Свободные деньги и Форекс - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.11.2013, 16:07   #251
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
Свободные деньги лучше вкладывать в Форекс.Банк конечно дело гарантированное,но процентные ставки не высокие,как правило в надёжных банках.Если сулят большие проценты-то сперва стоить проверить репутацию этого банка.На Форекс всё зависит от тебя.Главное-вложить с умом.


тут можно так наумничаться, что остаться без вообще каких-либо средств, тем более новичку. Реальней на вещи надо смотреть, так как если бы было так всё просто с торговлей на форексе, то сливов было бы единичными случаями, а все остальные зарабатывали стабильно и много.



Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
На счёт банков это вряд ли,потому что специфика их работы принципиально отличается от Форекс.Банк гарантирует конкретную фиксированную прибыль при вложении депо на определённый срок,а на Форекс таких гарантий дать не сможет,так как прибыльность целиком зависит от ведения торговли,где не исключены возможные потери.


плюс ко всему вклады в банках застрахованы государством и если не превышает определённую сумму, то в случае банкротства банка можно рассчитывать на выплату, с форексом нет ни каких гарантий
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 17:53   #252
TatiDu
Любитель
 
Аватар для TatiDu
 
Регистрация: 22.10.2013
Сообщений: 433
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
плюс ко всему вклады в банках застрахованы государством и если не превышает определённую сумму, то в случае банкротства банка можно рассчитывать на выплату, с форексом нет ни каких гарантий


Хотела бы я знать, какие вклады и где застрахованы? По новым законам в Украине вклады больше не застраховываются. Разве только что в какой-нибудь крупный международный банк вкладывать. Да и то, что раньше страховали вклады - были ограничения на размер компенсации. Т.е. могли положить в банк на депозит 20 тыс, а получить обратно только 15, и то не факт.



А вообще мне интересно, как деньги могут быть свободными? )
TatiDu вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 23:16   #253
Irina777
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 10.10.2013
Сообщений: 10,619
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
А вообще мне интересно, как деньги могут быть свободными? )
Думаю имелось в виду не сам факт "свободных" денег, т.к. таковых в принципе не существует, а деньги, которые можно более менее свободно, без причинения ущерба семейному бюджету, вложить в форекс и начать с ними работать. Я категорически против того, чтобы вкладывать в торговлю на Форексе, что называется последние деньги или деньги, изъятие которых из семейного бюджета, может сказаться негативно на материальном положении, особенно если есть дети. Хотя многие так поступают, даже додумываются брать с этой целью кредиты. Это абсолютно не допустимо.
Irina777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.11.2013, 08:58   #254
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
А вообще мне интересно, как деньги могут быть свободными? )


я так понимаю про свободные деньги - это чистые деньги, после уплаты причитающихся налогов, за которые отчитались перед родным государством. Вот свободные деньги на руках, с котороыми без страха можно делать всё что хочешь (конечно только то, что не запрещено законами страны). Связь с форексом то, что заработал, вывел, заплатил налоги и радуешься жизни, продолжая зарабатывать ещё))
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 21:20   #255
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что если есть свободные деньги, их нужно обязательно инвестировать в такие проекты, которые приносили бы прибыль и желательно стабильно, варианты всегда можно найти, и выбрать из них самый лучший. А вот если вы трейдер, то вы можете инвестировать деньги в себя и свою торговлю, ну конечно же, если умеете торговать на рынку форекса, но вы должны понимать, что вместе с заработком, рискуете их потерять.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.11.2013, 23:09   #256
Gvozdika
Новичок
 
Регистрация: 22.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В себя красивую это эффективно и эффектно, да и банк приличный найти можно, но для того чтобы иметь прибыль серъезнее деньги должны работать. Инвестировать в форекс конечно доходно, только с гарантами не все прозрачно, да и с налогообложением все не ясно.Все как-то полупрозрачно и желающих отдать в управление 10-50 тыс.дол. много, но сильно боязно, а отсюда и результат-одни умеют торговать. но не имеют денег, а кто имеет капитал боится отдать его в управление.

Цитата:
Сообщение от bessy Посмотреть сообщение
я так понимаю про свободные деньги - это чистые деньги, после уплаты причитающихся налогов, за которые отчитались перед родным государством. Вот свободные деньги на руках, с котороыми без страха можно делать всё что хочешь (конечно только то, что не запрещено законами страны). Связь с форексом то, что заработал, вывел, заплатил налоги и радуешься жизни, продолжая зарабатывать ещё))
Существует масса схем и очистить, и отмыть, через тот же форекс. Правда и налогоплательщики с форекса в очереди не стоят. Свободные деньги дают человеку право и возможность работать на себя, а не на "дядю" и форекс, при умном и рациональном подходе, есть прибыльный и серъезный инструмент.
Gvozdika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.11.2013, 22:39   #257
vit23
Мастер
 
Аватар для vit23
 
Регистрация: 05.08.2013
Сообщений: 2,826
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от TatiDu Посмотреть сообщение
Хотела бы я знать, какие вклады и где застрахованы? По новым законам в Украине вклады больше не застраховываются. Разве только что в какой-нибудь крупный международный банк вкладывать. Да и то, что раньше страховали вклады - были ограничения на размер компенсации. Т.е. могли положить в банк на депозит 20 тыс, а получить обратно только 15, и то не факт.



А вообще мне интересно, как деньги могут быть свободными? )


Я понимаю, что свободные деньги, это те, которые отложили и можно использовать, не нарушая бюджет семьи, например, инвестировать в какой то прибыльный проект, сейчас мы говорим о рынке форекса, то в этом случае, можно инвестировать денежные средства в проверенный ПАММ счет, или вложить в себя, при условии, что умеем нормально торговать и получим прибыль, а не убыток.
vit23 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.12.2013, 14:44   #258
bessy
Любитель
 
Аватар для bessy
 
Регистрация: 22.11.2012
Сообщений: 319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Gvozdika Посмотреть сообщение
Правда и налогоплательщики с форекса в очереди не стоят. Свободные деньги дают человеку право и возможность работать на себя, а не на "дядю" и форекс, при умном и рациональном подходе, есть прибыльный и серъезный инструмент.


чтобы платить налоги с форекса, должен быть доход стабильный изначально, вот скажите пожалуйста, а хоть одну не большую толпу вы видели таковых трейдеров? Если что то не видел, не факт что такого нет в природе, по моему. А не знание законов не освобождает от ответственности, если попадёшься на крючок, но беспокоиться всё же стоит начинать, когда этот самый доход появится, и он буде превышать вложенные средства
bessy вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.12.2013, 12:03   #259
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свободные деньги должны идти если не в Форекс, то надежное инвестирование. Я уже убедился, что в Форексе самый достойный вид инвестирования - ПАММ. Главное вкладывать в надежные счета, а со временем (год, два) можно оккупить вклад. Трейдинг хорошая весчь, но, как правильно, не всем умеют на нем стабильно зарабатывать.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 16:58   #260
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Свободные деньги должны идти если не в Форекс, то надежное инвестирование. Я уже убедился, что в Форексе самый достойный вид инвестирования - ПАММ. Главное вкладывать в надежные счета, а со временем (год, два) можно оккупить вклад. Трейдинг хорошая весчь, но, как правильно, не всем умеют на нем стабильно зарабатывать.
Есть такое дело. Даже если трейдер показывает иногда 200-300% в месяц - это не значит, что всегда . Излишкам лучшее место в консервативном фонде.
ivis вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков