас есть терминалы. Из минусов могу сказать, что это русская система, прицепили бы туда еще украинскую валюту... Не могу с полной уверенностью заявить, что она надежная. Часто слышно жалобы, что с нее крадут средства, киви терминалы тоже дают сбои. Еще у меня был один раз, что не смог зайти в свой кошелек из-за технических проблем на сайте. Вообщем не очень... Оценка 8/10
Алекс04 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 16:15   #3
Baxa
Новичок
 
Регистрация: 02.12.2014
Сообщений: 11
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Плюсы киви удобная номер не забываешь потому что зарегистрируешься на свой сотовый номер телефона. и еще очень простая регистрация записываешь номер телефона и пароль и на телефон приходит сообщение подтвердишь код и всё зарегистрируйтесь
Baxa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.12.2014, 21:18   #4
ariadna300
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 60
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главный и весьма важный плюс этой системы - это быстрый сервис. Да, работает на ура и задержек никогда не бывает. Легко и удобно пользоваться. А минус тут в чем может быть? Как ни странно, но ни одного недостатка нет.
ariadna300 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 08:50   #5
vervolfden
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pitervolk Посмотреть сообщение
минусов пока не обнаружил, вот думаю заказать qiwi карту? подскажите кто то из вас ей пользуется? в какие банка маты ее можно обналичивать, чтоб без % На сколь мне известно терминалы qiwi только забирают наличку, но не выдают ее? или я не прав?


добрый день. Пользуюсь картой киви уже давно, нареканий нет не каких. Деньги можно обналичивать в любом банкомате с поддержкой VISA, что касается процентов, на сколько мне известно, беспроцентного обналичевания нет, но процент там небольшой, 2 процента от суммы снятия и 20 рублей обязательно, короче с 1000 вы потеряете 40 рублей, думаю это не много. если рассчитываться картой в магазинах, то без процентов.
vervolfden вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.12.2014, 22:22   #6
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mariyka Посмотреть сообщение
А мне она не очень нравится,использую только по надобности,если про расчетах рекомендуют только КИВИ.Валюта только одна-рубли.Единственное удобно,что платежная система в всех банкоматах бывшего союза.Деньги не пропадают,зачисление и расчет точно и быстро.Им бы добавить обменник и добавить кошельки как в Web Mani
За 3 года пользования киви не было никаких нареканий.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.12.2014, 13:12   #7
SaintG282
Новичок
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд никаких минусов нет, очень удобная система, никаких длинных номеров счета, достаточно лишь ввести номер телефона, много различных бонусов никакой комиссии при переводе средств. В общем всё прекрасно и придраться не к чему.
SaintG282 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2014, 10:31   #8
Coguar964
Интересующийся
 
Регистрация: 14.12.2014
Сообщений: 24
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Терминалы "киви" характеризует абсолютно хамское обслуживание, и такая же система клиентской поддержки. Деньги, вложенные вами в этот терминал, довольно часто пропадают как бы в неизвестном направлении и вернуть эти ваши деньги очень мало кому удавалось. Во всяком случае я знаю лишь о единичных случаях. В то время как случаи с пропажей денег измеряются числом с многими нулями. Это очень совершенная система лохотрона, запретить которую будет очень тяжело.
Coguar964 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.12.2014, 20:58   #9
ssn1975
Любитель
 
Аватар для ssn1975
 
Регистрация: 26.12.2014
Сообщений: 259
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я совсем недавно начал пользоваться платежной системой QIWI, но сразу увидел много ее преимуществ по сравнению с другими системами. Приятно удивило, что на телефон можно вывести всего от 20 рублей, к тому же безо всяких процентов и заморочек. Регистрация в этой системе одна из самых лёгких: логином является номер телефона, с паролем тоже никаких проблем. Удобная и понятная система. Жаль, что не все сайты работают с ней.
ssn1975 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 23:08   #10
Ekatery
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

пользуюсь КИВИ-кошельком достаточно давно...ни разу не подводил,скидок много предоставляет,например,за оплату коммунальных услуг.Не взымает проценты за оплату товаров из интернета (так же преимуществом является и то,что с его помощью можно оплачивать в любом интернет-магазине). Минусов я пока не замечала,но многие жалуются,что киви начал жульничать.На себе я этого пока не замечала.
Ekatery вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков